Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

ДмитрийБ
Arybashov:

Лога отличноооо себя чувствует на низких оборотах)

Перефразирую: Лога отличноооо себя чувствует на любых оборотах

3Daemon
brush:

Ещё один…

фублин! 😦 п…ар какой-то, с серьгой в ухе! ну… таким пластиковые рамы и цапфы - в самый раз! 😁

brush
3Daemon:

фублин! 😦 п…ар какой-то, с серьгой в ухе! ну… таким пластиковые рамы и цапфы - в самый раз! 😁

А не кажется ли Вам Игорь , что Вы немногим перегибаете и это какой-то “не уклюжий” вброс ??
Однако… готов обсудить Вашу внешность…

Процитирую Вас же :

3Daemon:

Да, жаль. И жаль что пишут на техническом форуме всякий бред.

Alex71
3Daemon:

п…ар какой-то, с серьгой в ухе!

Ну да, хотелось бы услышать (или увидеть) хоть какое то инженерно-разумное объяснение того что: “блюпуп” гарнитура = серьга. 😃

3Daemon
brush:

А не кажется ли Вам Игорь , что Вы немногим перегибаете и это какой-то “не уклюжий” вброс ??

Пожалуй да! Погорячился, был не прав. Извиняюсь!

brush:

готов обсудить Вашу внешность…

Да пожалуйста, в профайле фотка достаточно крупная 😉

Alex71:

“блюпуп” гарнитура = серьга

BT? Не признал! Погорячился, был не прав. Извиняюсь!

Vladimir_K=

На 700-й Логе шарики диаметром 5,75мм. Ничего, кроме вот таких плайерсов не нашел. Цена - космос. Плюс 20 зеленых доставка, с Хелидиректа - 15. Не то, чтобы я жался из-за 70 USD, но за пассатижики?!
Может кто-нибудь посоветовать что-то не столь человеконенавистническое?

Кстати, так и не понял, как эта приблуда может подходить и для 5,0 и для 6,0 шариков, если в комплекте нет сменных губок.

Alex71

Берем обычные кытайские плаерсы и растачиваем до нужных 5,75-6 мм. 😉

brush
3Daemon:

Пожалуй да! Погорячился, был не прав. Извиняюсь!

Ок .
Не разобрались , бывает .

Vladimir_K=:

Ничего, кроме вот таких плайерсов не нашел.

Я бы купил , вещь в себе … соседи просто изойдутся от злости и зависти …😃

Vladimir_K=

Обычные кытайские и так-то из говна деланные, гнутся, а расточенные и подавно - хлам.

Alex71
Vladimir_K=:

Обычные кытайские и так-то из говна деланные, гнутся, а расточенные и подавно - хлам.

Ну поробовать то можно 😃 там расточить то нужно по 4 десятки со стороны… А у меня кытайские не гнуться 😃

Vladimir_K=

Если не найду или не придушу жабу, потому как есть у меня слабость к хорошему инструменту, то закажу такие же , как у меня уже есть, которые не из говна, и расточу их. Одну дрянь пластилиновую с желтыми ручками я уже выкинул.

Alex71
Vladimir_K=:

Одну дрянь пластилиновую с желтыми ручками я уже выкинул.

А ну да я такие же давно выкинул. У меня вроде Оутрейдж, точно не помню.

STZ
Vladimir_K=:

На 700-й Логе шарики диаметром 5,75мм. Ничего, кроме вот таких плайерсов не нашел. Цена - космос.

Про 700 не в курсе… И не знаю какие шарики на 600SX, но старые “плаерсы-пасатижики” с ХК на ней работают… Года 3 им уже как… Верты менялись, плаерсы - нет.

P.S. Те, что по ссылке - кач-во, весьма зачётные! Надо в новогоднюю волну зацепить. Сам девайс не есть расходник, а по сему прослужит долго и с удовольствием.

Vovets

А я прямо сейчас Логу ненавижу. 😃 Сорвалась резьба в отверстии крепления левой сервы. Блин, всё-таки есть определённые правила. Там толщина детали 2 мм и диаметр самореза 2.2. Хотя бы 2 диаметра должна быть толщина для пластика. Ну или накладки сзади сделали металлические что ли…

Mr_Miron

Фиговые там саморезы, у меня их повылетало много на элеваторной серве. Купи крепежку от trex 500 pro, там саморезы хорошие, у них диаметр больше, норм встанут. Они у меня не вылетали.

shvion

Пластик - одноразовая хна. Микадо = покупайте наши рамы…

Mr_Miron

Есть рама карбоновая. Но я слышал, что с ней не так летит

Vovets

Я сзади приклеил кусок качалки от сервы, теперь нормально держит.

Mr_Miron
Vovets:

Я сзади приклеил кусок качалки от сервы, теперь нормально держит.

Тоже выход. А так конкретных косяков не вижу, пока все радует. А когда-то я говорил, что не куплю этот дорогой кусок пластика. Взгляды меняются.