Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Mr_Miron

Не доверяю кст. Разницы особо нет, что блс, что не блс. Можно, но я лично не рискнул бы.

Хотя я бы вообще по 58 баксов сервы не брал). Сейчас. А изначально я собирал на 615 и 655

Vovets
Serg78:

Комплект серв Savox для 600-800 верта

Отличный вариант.

Mr_Miron

Даже в небе не был. Почему от него отказался?

Ivanich
Mr_Miron:

Не доверяю кст. Разницы особо нет, что блс, что не блс. Можно, но я лично не рискнул бы.

У меня уже третий год активно трудятся на 600ой логе (кстати брал на замену элайнам 😃). У Максима- binomax такие на 630 гоблине.
Но тут уже дело личное, конечно.

Mr_Miron

В размере мини и микро КСТ- пластилин. Я напоролся и больше не хочу с ними дело иметь. Слышал, что люфты набирают. У кого-то может быть положительный опыт. Все летают по разному и за год разное количество полетов выходит. Не говорю, что категорически нельзя КСТ брать, но я бы не стал

Ivanich
Mr_Miron:

В размере мини и микро КСТ- пластилин.

215 КСТ, когда у меня была 450ка мне действительно не понравились. Может даже не в поведении, а в том что куда-то делась минута полета после их установки 😁
А про кол-во полетов: у меня за выходные 14 полетов на логе, если летать оба дня. На 700ку я бы, честно сказать, не стал бы их ставить. Но лично для меня, на логе они себя хорошо показывают.

Beretta
Mr_Miron:

В размере мини и микро КСТ- пластилин. Я напоролся и больше не хочу с ними дело иметь. Слышал, что люфты набирают. У кого-то может быть положительный опыт. Все летают по разному и за год разное количество полетов выходит. Не говорю, что категорически нельзя КСТ брать, но я бы не стал

Сейчас появились новые микро 5 кг. с датчиком хола говорят хорошие на HF. Сам не юзал. Друг хочет брать на 380ку

8 days later
Mega_Rotor

Планирую взять logo 550 какие лучше поставить качалки на сервы, раньше ставил металлические но при краше серве капец.

Vovets
Mega_Rotor:

какие лучше поставить качалки на сервы

Вот эти хорошие.

STZ
Mega_Rotor:

какие лучше поставить качалки на сервы, раньше ставил металлические но при краше серве капец.

Я микадовские юзаю, вот эти.

STZ
Mr_Miron:

Они сервы не спасут

Спасали. Качалка сама жесткая, но ломается при краше по отверстиям. Но не всегда! 😉