Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Vovets

С проводами эта неприятность есть не только у Лого. С носа от регуля надо тянуть провода в заднюю верхнюю коробочку. Можно внутри рамы, но нужно заранее отверстия сделать во внутренних переборках. В мануале - как будто бы проводов нет вообще, всё по воздуху. Но это не только Лого касается. Я точно знаю, что не только одного меня укладка проводов бесит. Особенно когда ни малейшей помощи от производителя. Вот валяется у меня датчик тока, чтобы летать по ёмкости, а не по таймеру, но уже полгода как не поставил, потому что это ещё один проводок с носа на корму тянуть.

STZ

Максим, Алексей, Сергей - может фотки своей укладки выложите? Для меня, как для чайника. Надо-то по две фотки всего: как от регуля к фбл (вид сбоку) и как от серв к фбл (вид сзади). Не затруднит?

brush

Стас , может направить свою “сексуальную” энергию в другом направлении ?? …В стендовом моделизме например …😒

Serg78

Моя гравицапа…
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Mr_Miron
Vovets:

ещё один проводок с носа на корму тянуть.

Владельцы микадо дружат с пластиковыми винтами, шилом и хомутами)

Vovets
brush:

Стас , может направить свою “сексуальную” энергию в другом направлении ?

Максим уважает пользователей Микадо, которые не ругаются на Микадо, и не объясняет им куда можно направлять энергии… 😃

Serg78

Хомуты беру упаковками последнее время 😃

Vovets
Serg78:

Хомуты беру упаковками последнее время

Прикупил на banggood тоненьких (2мм) хомутов 1000 шт. Придут, могу отсыпать кому сколько надо. 😃

brush
Vovets:

Максим уважает пользователей Микадо, которые не ругаются на Микадо, и не объясняет им куда можно направлять энергии… 😃

Нет , этого удостаиваются только “лучшие” …😃

STZ
brush:

Стас , может направить свою “сексуальную” энергию в другом направлении ?? …В стендовом моделизме например …😒

Максим, тебе знакома поговорка “Не говорите мне что делать - и я не буду говорить куда вам идти!”?

Serg78:

Моя гравицапа…

Ну вот, чтд, сопссно! У меня что-то похожее. 😃

brush
STZ:

Максим, тебе знакома поговорка “Не говорите мне что делать - и я не буду говорить куда вам идти!”?

…Ты так часто этой поговоркой пользуешься , что могу только предположить , что это твой любимый ,постоянный маршрут…😒

STZ
brush:

…Ты так часто этой поговоркой пользуешься ,

Пруфлинк? Или опять фантазируешь? 😉

brush
STZ:

Пруфлинк? Или опять фантазируешь? 😉

Этапять! 😁😁😁
Стас , соберись …😁

Vovets

У Юры самая практичная проводка.

STZ
Vovets:

У Юры самая практичная проводка.

Ага! И самый ушатаный верт! 😃 Но он летает адски, надо отметить!

brush:

Стас , соберись …😁

Я-то собран, Максим, а вот тебе бы не мешало открыть глаза! Благо фоток тут щас накидали достаточно. Ты свои что-то не стал выставлять… И как тебе? Или ты все еще не видишь? Красоту Гоблина не в этой ветке обсуждать, конечно, но по моему, если снять канопу с G570-630 и с 550SX-600SX и поставить их рядом, то то, что Лого, как ты говоришь, “исключительные вертолеты” будет как-то прям явно бросаться в глаза?! Не? 😉

Mr_Miron
STZ:

Ага! И самый ушатаный верт! Но он летает адски, надо отметить!

Ээээ, не надо так). Вся механика в идеале. Морда побита, подкоса нет, а так все как надо.

STZ
Mr_Miron:

Ээээ, не надо так). Вся механика в идеале. Морда побита, подкоса нет, а так все как надо.

Мы видим по видео, что все норм! 😃

brush
STZ:

Я-то собран, Максим, а вот тебе бы не мешало открыть глаза! Благо фоток тут щас накидали достаточно. Ты свои что-то не стал выставлять… И как тебе? Или ты все еще не видишь? Красоту Гоблина не в этой ветке обсуждать, конечно, но по моему, если снять канопу с G570-630 и с 550SX-600SX и поставить их рядом, то то, что Лого, как ты говоришь, “исключительные вертолеты” будет как-то прям явно бросаться в глаза?! Не?

ТЫ ПОБЕДИЛ …