Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

brush
shvion:

Завтра покажешь?

О ! А ты завтра будешь ??😃

shvion

Егегей. Уже на базе. Ехать 7 км. Выдвигаюсь в 8:30.

brush
shvion:

Егегей. Уже на базе. Ехать 7 км. Выдвигаюсь в 8:30.

Асатанеть !😃

евгений4
shvion:

Егегей. Уже на базе. Ехать 7 км. Выдвигаюсь в 8:30.

Лех мы мыслено с тобой) Знай ты не один) Это я так поддержать товарища.

Mr_Miron

Поставил апгрейдную обгонку. В руках чувствуется, что тяжелее. Заряжаю акки.

shvion:

Егегей. Уже на базе. Ехать 7 км. Выдвигаюсь в 8:30.

Ты в Белоруссию поехал?

racer-g

Алексей.удачи тебе и всем участникам!

shvion

Всем спасибо, кто был за меня. Я 3-й. В очень дружелюбной тусе я побывал. Говорили много и почти с каждым. Макс - так просто супертусовый. Буду с ним дружить.
Ps: Берегите его от бана.

Vladimir_K=

Ты где был-то? Макс - это Браш? Так посмотри, как мы в конце прошлого года его из крытки вынимали. 😃 Бережем. Ну, не все, конечно, есть сомневающиеся.

shvion

Макс - это Браш…Сейчас я в Минске. Завтра утром выдвигаюсь домой. 720 км. PS: Надо привыкать к таким расстояниям.

Vladimir_K=
shvion:

Макс - это Браш…

Этот - да, супертусовый, много чего знает и не жопится поделиться. За то и страдает.

shvion

Отлично. Первый раз в живую увидел огромную логу (крупная не по децки)…

racer-g
shvion:

Всем спасибо, кто был за меня. Я 3-й.

На самом деле третье место очень даже ничего с чем тебя и поздравляю!
Ну и,все мы ждем от организаторов подробностей.Участники,на каких моделях выступали,какие фигуры,курьезы,падения и т.д.
Видео,видео выкладывайте!

alien131314

присоединяюсь и тоже с интересом жду подробностей. А то все как - то по - партизански 😃

brush
shvion:

Всем спасибо, кто был за меня. Я 3-й. В очень дружелюбной тусе я побывал. Говорили много и почти с каждым. Макс - так просто супертусовый. Буду с ним дружить.
Ps: Берегите его от бана.

Спасибо Леша .
Я очень , очень рад знакомству и очень благодарен , что вы ребята приехали . Было здорово полетать и посоревноваться с сильными пилотами как ты , Валентин Масленников, Ярослав Любимов.

Конечно же поздравляю с призовым местом !Я очень рад за тебя , видел; волнение, подготовку , собранность,самообладание …от того оно и - ценно.

З,Ы, Я даже побывал “каллером” у Лёши.😉
З,Ы,Ы Надеюсь это не последняя встреча , весной будем ждать снова на традиционный Фан-Флай , как говориться без напряга . И будет гораздо больше времени для общения .😃

Vladimir_K=

Нда, про сра пустил я тусу. Все равно дурака валяю без работы, мог бы съездить. Надо почаще заглядывать в другие ветки.

AhmA
Vladimir_K=:

Нда, просрапустил я тусу. Все равно дурака валяю без работы, мог бы съездить.

аналогично.