Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 20 из 320 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 800 из 12779

Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от Abval А что им остается делать? HobbyKing постоянно рушит цены, плюс конкуренты на пятки наступают... ......... Да не... ...

Цитата Сообщение от Abval Посмотреть сообщение
    А что им остается делать?
    HobbyKing постоянно рушит цены, плюс конкуренты на пятки наступают...
    .........
    Да не... Я только ЗА! Обеими руками.
    А насчет "маркетинга" и "политик продаж" - все "механизмы" понятны. Я и сам предприниматель и продавец - поэтому никогда не считаю себя как "потребителя" всегда правым, а производителя-продавца - "сволочью и шкуродером".

Так что - меньше цена при том же качестве - это всегда приятно:-)

2.  
    Давно не был
    - Intelligent & intuitive new Version 5.0 Express software.

*Full Version 5.0 Software will be available for ALL V-Bar users to download and upgrade this Summer*

Есть подозрение что это с Express software Vbar такой дешёвый , а с полной версией всё равно будет немного дороже.
    Возможно Express версия это то что они называли Plug-n-Play.

Если глянуть на страничку с анонсом http://shop.mikado-heli.de/e-vendo.p...&c=4538&p=4538
    То настораживает надпись:
    "New Sensor Technolodgy" - датчики поменяли? На более свежие или более дешёвые ?
    Больше нигде про датчики или их отличие от предыдущих не упоминается...

Давно не был
    Ходят слухи что более дешёвые. То есть старые Vbar лучше. Также ходят слухи, что полноразмерный Vbar останется таким же.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Vibrations are no more an issue, since the new sensors are very resistant to the usual vibrations appearing in our RC Helis. The small form factor was kept, but with 11g it is even lighter than before. vistabi.info

Давно не был
    Я думаю это связано болше с V5. А про сенсоры так написали что бы рекламку сделать новому Вбар. Хотя фиг его знает

МрМел сказал что V5 работает великолепно на предыдущих мини.

Я думаю умельцы найдутся и выяснят что там стоит.

Давно не был
    Записей в дневнике
    8
    Единственное, что приходит в голову, так это то, что микадовцы знали(знают) какую-то тайну, что сподвигнуло их так закосить цену. Чудес не бывает, цены обычно падают планомерно и медленно, чтобы добиться максимум прибыли при естественном падении цен. Конкуренция с Скукумом не в счет - слишком маленькая доля, да и сопоставимая цена. Снизить цену сразу более, чем в полтора раза - это не маркетинговая политика. Это либо полный идиотизм, в чем я сильно сомневаюсь, либо что-то еще. Цену датчиков никто не отменял. Даже при объемах микадо они стоят недешево.
    Остается только догадываться, что грядет в ближайшем будущем.
    Я могу связать это с тем, что элайновцы вроде выпустили прошивку к своему 3G с пируэттинг оптимизейшен и интерфейсом к компьютеру. И цена похожая.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от optimist Посмотреть сообщение
    *Full Version 5.0 Software will be available for ALL V-Bar users to download and upgrade this Summer*
    Так ведь никто и не говорит, что бесплатно
    Ладно, беру назад свои слова про 200 баксов, но за апгрейд с версии 3.5 на 4.0 по двадцатке евров они таки слупили

Пожуем - увидим.

Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    Т.е. если бы руководство комбината сразу сказало сотрудникам,что есть они будут гамбургеры (котлеты) самого низкого качества, то люди бы их поедали с бОльшим уважением к начальству и никакого осадка бы не было?
    Да я не об этом. Владельцы (не начальство) просто продемонстрировал трех-копеечное уважение к своим сотрудникам. Ну пригласили, вы, скажем, лучших друзей на день рождения - а на столе одна вобла и две бутылки пива.

Мы - преданные потребители продукции Микадо, может бы, тоже подождали выхода новой версии, а потом уже решали - купить старую, но по 260, или новую, но по 300. Опять же , мне голубой цвет очень нравиться. Я сказал "ЦВЕТ" и нечего более
    Я говорю только о возможности сознательного выбора, а отсутствие информации нас ее лишило (ну разослали б зарегистрированным пользователям е-мылы - так, мол, и так, вам по 260 или по 300?)

