Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Sergey59

У меня в мае на таком моторе тоже срезало шестерню. У вас какой пиньен стоит?

Я забыл, у меня пиро 750-45.

NiksonE
Sergey59:

У меня в мае на таком моторе тоже срезало шестерню. У вас какой пиньен стоит?

Пиньен 11т. Знаю, что мелкий. Но почему то, я решил по пробовать полететь. Это результат первого же полёта.
Заказал 12т и новую шестерню.

Vladimir_K=
NiksonE:

Пиньен 11т. Знаю, что мелкий.

Мы же с тобой это обсуждали в Звенигороде. Действительно, ожидаемый результат. 😃
Это ты Контрон-200 на 690-ю вкрячил? Серьезная заява, там 120-го хватает. Что с развесовкой получилось?

NiksonE
Vladimir_K=:

Мы же с тобой это обсуждали в Звенигороде. Действительно, ожидаемый результат. 😃
Это ты Контрон-200 на 690-ю вкрячил? Серьезная заява, там 120-го хватает. Что с развесовкой получилось?

Развесовка вроде нормальная с акками 4400.
120 pro нужно покупать. А тут лежит 200, без дела. Знаю что перебор. Но очень уж хотелось по пробовать Pyro 750. Скорпион уже совсем уныло летал.
Теперь Летит все супер. Только верт разваливается 😃
Думаю к следующему сезону верт придётся менять. 😉

Sergey59

Я сначала поставил 14 пиньен,пару раз были отсечки,потом поставил 13.Да регуль был HW-130,летал нормально пока не срезало шестерню. Потом при краше и регуль накрылся. Сейчас 13 пиньен и HW-160,полет нормальный от 4,5 до 6 минут в зависимости от нагрузки. Да акки у меня турниги 4000 mah.

Dimenn
NiksonE:

Теперь Летит все супер. Только верт разваливается Думаю к следующему сезону верт придётся менять.

😃😂😅

Slaiter
NiksonE:

Сегодня облетал kosmik+pyro 750-50

А какой вес у 750-50?

NiksonE
Slaiter:

А какой вес у 750-50?

Сам не взвешивал.
Производитель говорит - 485 g

Slaiter

Для 600-ки многовато наверно. Думаю брать 700-50 или 750-50

Maxxim
Slaiter:

Для 600-ки многовато наверно. Думаю брать 700-50 или 750-50

Я продаю 750-50 компетишн 😉

NiksonE
Slaiter:

Для 600-ки многовато наверно. Думаю брать 700-50 или 750-50

Так у меня же 690 лопасти. А для 600-ки конечно за глаза 700-56

Slaiter

Я понял что 690-е. Я к своему примеряюсь

racer-g

Освежу тему.
На данный момент около 600 полетов на нем.
Кто не в курсе,канопа новая после того,как родная попала под лопасти и верт разорвало в воздухе.
Канопа нравится.Качество на высшем уровне.

STZ
racer-g:

Кто не в курсе,канопа новая после того,как родная попала под лопасти и верт разорвало в воздухе.

Канопа нравится.Качество на высшем уровне.

Жор,

а эта канопа такая же как старая была, в смысле, что со щелью сзади и самому надо магниты колхозить?

Или как у новой Logo700, где магниты уже встроены с завода и закрывается сзади так, что щели нет?

Slaiter

Отвечу за Жору. Магнитов нет, щели тоже нет

9 days later
18 days later
Mr_Miron

Ты для Мирки экспоненты делал? Я на своем после твоего не мог летать, у меня экспо 35%, у тебя будто они в обратную сторону, в нуле очень чувствительный

hobbykingby

Ну я для Игоря порезче накрутили) выжимал из него 12банок)) Но да, Мирке было резковато, но ему пофик, дело настроек. Я предлагал подправить под себя, он сказал уже всё хорошо.