Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Warlock1979

Что-то резиновых колец для крепления аккумуляторов не вижу. Ткните носом, плиз.

incomer

Такие. Но , может быть их уже и не делают, но на раме крепления для них есть- на правой половине для постоянного крепления кольца, на левой крючки.

surm

Может немного не в тему, но хочу поделиться своей новой идеей.

www.nightmagicblades.com/gallery
Устроить funfly на вертолетах для полетов ночью:) Нашел очень интересные лопасти, которые могут расовать картинки - и забавно и красиво!
ко мне сейчас идут все размеры, поэтому все смогут попробовать! от 450-ки до 700-ки!
Если согласны, то давайте договариваться на середину-конец октября - на Ходынке?!

Warlock1979

Коллеги, сегодня размещал электронику на лого 500. Сильно удивился, когда на верхней плащадке не поместились вместе vBar mini и приемник AR8000. Я слегка опечален. Как лучше разместить?

surm
Warlock1979:

Коллеги, сегодня размещал электронику на лого 500. Сильно удивился, когда на верхней плащадке не поместились вместе vBar mini и приемник AR8000. Я слегка опечален. Как лучше разместить?

В идеале - использовать сателиты вместо приемника:)
Если нет возможности, то торцом он поместится, я думаю.

11 days later
surm

Вчера ночью тестировали новые ночные лопасти Night Magic Blades.
Здесь можно посмотреть видео снятое на iPhone:

И не передать ту волну потрясающих эмоций:)
Меня все пугали, что на ночных лопостях летать сложно, да и вообще это другой полет…
После реального теста, я вам скажу, что с этими лопастями ночной полет - это одно удовольствие, никакого дискомфорта по сравнению с дневным полетом я не чувствовал. С этими лопастями вертолет очень хорошо позиционируется и визуализируется в небе:)))
А возможность задать свои картинки на лопастях добавляют эстетическое удовольствие и креатив в полеты!!!

Меня уже многие спрашивают про цену, отвечаю что свои 600мм лопасти я купил за $400+$30 доставка.
Кто-то скажет дорого, но я считаю что они отрабатывают каждый доллар вложенный в них!!! Настолько они качественно летают и столько потрясающих эмоций дарят!!!

У меня есть для продажи со скидками 425мм и 525мм лопасти:)

И ради общего фана, приглашаю всех 12 октября, в субботу, на ходынское поле, начиная с 15-00.
Будем разлетываться днем и получать новые эмоции ночных полетов!!!
Я готов предоставить на тест лопасти любых размеров (под обещание, что в случае краша, деньги возвращаются). Вам нужно только желание, умение и здоровое пилотное любопытство!

Удачных полетов всем! Увидимся на Ходынке, 12 октября на

FUN FLY - NIGHT MAGIC BLADES!!!

1 month later
Warlock1979

Друзья, подскажите, пожалуйста, куда лучше всего разместить два спектрумовских сателлита на лого 500?

surm
Warlock1979:

Друзья, подскажите, пожалуйста, куда лучше всего разместить два спектрумовских сателлита на лого 500?

На раму, слева параллельно балке и и справа перпендирулярно на раму, где серва)

Warlock1979

Александр, спасибо! Ещё вопрос - на минивибаре есть минус на разъеме RX A или RX C ? Хочу балку заземлить.

surm

Пожалуйста. На RX A нет минуса, на RX C есть, но балку лучше заземлять на мотораму. Есть специальный апргейд для этого.

incomer
surm:

На RX A нет минуса

Согласен, ошибся, исправлюсь 😃 . Но заземлять надо не только на мотораму, но и на минус батареи.

adik

Не плохо будет заземлить и сам в-бар.

Warlock1979

Коллеги, я буду заземлять и на мотораму и на минус батареи.

7 days later
Warlock1979

Хотел бы вернуться к теме выбора сумки для Logo 500. Насколько я понял, штатных сумок микадо не выпускают. Можно посмотреть в сторону сумки от trex 600, но смущает один момент. Все логи достаточно высокие. Влезет ли она в эту сумку?

def_lord
Warlock1979:

Хотел бы вернуться к теме выбора сумки для Logo 500. Насколько я понял, штатных сумок микадо не выпускают. Можно посмотреть в сторону сумки от trex 600, но смущает один момент. Все логи достаточно высокие. Влезет ли она в эту сумку?

Я думаю влезет…

surm
Warlock1979:

Хотел бы вернуться к теме выбора сумки для Logo 500. Насколько я понял, штатных сумок микадо не выпускают. Можно посмотреть в сторону сумки от trex 600, но смущает один момент. Все логи достаточно высокие. Влезет ли она в эту сумку?

С родным тапком не влезет, но если тапок от trex использовать, тогда все хорошо получается)

Warlock1979

Хотелось бы с родным тапком, не выбрасывать же его.
Александр, а какая сумка вообще может подойти?

incomer

Мой 500 отлично вмещался в сумку для клавишных. Стоит не дорого, со всех соторон ручки для переноски, карманы, плотная пенка защищает от ударов.