Ну подорвали немного мое уважение к германскому капитализму (к американскому -то уже давно подорвано - вот и думал, что в Европе все ж по другому, ан нет...)

Ладно, давайте уже лучше про железки, а маркетингом пусть маркетологи занимаются.

Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    Возможно Express версия это то что они называли Plug-n-Play.
    Да не, просто верт летает в два раза быстрее - вот и Express.

Цитата Сообщение от RC-Flyer Посмотреть сообщение
    Снизить цену сразу более, чем в полтора раза - это не маркетинговая политика. Это либо полный идиотизм, в чем я сильно сомневаюсь, либо что-то еще. Цену датчиков никто не отменял. Даже при объемах микадо они стоят недешево.
    Ну а если у китайцев оно стоит 170 - ведь половина народа сначала смотрит на цену (особенно первый раз покупальщики), а потом, намучавшись, либо покупают подороже, либо, что скорее, говорят - "а наф оно мне надо - воткнул палку - флай-бар, и летай себе на здоровье". Сам такой - после SK 360 долго о FB и не думал.

По поводу цены - ну не брюлики ж там в сенсорах, может китайцы уже стащили рецепт их приготовления и клепают по три копейки сбивая всем цену

Цитата Сообщение от RC-Flyer Посмотреть сообщение
    Элайновцы вроде выпустили прошивку к своему 3G с пируэттинг оптимизейшен и интерфейсом к компьютеру.
    В любом случае - в преходом нашего хобби в разряд массового и при поддержке китайских братев, нас, уверен, уже в скором будующем ожидает ощутимое снижение цен. Ура, товарищи!!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    8
    Скорей бы уж.... Логи600 по стобаксов и 400-ки пополтиннику!
    Даешь моторчики Контроник по двадцатке! А то совсем эти немцы за мировыми ценами не следят...
    Вот лафа-то наступит! Будем летать не боясь раскрошить драХоценный девайс!
    А серьезно - такая тенденция радует. Хобби понемногу приходит в какие-то более-менее разумные ценовые диапазоны. А вспомнить 5-6 лет назад - волосы дыбом от тогдашних цен! 450-ки по штуке зелени, падарейки 2200 по восемьдесят...
    Хотя впрочем, некоторые не совсем сознательные фирмы до сих пор пытаются втулять свой товар по таким ценам....

Записей в дневнике
    16

Давно не был
    600 СЕ - фигня полная. Только хвост удленнили. Это народ и сам делал используая хвосты от рапторов. Лёгкий он слишком получается, как парусник на ветру. Надо Лого 700 ждать. Уверен машина будет зверь - в самый раз для жёсткого 3Д, не то что Риджит. Шон собрал Риджит полетал - говорит что для жёсткого 3Д не подходит.

Задолбался я с Протосом . Детали блин изнашиваются быстро. Как всё итальянское - красиво, но ненадёжно. Вообщем едет Лого 400 ко мне. Хоть и потяжалее он летает - зато надёжный как танк. Все дороги ведут в ... Mikado . Да уж.

Записей в дневнике
    5
    Игорь Наконечный на своем форуме уже обронил фразу, что Экспресс- это урезанная прошивка, в которой нет, например, возможности переключения банков. ИМХО сделано для того, чтобы разница с 5-й прошивкой была отчетливее, что объяснит стоимость новой прошивки. Может они решили снизить стоимость гаджетов и повысить стоимость софта?

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    В описании к новому мини В-бар указано: "It is designed to fit any small indoor helicopter." "Разработано так, чтобы помещалось на любых комнатных вертолетах". Только написано как-то двусмысленно. Как их понять: "только на комнатных" или "еще и на комнатных"?

http://shop.mikado-heli.de/e-vendo.p...&c=4538&p=4538

Ограничений по размеру на новом Mini нет.

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Игорь, спасибо. Если так, то цена нового устройства весьма привлекательно для перевода электрички среднего размера на бесфлайбар. Ценой явно целили в 3G.

[QUOTE=DmitryG;1944875].........для жёсткого 3Д, не то что Риджит. Шон собрал Риджит полетал - говорит что для QUOTE]

Как разговоры о Риджите пошли - я полез в интернет смотреть видео.... как оно летает... искал... смотрел .... че то и не нашел ни одного ролика, что б летал хоть среднее 3D, не то что жесткое....

