Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

alien131314

тиктаки - да, задушил ходовую, четко слышно - акки судя по всему уже не тянут.

racer-g

Юра,какие акки напомни еще раз?У меня синие турниги под 60 полетов тоже так себя ведут.Треню бигбэн и на втором круге уже невозможно,обороты падают на слух на 150-200 а если дальше не вынимать то как раз как у тебя,если посадить сразу то акк горячий.Да и турниги 30-40С.Всегда хотел иметь один брендовый акк с очень высоким С чтоб пихать его в верт для исключения прочих ошибок в сетапе силовой.

OLEGCON

Бренды ни бренды, лоторея.!!! Гавенный китай летает, а генсы мрут. Получил сегодня Диких Скорпионов буду пытать.

racer-g

Вообще то я генсы совсем не имел ввиду.Тандеры или пульсы под 70С,должна быть адская весчь,супервысокий октан для наших моторов!

Mr_Miron

У меня генсы и одна турнига. На чем летел не помню. У меня генсы по убитости разные.

Alex71
racer-g:

Вообще то я генсы совсем не имел ввиду.Тандеры или пульсы под 70С,должна быть адская весчь,супервысокий октан для наших моторов!

Бывало Тундеры в полете банку могло напроч прожечь, в прямом смысле, прилетал с дымящийся дырочкой в “левом боку” 😉

Mr_Miron

Мне не понятно, почему душится, у меня запас по передатке есть. Должен из батарейки все соки выжимать , но обороты вытягивать

alien131314

это зависит от настроек гувернера, pid ов, к тому же ты не знаешь, насколько у тебя падает напряжение. В любом случае, на видео четко слышно, что обороты падают.

racer-g
Alex71:

Бывало Тундеры в полете банку могло напроч прожечь, в прямом смысле, прилетал с дымящийся дырочкой в “левом боку”

Понимаю,но по статистике они лучьше чем те же генсы которые сдали в последнее время.А что брать то?Я понятия не имею.

Mr_Miron:

Мне не понятно, почему душится, у меня запас по передатке есть. Должен из батарейки все соки выжимать , но обороты вытягивать

У тебя насколько я помню регуль ХВ и его же гувер да?У меня все так же и запас по передатке есть.Если крутить без гувера стик 100% вверх то обороты у меня 2550-2600 а с обученным гувером и полкой 90% всего лишь 2250-2260 и так же душится как у тебя.Я подозреваю акки,устали они уже.Гувер вбара лучьше держит обороты но акки прилетают горячее.Можно наверное подстроить его еще лучьше но для меня это потраченный день и несколько вылетов и это при том,что я настроил его на твердую четверку.В любом случае для меня сейчас это проблема(не держание четких оборотов на таких маневрах) и я заказал пиньен побольше.Дальше попробую опять гувер бара и если ничего толкового не выйдет наверное перейду на 12 банок,не так сразу,добью этот комплект акков.
Еще я слышал зеалы не очень щадящие к силовой.Хочу порекомендовать Революшены с Мидланда,легкие 550ые лопасти(они со скидкой сейчас),возможно с ними полегче будетно они помягче,это тебе может не понравиться.
Еще один момент скину в кучу.У меня телеметрия но и пищалка обычная стояла на балансирах.Выставил на 3.5 на банку и в таких маневрах когда запищит я скидываю темп т.к. продолжение приводит к такому результату.Случается это редко но наверное просто я летаю так.Просто когда напруга ниже 3.6-3.5 все последующее,нагрев акка падение напряжения происходят в геометрической прогрессии и не как нам привычно медленно а довольно быстро.

AhmA

Взял 2 акка у Бивикса таких, пока ни разу не задушил. Апупенные акки.

racer-g
AhmA:

Взял 2 акка у Бивикса таких, пока ни разу не задушил. Апупенные акки.

Да,надо было мне их брать,тогда скидки были еще,а я взял две турниги 😦 типа увеличил количество полетов (в ущерб качеству).

STZ

Как я понял, Swixcore - это те же Генсы, выглядят они очень уж одинаково. 😃 Джонни этот летом часто компании устраивает.

