Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

STZ

Георгий, то есть сервы KST не вариант? А что с ними не так?

racer-g
STZ:

А что с ними не так?

Если спрашиваешь меня то я думаю что количество брака видимо возросло.Но 500 полетов лично на моих я думаю это показатель.
Вчера случилась такая хрень.Оптипауэр прилетел с мигающей красной лампочкой.Это просадка борта причем в логах все чисто,еще бы,на то он и бэкап чтоб подпереть.Жарил верт сильно.После полетал нагружая средне,мигание не повторилось.Вот думаю может серва какая то хотя они ведь брашлес.Ходят плавно,на столе с пристрастием гоняя их такого больше не было.
Регуль если что ХВ 100.

brush
STZ:

то есть сервы KST не вариант? А что с ними не так?

brush:

Сегодня на поле опять видел сервы КСТ мини , на Атом 500 . Вот чесна не понимаю почему их так любят …

Люфты просто ппц!
И это человек толком не летал на них . Очень расстроился .
З.Ы. я видел на Г700 их состояние такая же хна +\- 3 гр . на редукторном люфте .

racer-g
brush:

Люфты просто ппц!
И это человек толком не летал на них . Очень расстроился .
З.Ы. я видел на Г700 их состояние такая же хна +\- 3 гр . на редукторном люфте .

rcopen.com/forum/f65/topic338860/185

Beretta
racer-g:

Владимир,будешь брать?

Буду.

Не долго я радовался SPX. Сегодня во время полета соскочил ремень в кейсе SPX, только ведь поставил, пятый полет с ним. Минус ремень, подшипники xв и пиньен.😦

alien131314

не понимаю, а как при такой конструкции он может соскочить?
пысы: легко отделались.

Beretta
alien131314:

не понимаю, а как при такой конструкции он может соскочить?

Аналогично.
Может кто-нибудь знает где купить новый ремень и за одно карбоновую балку быстро купить?

racer-g

Оплатил за Контрон.Медленно перемещаюсь в тему К 😃

brush
racer-g:

Оплатил за Контрон.Медленно перемещаюсь в тему К

Добро пожаловать в “K-Club”.😃

Какой купил , где , дорого…?

racer-g
brush:

Какой купил , где , дорого…?

Тот что с ебея.Он так и не ответил мне какая прошивка.219$ плюс наверное 5$ за доставку ко мне.

brush:

Добро пожаловать в “K-Club”.

😃

brush
racer-g:

Тот что с ебея.Он так и не ответил мне какая прошивка.219$ плюс наверное 5$ за доставку ко мне.

не понятно тогда , почему в Барахолке не купил , там наверняка прошивка 13 . А с ЕБЕЙ может быть поподалово если прошивка 5 , тогда Гов Стора - НЕ будет .

racer-g
brush:

не понятно тогда , почему в Барахолке не купил , там наверняка прошивка 13 . А с ЕБЕЙ может быть поподалово если прошивка 5 , тогда Гов Стора - НЕ будет .

Макс,не сбивай с толку мою ауру 😃.Все будет нормально с регулем.Скакого фига там прошивка 5 должна быть?

brush
racer-g:

Скакого фига там прошивка 5 должна быть?

Ну может быть и 5 . Продублируй ссылку , я фото гляну , может увижу

racer-g
brush:

Продублируй ссылку , я фото гляну , может увижу

Продублировать не могу т.к. после покупки у меня не открывается.
Попробуй так.это тот что с радиатором

rcopen.com/forum/f116/topic169105/12041

STZ
brush:

может быть поподалово если прошивка 5 , тогда Гов Стора - НЕ будет

A что, есть GovStore в старых регулях? Меня интересует конкретно в случае Jive100LV.

racer-g
STZ:

A что, есть GovStore в старых регулях? Меня интересует конкретно в случае Jive100LV.

Насколько я вник в тему,мод 11 это и есть гов стор?Мод 4 типа гов эльф в хоббивингах.Нет?

brush
STZ:

A что, есть GovStore в старых регулях? Меня интересует конкретно в случае Jive100LV.

Конешн. есть . но начиная с 9 версии
Mode 11

racer-g:

мод 11 это и есть гов стор?

Точно !

brush

Апгрейды для линейки Лого 480-690 :

ercmarket.com/cnc-metal-main-rotor-grips-for-logo-…
ercmarket.com/cnc-metal-main-rotor-grips-for-logo-…
ercmarket.com/cnc-alu-main-rotor-grips-for-mikado-…
ercmarket.com/heavy-duty-autorotation-hub-for-mika…

Как видим , AVIZAR позаимствовал идею от HAWK-RC. Последнее ; обгонка ,кстати не очень удачно, сам кейс из алюминия !😃 какой смысл?