Может кто видел - киньте ссылку ....
    А то непонятно для чего этот верт?

:-)

Цитата Сообщение от Igor Nack Посмотреть сообщение
    .......
    Пасиба.
    Пошел смотреть :-)

Цитата Сообщение от Igor Nack Посмотреть сообщение
    ...
    Очень даже нормальное 3D :-)
    На первом ролике - зимой - довольно жесткое.
    На втором - все конечно плавнее, но не хуже, чем тот же Рех700E 3G Bert Kammerer показывал....

От пилотов еще зависит - от стиля...

Эх, дать бы РИГИД Тареку в руки - хорошо он у земли "наглеет".... ;-)

P.S. Вертолетка канешна - КРАСАВЧЕГ!!! На мой "дизайнерский" вкус :-)

Давно не был
    Да ладно, жёстким это не назовёш. Быстро, крупно - дааа. У Р конструкциая головы такая что даже если в Вбар супер агрессивные установки делать, он всё равно мягкий в полёте (при этом очень точный). Затем надо поднимать скорость на роторе сильно от чего время полёта котострофически падает. То есть Pop&Lock стиль выглядить мягко и не убедительно. Р для больших, быстрых и точных полётов.

Цитата Сообщение от Oleg_fly Посмотреть сообщение
    Эх, дать бы РИГИД Тареку в руки - хорошо он у земли "наглеет".... ;-)

Как раз для стиля Тарека этот верт со своей мягкой головой совсем не подходит.

Через пару недель Шон в Эдмонтон приедет - тогда сам попробую, что мне ни чего не наврали . Хотя зная его цену и труднодоступность - ох как высоко я буду летать .

Записей в дневнике
    7
    Да ладно, жёстким это не назовёш. Быстро, крупно - дааа. У Р конструкциая головы такая что даже если в Вбар супер агрессивные установки делать, он всё равно мягкий в полёте (при этом очень точный). Затем надо поднимать скорость на роторе сильно от чего время полёта котострофически падает. То есть Pop&Lock стиль выглядить мягко и не убедительно. Р для больших, быстрых и точных полётов.

Как раз для стиля Тарека этот верт со своей мягкой головой совсем не подходит.

Через пару недель Шон в Эдмонтон приедет - тогда сам попробую, что мне ни чего не наврали . Хотя зная его цену и труднодоступность - ох как высоко я буду летать .

Дим вес у верта большой, мощи бы ему 12 киловат и все полетит так как надо, думаю все таки для максимального 3Д пока Лого 600 ничего нет, под 12S.
    Хотя я тощусь от своего Лого 500 под 8S, на 1000% доволен, то что хотел
    И вертлявый и маневренный и струляет и хрен перегрузишь.

Давно не был
    МрМел пишен что (как он считает) новые Vbar используют более дешёвые сенсоры другого производителя (борьба с конкурентами). Они менее чувствительны к вибрациям, но и работают хуже. V5 не поддерживает старые металлические сенсоры, поэтому появилась возможность использовать проц по полной и они туда впихнули фильтрацию вибраций. Так что все "старые" Vbar работают великолепно, вполне возможно лучше новых (МрМел уже вовсю летает на 5ой версии).

У меня есть подозрение, что в полноразмерном Vbar они оставят "старые" сенсоры.

...........
    Давай, и кино заодно запиши - посмотрим со стороны :-)

Записей в дневнике
    7
    Давай, и кино заодно запиши - посмотрим со стороны :-)
    Олег, а че там смотреть, главное ощущения

Цитата Сообщение от andru Посмотреть сообщение
    Олег, а че там смотреть, главное ощущения
    Дык раз нет под рукой Ригида - остается только смотреть.
    А ощущения пока на своих вертах ощущаю :-)

Записей в дневнике
    7
    Дык раз нет под рукой Ригида - остается только смотреть.
    А ощущения пока на своих вертах ощущаю :-)

Ригид давно уже есть у Игоря, чумовой верт!, я видел его в живую, правдо не видел как он летает(в живую), но это можно спросить у Лехи Бабкина, они с Игорем даже умудрились его хлопнуть

Ригид давно уже есть у Игоря, чумовой верт!, я видел его в живую, правдо не видел как он летает(в живую), но это можно спросить у Лехи Бабкина, они с Игорем даже умудрились его хлопнуть
    Да про Игоря знаю.
    Я хоть и в сторонке стою (и нервно курю ;-)) - но все отслеживаю ;-)

Все интересно - и Логи и Ригиды. Как нить то ж вольюсь в ваши ряды....

