Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

DmitryG

10S или 12S? Пира какето беззубая на 10S, вот на 12S она рулит.

pxkeeper

12S планирую испльзовать.

Жду появления КИТов в Москве. У нас сейчас с ними напряг.

Igor_Nack

На следующей неделе приедут, Кирилл. 😃

pxkeeper
Igor_Nack:

На следующей неделе приедут, Кирилл.

СУПЕР!!!

foxof:

и капоты и лопасти?

Ты ж уже отнял все, что мог 😁 Не уж то уже все закончилось? 😃

incomer

Да зла не хватает. Собираю 600-ку и 2 часа ночи обнаруживаю отсутствие! Пришлось колхозить. Что-то с паками 6S3300 балансировка на столько задняя, что передний пак приходится выдвигать так, что он еле держится в раме. А вот с 6S4000 -все идеально.

foxof
incomer:

А кто у меня левелер заиграл?

у меня…

pxkeeper:

Ты ж уже отнял все, что мог 😁 Не уж то уже все закончилось? 😃

ну так надо же ж вернуть человеку его кровное 😃 а себе взять своё…

foxof

Илюх, могу завезти…

я ж тебе его приносил как то, а ты сказал - оставь… мне (тебе) он типа нахрен не нужен!!

у меня и свидетели есть 😃

Макс всё слышал!

incomer

Еще как нужен! Звони- подъезжай. Колупаться со штангелем , ну очень, гиморно. Кто ж знал, что так приспичит 600-ку купить 😃

DmitryG

Не, пока нельзя. В августе прошивка должна появиться. А прошивка для Контрольной Панельки в сентябре.

Igor_Nack

Кстати, немаловажный момент - новый Mini работает ТОЛЬКО с цифрой. Стандартный будет работать и с аналоговыми сервами.

Oleg_fly
Igor_Nack:

Кстати, немаловажный момент - новый Mini работает ТОЛЬКО с цифрой. Стандартный будет работать и с аналоговыми сервами.

Ну а кто нить пробовал в деле МИНИ новый?
Как летает - на мальках?

Где нить реальные отзывы есть?

😃

pxkeeper

Откопал на Ютубе. Это правда не Лога, но система v-bar присутствует.

Спокойный, не нагруженый полет.

DmitryG
DmitryG:

теперь жду пинионы 11Т и 30мм крепления для моторов. Потом отпишусь как они летают.

Ура 😃, пришли 30мм крепления и пинионы под 4225 моторы! Сегодня их поставлю, и надеюсь завтра уже поганяю на поле.

DmitryG

Сижу сейчас на работе (в одном из небоскрёбов в центре) и тут буквально в 200 метрах от моего окна пролитают несколько Ф18, есчё и два захода сделали. Круто! У нас тут вообще сейчас весь город перекрыли, типо парад устроили в честь гонок Инди. Я всё из окна наблюдаю как из первого ряда.

Сорри за оффтоп.

pxkeeper

Сколько же у Вас там времени, что ты на работе? Где то обед наверное.