Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

alien131314

Блиин. Паковал вертик и забыл человеку положить мануал… получается, сколлекционировал его. Может, и вправду мануалы начать коллекционировать? А что - нюансов нету. Не крашатся. Лежат себе и жрать не просят…
вертик уже уехал в солнечную Испанию. Надеюсь, у нового владельца с ним все получится…

3Daemon
alien131314:

Лежат себе и жрать не просят…

А в PDF’ах если - так вообще, даже не пылятся 😉

AlexandrCNH

Вижу идею подде ржали😁
Из pdf мануалов самолетики не сделать! 😃

Mr_Miron

Стас, я бы с 700ой не спешил. Кто знает, какие у него косяки? Не, ну если охота быть первооткрывателем и набить шишки, то вперед…

Mikadiy
Mr_Miron:

Стас, я бы с 700ой не спешил. Кто знает, какие у него косяки?.

Может мануал ?

Mr_Miron
Mikadiy:

Может мануал ?

Ага. Так и будет написано, что зимой разбирается тарелка,например)

avk2512

Непонимаю зачем было продавать 550-ку?!
Есть только одно объяснение этому Феномену…

Когда крестом вычеркивали ненужные места в тексте, это называлось «похерить». Старый алфавит со всеми азами и буками окончательно отменили в начале XX века, и слово «хер», выйдя из использования, через полстолетия превратилось в синоним коротенького слова на «х» (ты знаешь какого). А заодно стало казаться непристойным и распространенное выражение с похожим корнем — «страдать херней». Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии.

Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно страдал херней (крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее).

alien131314

какое счастье, что мне больше не надо вступать в полемику 😃.

STZ
Mr_Miron:

Стас, я бы с 700ой не спешил. Кто знает, какие у него косяки? Не, ну если охота быть первооткрывателем и набить шишки, то вперед…

Не, я не спешу! Собрать верт за двушку с лишним евро я не готов чёта. Мануала еще нет, а не прочитав и не поняв его я даже рассматривать покупку не буду. Уж лучше А700L тогда за половину цены.

Mr_Miron:

Лого 550 не хочу, 690 уже не хочу. А мы не можем так, летаем на том, что есть)

Юра, у меня сейчас 550SX и 600SX. Я очень доволен этим комплектом! 😃

avk2512
alien131314:

какое счастье, что мне больше не надо вступать в полемику 😃.

Вот и хорошо.
Наконец-то, разобрались.
А может и не нужно было начинать?
Как думаешь, __________?

Mr_Miron

Про 550 относится к Игорю, про 690 к тебе)

avk2512

Я бы предпочел комплект 550+700.
Ты прав.

Mr_Miron
avk2512:

Я бы предпочел комплект 550+700.
Ты прав.

по аккам выгодно

spyder007

Игорь не пора ли заняться вот этим
rcopen.com/forum/f59/topic455073
И не ипать мозг микаде и другим производителям, руки то из правильного места… а размер сам придумаешь…

alien131314
spyder007:

Игорь не пора ли заняться вот этим

У меня принтера нету 😃
И времени на такие штуки нету, хотя люди, занимающиеся такими штуками, вызывают у меня огромное уважение.
Кстати, в эту тему я периодически заглядываю. Фотки там тоже классные, короче - с душой все сделано.

avk2512

Похер как и что сделано!

Други мои, всем ясно что этот форум всем осточертел и кроме выноса мозга уже ничего хорошего не сулит…
Давайте к нам на Боровую, хоть разок, внепланово. Мы легкие на подъем (и полет) парни! Убедитесь же наконец в этом воочию сами!!!
Давайте, кто хочет заехать к нам на Огонек?? Петя, Максим, Максим, Вадим, Саша, Слава, Сергеи, Артемы, Андреи, Святы, Мирославы, Славомиры и др - зажжгут вам все звезды!

Соберитесь!!!

AlexandrCNH
shvion:

Если винт погнулся, то он говно.

Я думаю это из-за того, что цапфы пластиковые и толстые. И винты туда встают весьма длинные со всеми вытекающими.

Mr_Miron

Из-за того, что пластиковые. Тощина цапф в плюс, по идее. Ближе к заделке должно быть.

ДмитрийБ
alien131314:

какое счастье, что мне больше не надо вступать в полемику 😃.

А какое нам счастье, что не нужно будет читать эту полемику.😃

spyder007
ДмитрийБ:

А какое нам счастье, что не нужно будет читать эту полемику.😃

А какой вообще смысл тогда форум читать где сказать ни чего нельзя… сидишь себе ковыряешь свою тушку в одно лицо и радуешься…так?
Логика иногда не понятна.?!

alien131314

каждый видит смысл в своем. Кто - то ( я ) видит смысл в том чтобы обсудить технические проблемы и найти решение. Кто - то хочет возвыситься, обливая других говном, попутно восхваляя то что ему нравится и считая, что отсутствие у него проблем - это следствие его мастерства и опыта, а не тупо банального везения или стиля полета. Интересы у всех - разные, главное здесь - не абсолютизировать свои и следовать правилам форума.