Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

hobbykingby
alien131314:

Один из акков Turnigy Heavy duty 4000 имеет явно слабую банку.

у меня из 6ти купленных в одном сдохла на 3ий полет… вернули деньги. Поменял банку на 5000 40С - встала как влитая!!! полетов 20-30 уже летает и не отличается по напруге практически от 4000 хд

shvion
hobbykingby:

… 3ий полет… вернули деньги.

Если брали на HK, опишите плз. процесс возврата денег. У меня сдохли две зиппи компакт 6S одна за другой за 10 циклов. По одной банке умерло. Отказали в замене из за напаянных своих разъемов.

hobbykingby
shvion:

Если брали на HK, опишите плз. процесс возврата денег.

Через свой аккаунт… там есть форма возврата товара. я видео снимал подробное и фото. Потом через онлайн чат доканывал)) Но без особых проблем вернули. Вопрос что я брал на европейском складе… может отношение лояльнее… хз…

AhmA

На HK мне вернули бонусами, потратил при очередной покупке.

AlexandrCNH
  • Ой 😃, извините 😃, товар который вы оплатили уже закончился. 😃
  • Верните деньги.
  • Ой 😃, извините 😃, политика нашей компании не позволяет возвращать деньги клиентам, деньги это святое, поэтому мы просто превратили ваши 300 баксов в бонусы!!! И вы легко сможете потратить их в нашем магазине, но помните, ими нельзя оплатить доставку, поэтому готовьте еще баксы.
  • “№№;”@$":?*@:%;@@ мать, мне не нужны ваши н@ебонусы!!! Мне летать не на чем - верните деньги!!! 😈😈😈
  • 😛
  • 😈
  • 😛
  • 😈
  • 😛

Поубивал бы НК за это н@еб@лово денег балами.

alien131314

Вобщем, с распилкой треев возникла следующая проблема:
треи слишком тонкие и болтаются. Мне это не нравится. Оригинальный трей имеет толщину 1.7 мм.
По остальным размерам все вроде более - менее ОК. Но чуть туговато заходит, минимально поработать напильником - и лезет как родной.
Где можно достать такой материал, никто не подскажет?

OLEGCON

Можно взять текстолит более подходящей толщины он слоится легко и подогнать по пазам, снимая слой за слоем стеклоткани до нужной толщины.

racer-g
alien131314:

треи слишком тонкие и болтаются.

А может наклеить что нибудь для толщины?

alien131314

Наклеить можно, вопрос - как это все будет держаться…оно ведь там трется постоянно. Я изоленту наклеил, но мне чево - то не нравится…

shvion
alien131314:

Вобщем, с распилкой треев возникла следующая проблема:
треи слишком тонкие и болтаются. Мне это не нравится.

Возьми поксипол (poxipol), в любом хоз-магазине, намажь места где не хватает толщины. Дай засохнуть и подшкурь.

hobbykingby

Мне на карту не раз возвращали деньги… хз почему вам нет…

AlexandrCNH:
  • Ой , извините , товар который вы оплатили уже закончился.
  • Верните деньги.
  • Ой , извините , политика нашей компании не позволяет возвращать деньги клиентам, деньги это святое, поэтому мы просто превратили ваши 300 баксов в бонусы!!! И вы легко сможете потратить их в нашем магазине, но помните, ими нельзя оплатить доставку, поэтому готовьте еще баксы.
  • “№№;”@$":?*@:%;@@ мать, мне не нужны ваши н@ебонусы!!! Мне летать не на чем - верните деньги!!!
    -
    -
    -
    -
    -

А ВОТ статья как сделать на 600ую микаду крутую обгонку почти даром!

А вот видосик с полетушек сеннешних:

youtu.be/POhHjGxaRYI

alien131314

у нас сегодня тоже была хорошая погода. Жалко что мелко все очень, нифига не разглядеть.

AlexandrCNH
hobbykingby:

А ВОТ статья как сделать на 600ую микаду крутую обгонку почти даром!

Это плагиат!!! 😁

Просто красиво оформлен.
И это мой моцк не один день “кипел”!!! 😁

hobbykingby
AlexandrCNH:

Это плагиат!!!

Просто красиво оформлен.
И это мой моцк не один день “кипел”!!!

приглашаю в авторы! Зарегайтесь, я вас сделаю автором… и ваши труды будут оформлены и легко доступны!

alien131314:

Жалко что мелко все очень, нифига не разглядеть.

если вы про видео, то мелко есть моменты, но в основном я увеличил достаточно… но кконечно на экшн камеру с головы снимать это явно не для блокбастеров))

shvion
hobbykingby:

… в основном я увеличил достаточно… но кконечно на экшн камеру с головы снимать это явно не для блокбастеров))

Можно пониже и поближе летать, но на 700ке это наверное стремно. На 600ке нам экшен камеры на голове вполне хватает, чтоб было все разборчиво видно …

AlexandrCNH
hobbykingby:

я вас сделаю автором.

😁
😃

Да, лениво мне и особого смысла не вижу, не оформил дневником на этом форуме, т.к. идеей мало кто заинтересовался. Кроме представителей славной страны Белоруссии ( кстати вроде и частично переписка сохранилась 😉 ).

Переписывался еще с автором альтернативной переделки на rcheliclub.ru. Так он мне в личке сказал, что так как я хочу не получится и лично он ничего менять не собирается и мне не советует. Хотя скорей всего он не савсЭм понял как именно я хочу сделать.

hobbykingby
shvion:

Можно пониже и поближе летать, но на 700ке это наверное стремно.

ну пока супермастерство и отсутствие нео рескю не дает… камера широкоугольная или не гоупро просто… да и кризис… запцацки тянуть дорого… у нас усатый ввел 22евро лимит на посылки… опа…

AlexandrCNH:

Кроме представителей славной страны Белоруссии

будуте у нас в Беларуси, называйте страну как у нас принято “Беларусь”… а то срач разразится)) Кстати у нас скоро намечаю я хелислёт хеливесна2016. Если кто-то хочет к нам приехать, пишите в чате на сайте или мне в личку…

AlexandrCNH
hobbykingby:

называйте страну как у нас принято “Беларусь”… а то срач разразится))

Это не мне, это Гуглу скажите, я с ним консультировался. 😁

PS
Я был в вашей стране, правда давненько…

hobbykingby
AlexandrCNH:

Это не мне, это Гуглу скажите, я с ним консультировался.

гугл жэстачайшы вораг нашай краины!

Vovets
shvion:

На 600ке нам экшен камеры на голове вполне хватает, чтоб было все разборчиво видно …

Если ты про xiaomi yi, то я же объектив менял на более узкоугольный.