Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Mr_Miron

Я просто сверлю раму в этом направлении продеваю стяжку и пропускаю через дырки в дуге лыж, там же по две дырки с каждой стороны, 4ре стяжки и готово. По-моему намного проще и стяжек в 2 раза меньше надо

AlexandrCNH

Со стяжками сейчас проблема, достать негде, стоят кучу денег, нужно экономить! 😉

А я не нарушаю целостности рамы в местах концентрации напряжений. Может это и лишнее, но мне так спокойней.

Mr_Miron
AlexandrCNH:

А я не нарушаю целостности рамы в местах концентрации напряжений.

😁😁😁😁

AlexandrCNH:

Со стяжками сейчас проблема, достать негде, стоят кучу денег, нужно экономить!

Я понимаю, что тяжело признать, что у кого-то решение проще, чем твое. Можно найти кучу отмаз типа напряжений, которых там нет. Или подколоть.
Стяжки денег стоят и не таскать же с собой на поле целый мешок, а лопаются они частенько

AlexandrCNH

Если для тебя это важно, да твое решение лучше чем мое.
И стяжек меньше и прощщще.
Снимаю шляпу.

AlexandrT
AlexandrCNH:

Одеваем шаську и снизу притягиваем исправным замком от другой стяжки.
Обрезаем лишнее и вуаля!

Александр, отличный вариант. Про стяжки слышал, а вот наглядная инструкция как то мимо меня прошла.

Nevada

И мне понравилось. Очень грамотное решение.сам использую пластиковые болты- стальная гайка.

Kormag
Nevada:

И мне понравилось. Очень грамотное решение.сам использую пластиковые болты- стальная гайка.

+1

hobbykingby

и лёгкие… и “иные” по полётным характеристикам)

Slaiter

Итак, новая Лога собрана. Осталось дождаться пиньона и теплой погоды.
Вес без аккумов, трея и пиньона, но с подпором получился 2780гр.

hobbykingby

А кроме металл бошки и канопы… чем она новая?

Slaiter

Из косяков: на одном линке плохо нарезана резьба, точнее она фактически слизана. Хорошо что подходящий линк нашелся в загашнике.

hobbykingby:

А кроме металл бошки и канопы… чем она новая?

Тарелка от 690, обгонка с двумя подшами, шестерня хвоста алюминиевая

hobbykingby

одном линке плохо нарезана резьба, точнее

Ха. На моей 690 тоже с линками беда была. Фотку слал. Прислали новые. Один из новых был тоже не идеален… это у них видимо перманентный касяк)

Mr_Miron
Slaiter:

Итак, новая Лога собрана. Осталось дождаться пиньона и теплой погоды.
Вес без аккумов, трея и пиньона, но с подпором получился 2780гр.

У меня такой вес получился со всем кроме лопат и акков

Пока не придумал как усы направить и закрепить



shvion

Юр. А накуа к-бар?
PS: Раму зашкурил по острым краям? Как то стремно провода от регуля раму переваливают.
PS2: оптипавер ты ваще приговорил. 😎 На бочину его не?

Mr_Miron

Другой фбл нет, моя потеряна. Убьется на пузе? Переставлю тогда. Не шкурил. Обработаю эти места

Kormag
AlexandrCNH:

Одеваем шаську и снизу притягиваем исправным замком от другой стяжки. Обрезаем лишнее и вуаля!

А что за линки на подкосах из люминя?