Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Jocker_cms

Это момойму хорда 59мм. Широкие и тяжеловатые. Есть с хордой 53, они гораздо веселее.

DmitryG
aarc:

то были вот такие Махи (600*58):

Тяжелые по циклику - с флайбаром еле ворочаются. Видимо, под FBL заточены.

Ууууу, такие фотки в этом топике показывать нельзя!.. Шучу 😁

aarc
Jocker_cms:

Это момойму хорда 59мм. Широкие и тяжеловатые. Есть с хордой 53, они гораздо веселее.

Точно! Это MAH 606/59. Но штангелем меряли - 58.2мм хорда.

DmitryG:

Ууууу, такие фотки в этом топике показывать нельзя!.. Шучу 😁

А чем не устраивает фотография, сделанная на телефон Нокиа? 😛

Jocker_cms

Возьми 600, хорда 50. Бело-карбоно-белые. Очень достойные лопасти. Во всяком случае динамичнее чем SAB, за их цену лучше чем YB =)

incomer
aarc:

А чем не устраивает фотография, 😛

Здесь автомобили рекламировать нельзя;)!

andru
DmitryG:

А стоит ли гадать - жить или не жить… К тому же только для этого покупать программатор - зачем? Поставил 5.6в и спокоен. С Вбар разница будет вообще не заметна - то есть её совсем нет.

Дим я не гадаю, я констатирую факт, на Лого 500 отлетал более 1400 полетов с сервами 9350 на 6 вольт.(карточка 30 дойлеров стоит)
Причем крайние полеты в прошедшие выходные, по причине ьольшого похмелья, напившись пивом, после дня Пограничника, летал очень агрессивно, на 8S, народ даже не одной фотки не сделал, после полета все сдохнули с облегчением.
По пъяни летать низя!😁

DmitryG

Ну здесь ясно, я контретных случай не беру когда серва прошла столько тестов. 😉
Хотя тоже зависит и от сетапа и от того как человек летает - то есть всё индивидуально…

Я вот скажем человек берёт какую новую серву и не знает можно её использовать без последствий на 6в или нет. Вот тогда лучший вариант ставить 5.6в и не париться.

Jocker_cms

Андрюх, открой секрет когда ты летать успеваешь, стока??? =)

andru
Jocker_cms:

Андрюх, открой секрет когда ты летать успеваешь, стока??? =)

Андрюха, так я же весь прошлый год практически не работал, а только летал, 12 аккумов по 24 полета в день, примерно, у меня же Кокамы были а они 2С заряжались, с двух устройств.
Это сейчас у меня 2 аккума, слетал полета 4 за день, но Каких!, Еще скоро 4 приедут, тогда будет песня!

DmitryG

Ну вот, купил себе есчё один Вбар со скидкой 😃. Заменю старый без сателлитов.

ReadyHeli сайт тормозил не по детски когда Вбар выложили 😵

incomer

Сегодня поздравляем с Днем рождения Игоря Наконечного (Igor Nack) и Адрея Рябова (Andru) !
Ура, товарищи! 😃
Удачи, исполнения желаний, успехов !!!

Pitch
incomer:

Сегодня поздравляем с Днем рождения Игоря Наконечного (Igor Nack) и Адрея Рябова (Andru) !
Ура, товарищи! 😃
Удачи, исполнения желаний, успехов !!!

Присоеденяюсь к поздравлениям.

RC-Flyer

Игорь, Андрей, с Днем Рождения! Успехов в делах, отличного здоровья и чтобы количество взлетов всегда совпадало с количеством посадок!

Abval
incomer:

Сегодня поздравляем с Днем рождения Игоря Наконечного (Igor Nack) и Адрея Рябова (Andru) !

C Днем Варения!!!
И что б количество взлетов никогда не привышало количество посадок!
Всего!

ALEX-64

Присоединяюсь к поздравлениям!Игорь,Андрей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

foxof

а я и не знал что они братья 😃

Поздравляю!!!

Здоровья!

Jocker_cms

Андрей, Игорь с Днем Рождения! Чтоб леталось без крашей! 😃

andru
incomer:

Сегодня поздравляем с Днем рождения Игоря Наконечного (Igor Nack) и Адрея Рябова (Andru) !
Ура, товарищи! 😃
Удачи, исполнения желаний, успехов !!!

Спасибо всем за поздравления!😁
Илюх сегодня день рожденье так-же у Кирилла (PXkeeper), куда-то делся его телефон, так-же поздравь его от меня как увидишь.
Кирилл тоже летает на Лого.😁

incomer

Кирилл сейчас не доступен. Появится в Москве, поздравим обязательно!

Pitch

Вчера после авторотации на logo-400 срезало главную шестеренку О/Р, подскажите, с чего бы это?