Записей в дневнике
    7
    Да про Игоря знаю.

Олег, если бюджет подешевле, бери Лого 400
    Но если , ты не жалеешь денег на верт и уверенно летаешь, лого 500SE , под 8 банок то что надо , это ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я уже давно перестал считать , лимон или два или три,,,,,,,

.........
    Я уже давно перестал считать , лимон или два или три,,,,,,,
    Ты шо!!!
    Мы тут лимоны не зарабатываем

Сотни тыщ - вот пока затраты мои за полтора года.

Но нацелен был до последнего времени на ЛОГО 500.... Но это планы-планы-планы.

Будут клиенты и работа - может и на 600-й сразу сяду.... Посмотрим. Щас беспочвенно пока что то планировать. Только на других смотреть и читать.

Будет бюджет - обязательно пересяду на какую нибудь ЛОГУ - это уж точно решено.

Записей в дневнике
    7
    Ты шо!!!
    Мы тут лимоны не зарабатываем

Сотни тыщ - вот пока затраты мои за полтора года.

Но нацелен был до последнего времени на ЛОГО 500.... Но это планы-планы-планы.

Будут клиенты и работа - может и на 600-й сразу сяду.... Посмотрим. Щас беспочвенно пока что то планировать. Только на других смотреть и читать.

Будет бюджет - обязательно пересяду на какую нибудь ЛОГУ - это уж точно решено.

Я к вам обычно на рыбалку в г. Камызяк на реке Кизань , базы "Зеленый берег", "Золотая Рыька", "Дельтаро", верт не куда ложить,,

Я к вам обычно на рыбалку в г. Камызяк на реке Кизань , базы "Зеленый берег", "Золотая Рыька", "Дельтаро", верт не куда ложить,,
    Щас ваще ужас
    Мошкара - в городе с асфальтом еще ниче. А чуток на природу - все!!! Закусает насмерть :-(

Даже летать не выхожу рядом с домом, а уж за город - даже и не думаю.
    Еще неделю как минимум сидеть в 4-х стенах :-(

А на рыбалку я не любитель. Езжу с знакомыми-друзьями изредка - но только ради природы и пикника. Рыбу не ловлю.
    Видать в детстве хорошо кормили - фосфора в организме хватает - поэтому к рыбным блюдам равнодушен ;-)))

Записей в дневнике
    7
    Да про Игоря знаю.

Я летаю с 2003 года, с того времени и счет сломаных вертов веду, Хиробо шатл штук 8,лептон 2,фрея 90-и штуки 2,. Раптор 90 штук 9, Раптор 50-3шт., Элайн 600 электро- 6штук, 2 штуки метанол, штук 18 ЛОГО и т.д.,,,,,,,,
    Оттуда милионы и ведутся, не думай я не миллионер
    Люди говорят что я псих!!!!!!
    От меня жена ушла, говорит что вертолеты люблю больше чем ее, увы селяви,,,,,!!!!!!

Господа, забыл сказать, что эти верты, я ломал не раз, но восстанавливал до идеала!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось andru; 12.06.2010 в 01:29.

Давно не был
    иробо шатл штук 8,лептон 2,фрея 90-и штуки 2,. Раптор 90 штук 9, Раптор 50-3шт., Элайн 600 электро- 6штук, 2 штуки метанол, штук 18 ЛОГО и т.д
    Ну тут я реально стою в сторонке и нервно курю (C) ...

