Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

STZ
shvion:

Вот тут должно появится: heli.by/…/foto-i-video-otchet-s-heliminsk2016-bude…

Появилось! И докидывается туда бодренько. Уже пару видосов есть, фотки. 😃

P.S. Я тебя как-то сразу узнал на фотках. Потом смотрю 3-е место награждение - и точно. Интуиция чтоли? 😃

P.P.S. По фоткам понял, что за первое место подарили вертолет Outrage Fusion 50. Серьёзно чтоли? 😃

alien131314
STZ:

Появилось! И докидывается туда бодренько. Уже пару видосов есть, фотки.

Интересно было бы посмотреть чемпионские полеты. Вообще - молодцы что организуете такие штуки, несколько лет назад - года 4 - тусовки в Литве были примерно такого же объема по количеству народа. Сейчас там все сдулось.

brush

Полёты участников не снимались . А зря .

racer-g
brush:

Полёты участников не снимались . А зря .

Очень зря.Очень.
Вкрадце,кто какие сеты летал то?
Макс,тебя что,Петр обошел?😃

alien131314
brush:

Полёты участников не снимались . А зря .

Очень жаль…

brush
racer-g:

Вкрадце,кто какие сеты летал то?

racer-g:

Макс,тебя что,Петр обошел?

Не понимаю , а почему к Петру такое отношение ?😃

STZ
brush:

Полёты участников не снимались . А зря .

Зря, 100%.

Посмотрел на ваши сеты… и тоска меня взяла… 😦 Я ни одной фигуры не сделаю!

racer-g
brush:

Не понимаю , а почему к Петру такое отношение ?

Нормальное отношение.Подготавливался он долго судя по вашему форуму и в итоге слетал радугу 😃.Еще раз,жаль видосов нет.

brush
racer-g:

Нормальное отношение.Подготавливался он долго судя по вашему форуму и в итоге слетал радугу 😃.Еще раз,жаль видосов нет.

Да Георгий , это соревнования , здесь не только уровень подготовки но и : самообладение , настрой на победу ,ну и спортивная удача …😃 Всё как везде .

racer-g
STZ:

Посмотрел на ваши сеты… и тоска меня взяла… Я ни одной фигуры не сделаю!

Действительно,сеты не новичковые.Если я засяду за фигуры плотненько так,на месяц то слетал бы наверное вальс,куб. восьмерку,пиропетлю(спуск корявый),пироворонку,воронку,ну и пирофлип немного корявенький.Но все это не имеет дляменя смысла т.к. попаду на соревнования вряд ли.Если только в Алма Ате пройдут.
Все хотел слетать набор сетов каких знаю,чтоб оценили хоть и дистанционно,но снимать на поле некому.Мож я вообще все криво летаю.

alien131314

Я в сеты особо не вникал ( в соревнованиях участвовать не планирую ) но съездить было бы интересно. Люблю пофоткать к тому же, посмотреть на технику, да и живое общение с коллегами по хобби тоже трудно переоценить.
До Минска около 460 ки, если через Вильнюс ехать, но факаная граница…

STZ
alien131314:

До Минска около 460 ки, если через Вильнюс ехать, но факаная граница…

Мне 800км
и виза еще нужна… 35 EUR, а если с семьей, то уже 90 EUR (35+35+10+10).

Но если бы я один устремился, то тебя бы захватил по пути. Может весной осилим такой трип? 😃

alien131314
STZ:

Но если бы я один устремился, то тебя бы захватил по пути. Может весной осилим такой трип?

Хм. Идея интересная. Но до весны еще далеко. Посмотрим!

Иван_М
racer-g:

Вкрадце,кто какие сеты летал то?

B.9 Four point tic-toc reversal 9.0
1.21 Cuban eight backwards 8.0
1.24 Waltz 8.5
1.27 Funnel with half rolls 9.5
B.4 Rolling circle reversal 9.5
1.22 Pirouetting loop 8.0
1.26 Pirouetting funnel 8.5
1.23 Backward rolling circle 9.0

Везде писал, но здесь повторю свою огромную благодарность за теплый прием и отличные и веселые соревнования! 😃

brush

Иван ,а Велентин не зарегистрирован на этом ресурсе?

Поздравляю с победой , вы одна команда.

Rolling circle reversal - Шикарен !😃

Иван_М
brush:

Иван ,а Велентин не зарегистрирован на этом ресурсе?
Поздравляю с победой , вы одна команда.
Rolling circle reversal - Шикарен !😃

(Пишет Валентин 😁)
Спасибо! Тут фишка в том, что мы вдвоем сидим с 1 аккаунта (лень мне было заводить второй, тем более пишу не так часто).
Но в вертолетной теме отписываюсь только я (Валентин 😃 ), отец пишет либо в самолетах, либо в событиях-встречах.

shvion
Иван_М:

…лень мне было заводить второй, тем более пишу не так часто).

Может уже пора побороть? Очень не комфортно гадать, с кем говоришь. А помнить кто из вас в какой ветке пишет совсем не в тему…
PS: Тем более, что имя себе ты уже сделал.