a109 polizija

Aksellus

ну с ХР понятно… но мы же лёгких путей не ищем 😃 согласен дороговато, но дешевле не видел. качество очень приличное.

Aksellus

спасибо. хроший магазик! Но коптеровская у меня уже пришла, в понедельник получу наверно.

a-korenev
Aksellus:

ну с ХР понятно… но мы же лёгких путей не ищем 😃 согласен дороговато, но дешевле не видел. качество очень приличное.

Есть дешевле на 20$…
Нашёл.
Лопасти правда существенно дешевле, правда как с качеством вопрос!
P.S. Голова с РЦ-эксперта выглядит как-то недоделанно. Уж могли сфотографировать прилично собранную, не поцарапанную 😉
Словом, прийдёт ваша, с вас фото ( детальные;) ).

Aksellus

лопасти у меня придут с ехиробо вместе с головой, они именно под неё сделаны.
Фото не вопрос сделать, а на словах могу сказать, вчера получил обычную голову и флайбарлессную , качество лучше чем на фотках из магазина. очень порадовался.

a-korenev

Интересно, а как понять 240 град.? Она что, не для ССРМ 180град.?
Да, рассматривал голову, для механики ТиРекс не подойдёт. Оси разные. В других местах отверстия просверлены. Это под что, под Коптер?

Aksellus

приедет разберемся

может опечатка там?

все понял, как всегда по китайски… имеется в виду 120+120

про обычную голову тоже написано 240 😃

Aksellus
a-korenev:

Интересно, а как понять 240 град.? Она что, не для ССРМ 180град.?
Да, рассматривал голову, для механики ТиРекс не подойдёт. Оси разные. В других местах отверстия просверлены. Это под что, под Коптер?

да , это коптеровская голова, а если поменять вал или просверлить новые отверстия?

a-korenev

Если вал менять на Элайн, то у меня есть сомнения в том , что голова сядет. Неизвестно совпадает ли отверстие вверху. А сверлить каленую сталь, это 😉

Саша

А что мешает сделать голову самому?Просто уже делал,прада на 3.Наборы с RC-EXPERT в полне нормальные,стоит на Рексе 450/3 лопасти/.

a-korenev

Хоцца нет, токаря нет, фрезеровщика нет… 😃 Дешевле купить 😉

Aksellus

пришла головушка и лопасти, посыль была сильно помятая, но слава богу всё цело.визуально всё качественное и достойное, а работоспособность проверим позже.

a-korenev

Ага, фото головы покрупнее по возможности, дефекты, заедания, длина вала. Так же интересует высота от стопора вала, до тормозного пятака и до центров лопастедержателей. Какой диаметр ометаемой тягами окружности?
Как лопасти? Интересно как отбалансированы 😉

Aksellus

Смогу померить и отснять нормально, только вечером. эти фотки телефоном на работе щелкнул. По поводу заеданий и дефектов- нету их, качество очень приличное. На глаз по линейке от упора до центра отверстия 39мм, диаметр верхних креплений тяг приблизительно 58мм , нижних креплений к тарелке 25мм, длинна тяг по центрам 58мм и угол наклона тяг градусов 35-40.

верхнее отверстие на валу 6 мм от торца, не знаю сколько на рексе… может и подойдет рексовский вал…

длинна вала приблизительно 112-114мм

Abval
Zont:

Такой вопрос. На многих видео было замечено, что шаськи “вылетают” с максимальной скоростью сервы, т.е. ну очень быстро. ИМХО не копийно

Решение проблемы
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

a-korenev

Валера, на МРХ9 Ево такой проблемы нет;)
Зато есть настраиваемое время выпуска ретрактов.

Aksellus:

Смогу померить и отснять нормально, только вечером. эти фотки телефоном на работе щелкнул. По поводу заеданий и дефектов- нету их, качество очень приличное. На глаз по линейке от упора до центра отверстия 39мм, диаметр верхних креплений тяг приблизительно 58мм , нижних креплений к тарелке 25мм, длинна тяг по центрам 58мм и угол наклона тяг градусов 35-40.

верхнее отверстие на валу 6 мм от торца, не знаю сколько на рексе… может и подойдет рексовский вал…

длинна вала приблизительно 112-114мм

Андрей, спасибо! Похоже вал подойдёт. Геометрию бум проверять 😉

Aksellus

а мне теперь дождаться своего фюзеляжика… хобби кинг не торопится отправлять уже почти неделю. вулкан, так его, наверно. ну и чтоб целеньким добрался.

a-korenev

Чего то я посмотрел, типа но подходит голова. Я имел ввиду эти расстояния:

a-korenev

Спасибо Андрей, что-то она мелковата… Элайновская выше намного. Для моего фюзеляжа точно не подойдёт.