Записей в дневнике
    7
    Ну тут я реально стою в сторонке и нервно курю (C) ...
    Дим, кому-то дается легко, мне все это давалось очень тяжело, плюс без симулятора, я последние 4 года симулятор использую, раньше симов у нас не было кроме 2 релфлайт, а это Гавно.
    Первый полет вообще, взлител и дрова!, Не вру, первый полет нормально, второй дрова, новый Шатл Плюс, без мотора 132 дойлера,,,,, У Виктора покупал,,,,

Я летаю с 2003 года, с того времени и счет сломаных вертов веду, Хиробо шатл штук 8,лептон 2,фрея 90-и штуки 2,. Раптор 90 штук 9, Раптор ............
    Да я еще о RC вертолетах узнал в 70-80-х годах... тогда наверное может было их 1-2 в Советском союзе. Я занимался кордовыми бойцовками и как то в одном из номеров Моделист-конструктор была статейка.... и даже по моему с подробными чертежами...
    Но конечно - это было в те времена не доступно.... только "облизываться".

А потом пошла - армия, перестройка (безденежье реальное) да и на одном месте больше 2-3 лет не служил....

Вот только щас - на пенсии да маленький бизнес - можно себе позволить заниматься любимым хобби...

Так что - будет все нормально - то же рубеж миллиона перешагнем - куда мы денемся :-)

........
    От меня жена ушла, говорит что вертолеты люблю больше чем ее, увы селяви,,,,,!!!!!!

..
    Тут ИМХО, уверен - не в вертолетах дело.
    Хорошая жена по таким пустякам не уйдет. Так что - не жалей...

Записей в дневнике
    7
    Да я еще о RC вертолетах узнал в 70-80-х годах... тогда наверное может было их 1-2 в Советском союзе. Я занимался кордовыми бойцовками и как то в одном из номеров Моделист-конструктор была статейка.... и даже по моему с подробными чертежами...
    Но конечно - это было в те времена не доступно.... только "облизываться".

А потом пошла - армия, перестройка (безденежье реальное) да и на одном месте больше 2-3 лет не служил....

Вот только щас - на пенсии да маленький бизнес - можно себе позволить заниматься любимым хобби...

Так что - будет все нормально - то же рубеж миллиона перешагнем - куда мы денемся :-)

Тут ИМХО, уверен - не в вертолетах дело.
    Хорошая жена по таким пустякам не уйдет. Так что - не жалей...
    ОООО-уу, В 90-ГОДУ я был на МАПЕ, в Киеве, и пролетел по полной, ЧЕРЕЗ ГОД , Я 1 место на зоне, по Ф-2-д ,Дальше 1-е местот на МО, Дальше 1-е место Регионал, все так быстро, и МС по Ф2Д,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Немножко попутал события! В то время мой моторы летели быстрее чем у Славы и Валеры, (Точно не помню ,Беляев,Фаизов,Нечеухин,Жилнаркевич)и т.д.................
    Последний раз редактировалось andru; 12.06.2010 в 02:08.

Записей в дневнике
    5
    Я Хиробо шатл штук 8,лептон 2,фрея 90-и штуки 2,. Раптор 90 штук 9, Раптор 50-3шт., Элайн 600 электро- 6штук, 2 штуки метанол, штук 18 ЛОГО
    ...куртка замшевая три...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    ...куртка замшевая три...
    , ну Илюх, смешно но это есть!!!!, Скоро обработаю видео , первого полета,,,

Записей в дневнике
    1
    МрМел пишен что (как он считает)
    Наверно, знает, да говорить не имеет права

Да ладно, жёстким это не назовёш........
    Пересмотрел еще раз....
    А все таки такой пилотаж - "по самолетному" очень зрелищен. Со стороны смотрится все таки значительно эффектнее, чем "HARD 3D". Петли правда непонятные - то ли квадратные парень хотел сделать, то ли так задумано - но у него получились 6-8 конечные какие то....

Тот же ролик - Outrage Velocity 50 в исполнении Henry Caldwell на IRCHA 2009.
    Ужасно все быстро, и такое впечатление, что бессвязно.... Со стороны без слез смотреть невозможно.
    Хотя я конечно понимаю - в этом полете парни продемонстрировали возможности вертолета - т.е. чисто презентационный ролик. Этот пилот на том вертолете естественно мог и поплавнее и четче летать - это ясно.
    Я о зрелищности...

+ Ответить в теме