Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

brush
alien131314:

Народ, а чего вы невзлюбили mikado-heli.de?

25евро доставка обычная … Уж лучше с Фаста за 31$ и на следующий день !😉

AlexandrCNH:

В вот этот магазин как???

Вот тема , у меня похожая ситуация была , Повезло что не попал на пошлину , но ситуация 1:1.
А вообще как повезёт , бывает нормально всё , а бывает 1-2 недели не шлёт , пишет что нет в наличии . Мы много там покупали .
На письма быстро отвечает , но хитрит …😉 и… бонусы забывает начислять !

ОЧЕНЬ дорогая доставка ! Пологаю что тоже ХИТРОСТЬ . Вроде товар дешевле чем везде , а доставка всё съедает … Я спрашивал почему так ? …Юлит , якобы страховка , дорогая доставка… и т.д…

покупаю там , если в других ,любимых местах нет .

racer-g
brush:

Такое чувство , что работают - раздолбаи …

Я спросил по поводу посылки в письме несколько дней назад.Ответ получил только сегодня и ответил что подожду еще неделю.У меня из более чем 100 посылок из Китая и Британии потерялась только одна Китайская.Не хочется портить статистику тем более Мидландом.Хотя Нэо заказал у них но с треком.Пришла за месяц.Лично мне Фастлад больше нравится.Ассортимент хороший и акции частенько.Доставка вполне себе гуманная если мелочевку не заказывать.
И кстати я тоже перехожу на принцип упал-заказал по факту.Так лишнего не скапливается.с Фаст лада до меня думаю дней за 5 доедет.Если дольше то неустроит т.к. могу пропустить выходной.

brush

А ничего так у нас ветка , да ??😉
Самодостаточная … тут те ;и про Лого , и про девайсы разные , и про лопасти , и про магазины …Красота .😃

Сорри за офф…

rolic
Alex71:

Они не шлют в Россию.

Это точно? Я на каникулах проверял, дошел до конца, только оплачивать не стал. Даж картинку сохранил:

И в описании доставки Россия есть. Вот тут.

Mr_Miron

Не все продавцы знают, что DHL в России перестала работать с физическими лицами.

Mr_Miron

Поэтому мы очень ограничены в доставке , поэтому и спрашиваю тех, кто из России.

Alex71
rolic:

Это точно? Я на каникулах проверял, дошел до конца, только оплачивать не стал. Даж картинку сохранил:

И в описании доставки Россия есть. Вот тут.

Да действительно теперь шлют, раньше не слали… Помню я им даже письмо писал, ответ был типо таким: “у нас есть в России диллер у него можете купить”

Kaze
Mr_Miron:

Не все продавцы знают, что DHL в России перестала работать с физическими лицами.

Странно, ибо постоянно покупаю с волд хели и они только c dhl работают.
Правда dhl только до границы - а дальше почта России.
Но работает схема на Россию.

PS И не очень дёшево…

STZ

Я с мидланда покупал много чего, всё дошло без проблем. А сейчас у меня тушка 550SX оттуда едет.
Что примечательно: на тушку было только 2 варианта доставки, UPS Worldwide за 23€ и UPS Worldwide Express за 34€. Первый 2-5 дней, второй 1-3. Заказал я в субботу с доставкой за 23€, логично рассудив, что в понедельник если вышлют, то даже 5 дней - это пятница. Причем они всегда сами привозят, где бы в городе я не был (звонят за полчаса-час). Так вот, этот вариант за 23€ - это UPS Ground на самом деле, т.е. автотранспортом. В итоге трекинг показывает не пятницу, как я расчитывал, а “понедельник вечером”. Не критично, но никак не 2-5 дней. 😦 Сервы тоже сегодня заказал, но уже простой airmail посылкой и без трека, по своему опыту знаю, что на такой посылке они перестрахуются и вышлют с треком. Доходит от них обычно за 7-9 дней, иногда 10-11 бывает, но редко. От того в какой день недели заказал тоже зависит.

Иван_М
Mr_Miron:

На фастладе airmail или DHL, который у нас не работает. Экспресс доставки нет.

На фастладе я брал форзу 700- доставили с помощью UPS, хотя говорили что будет DHL. Спишитесь с ними по поводу доставки- подскажут что да как.
Но в любом случае можно попасть на растаможку. Если больше 1000 евро(кажется) то будет порядка 3500. Я отделался тысячей- уложился прям впритык.
Можно и самому растоможить- но надо знать как и самому ехать во Внуково

brush
Иван_М:

Но в любом случае можно попасть на растаможку.

Никаких проблем . Что Фас-Лад , что Мидленд занижают инвойс по просьбе .😉

AlexandrCNH
Alex71:

Круто у вас там в европах

Что примечательно: заказать у нас нужно в Декабре, тогда в Январе будет два варианта доставки, придет или НЕ придет. Логично рассудив, что я в Феврале таки хочу полетать сделал заказ. И я думал, что это будет автотранспортом… А на самом деле это эстафетная почта, то есть почтальон с моей посылкой бежит от своего дома к дому другого почтальона, а тот к третьему… четвертому…
В итоге, голубиная почта доставившая трек показала, что это будет НЕ Январь… Но это не критично, я ж в феврале летать рассчитывал…
По своему опыту знаю, что скорость доставки у нас ооочень сильно зависит от того, в какой месяц заказал. Почтальоны они ведь живые люди и если в Январе он прибежал с мороза в натопленную хату другого почтальона, то тот его просто так назад не отпустит…

Vovets

C fast-lad заказывал не так давно доставкой UPS, растаможка заключалась в том, что надо было ввести данные паспорта на сайте UPS. Смской прислали адрес. Вся доставка заняла 4 дня. Сумма, конечно, тогда была меньше 1000 евро.

STZ

Зацените-ка! Случайно наткнулся…

600SE (старая еще), 710мм лопасти, но самое главное - это 1000RPM!!!

Игорь, по полету - это твой стайл, кмк! 😉

alien131314

Стас, все равно раньше субботы 30го акков у тебя не будет 😃
по срокам получется интересно: обычно UPSом доставлять нету почти никакого смысла. По статистике, простой почтой мне большинство посылок приходит за 3-12 дней, а UPSом - минимум 5 дней, быстрее еще никогда не было. UPS в данном случае - наземный.

пысы: заценил видос и стало интересно: а сколько надо на моей 550ке поставить чтобы так слетать? 1700? надо попробовать настроить low rpm. Пирокруг очень хорошо тренить на low rpm. А так - да, на меня похоже. Чисто стариковский стиль - медленно, спокойно, без трыньпыня - мне такое нравицца 😃

racer-g
alien131314:

1700? надо попробовать настроить low rpm. Пирокруг очень хорошо тренить на low rpm.

КМК лоу рпм летают уже более менее продвинутые пилоты.Из зарула на таких оборотах фиг вытянишь,на роторе получишь тухляк.Еще,надо постоянно следить за собой и не выкидывать никаких резких штучек.Вобщем попробовать стоит но аккуратно.

brush

Точно . Надо филигранно работать шагами , ибо если “провалишь”, то - не достанешь ! Особо если низко …
И говернёру сложнее .

racer-g
brush:

Особо если низко …
И говернёру сложнее .

Там на видео от простого флипа обороты проседают.И шагами ну оочень аккуратно работает.По сути полет блинчиком.