Возвращаясь к моему последнему недокрашу рапортую: шестерня авторотации и межлопастный выжили. Основная тоже, но на счет нее я не сомневался, ибо холд я дернул не очень поздно. Отделался я только осн.лопастями и осн.валом. Замена заняла около часа - это вместе с настройкой верта. Нраявятся мне Логи всё больше, c ними легко работать! 😃

AlexandrCNH
STZ:

Нраявятся мне Логи всё больше, c ними легко работать!

У тебя что Логинов Игорь в игноре чоле??? 😁

STZ
AlexandrCNH:

У тебя что Логинов Игорь в игноре чоле??? 😁

Ха-ха! 😃 Нет, конечно!

Mr_Miron

Приехала посылка ercmarket
Вместо двух валов получил один. Вместо тяг левые какие-то тяги, не микадо, без этикетки

Mr_Miron

Причем тяги разные. Одна короче и с квадратным сечением в центре.
Охерели совсем

Интернсно, через paypal можно это решить? Если ерц не решат этот вопрос , то я везде, где только можно, накатаю отрицательных отзывов

Sergey59
Mr_Miron:

Вместо тяг левые какие-то тяги, не микадо, без этикетки

Да, Алекс может. Мне тоже, вместо родных подкосов,прислал двоюродные. Пишите ему,можно на русском языке, он хороший продавец. При следующем заказе, он прислал мне родные подкосы бесплатно.

AlexandrCNH

Я не пойму, почему все так тащатся, что в этом марките русскоязычный хрен сидит, но я писал ему несколько писем по своему заказу и не получил ни одного ответа, ни на русском, ни на французком.

Более того, то что у него на сайте было “в наличии” мне пришлось ждать месяц пока оно РЕАЛЬНО появится в наличии. Доставка просто конская, которая сжирает “типа минимальные” цены. А тут еще китайские мансы, ващщще охринели.

Sergey59:

Пишите ему,можно на русском языке, он хороший продавец.

Анекдот:
Изрядно подвыпивший клиент в ресторане читает чек полученный от официанта:

  • Вино 100, водка 100, салат 50, гарнир 50, шашлык 100, прокатило 300… Прокатило… Официант!!! А что это за “прокатила” такая??? Где я ее заказывал???
  • Ну, значит не прокатило…

Я считаю, что так поступают и неоднократно хорошие говнюки.
Напиши - НЕТУ!!!
Но не впаривай отстой.

Mr_Miron
AlexandrCNH:

Я считаю, что так поступают и неоднократно хорошие говнюки.
Напиши - НЕТУ!!!
Но не впаривай отстой.

+1


После краша обгонка убилась. На вид как живая. Новых подшипников нет, был старый раскатанный. Расплющил его прямо на валу, стал блокироваться, зашигачил его в обойму. Интересно прокатаит или нет. Обойме пару месяцев. Странно обгонки убиваются

racer-g
Mr_Miron:

Интернсно, через paypal можно это решить?

Не можно а нужно.Если сможешь доказать что количество товара на сайте и полученного тобой не совпадает а так же качество(отображаемый товар на сайте не соответствует полученному) то спокойно вернешь деньги.
Я что то в последнее время полюбил Мидланд и Фастлад,первый даже лучьше.Кастомер сервис у них отличный!Сломалась обгонка прислали новую бесплатно,потерялся заказ отправили новый(с треком причем дошел за 9 дней!),сломался пиньен возместили.
Лучьше переплатить немного но с гарантией качества.

Mr_Miron:

Интересно прокатаит или нет

Посмотри поближе подсвечивая на ролики и стальные пластинки-пружинки.Пластинки если потеряли форму попробуй иголкой или двумя выгнуть их обратно чтоб они прижимали ролики.Так же обойма там должна быть пластиковая,ковыряя иголкой посмотри не треснула ли она(обычно по краям),если треснула в одном двух местах то вполне летабельно только грузи поменьше а если грузишь подсознательно готовься к отказу.