Клоны - убийцы наступают!

sapa1
djidai:

делоо в том что доступность цен пугает

Это у Вас, батенька, анальный вау-фактор срабатывает. Вон доморощенных фотографов с цифрозеркалками когда-то с ахами и охами девочки облепляли, а теперь нет. Потому что теперь цифрозеркалку любой может себе позволить. Они тоже негодуэ по поводу доступности.

STARYI:

90 в руках новичка это страшнейшее оружие

Не страшнее автомата который Родина выдает в 18 лет. Не страшнее автомобиля в тех же руках новичка. Не страшнее бензопилы, и даже не дешевле ее. Не страшнее бутылки выброшенной в окно с 10 этажа, в конце концов. Здравый смысл, техника безопасности и чувство ответственности спасают независимо от цены вертолета.

djidai:

причинах мы можем только гадать а о сути вещей знают только они

Не все же себя ведут как молчаливые ягнята. Купил - полетал, купил - полетал. Некоторые и теорию учат, и бездумно компоненты не ставят, и потестируют, и износ померяют, и до ума если надо доведут. И еще с друзьями опытом поделятся. И у таких все летает - не ломается.

Serzhant
djidai:

но делоо в том что доступность цен пугает тобиш новичок запросто смодет осилить покупку такой дур машины ну а это полный ппппппп вынос мозга под незатейливую милодию. 90 в руках новичка это страшнейшее оружие даж представить страшно последствия встречи с такой бантурой.

+100.
А еще ко всему к этому, им захочеться ПОПОНТОВАТЬСЯ перед толпой народа, мол гляньте какая у меня вертушка есть😜 очко всем короче

Polski
sapa1:

Не страшнее автомата который Родина выдает в 18 лет. Не страшнее автомобиля в тех же руках новичка. Не страшнее бензопилы, и даже не дешевле ее. Не страшнее бутылки выброшенной в окно с 10 этажа, в конце концов. Здравый смысл, техника безопасности и чувство ответственности спасают независимо от цены вертолета.

Андрей, оставьте это для новостей СМИ!!! на самом деле страшнее, ибо к вертолетам новички меньше привыкают, нежели с пеленок ко всему, о чем вы написали…, но выход есть! - начинать надо с 450 ))), пару царапин и синяков, быстро приведут к пониманию что может быть от игрушки покрупнее!.. ладно, главное чтобы государство не начало требовать сдачи на права управления такими игрушками (типа: ламу прировняют к великам, а все что 3D и весом под кило к моцикам)…

Serzhant:

им захочеться ПОПОНТОВАТЬСЯ перед толпой народа

я бы коперфиллером с 3мя аппгрейдными ковшами как минимум бы тройное сальто замутил - а там будь что будет!!! даешь всем по бульдозеру!!!

и где можно увидеть, наконец то, нормальное видео с HK-600 ???

a-korenev

to sapa1
“Это у Вас, батенька, анальный вау-фактор срабатывает.”

Не все его читали,могут и обиду кинуть…
Грозился же один со спино-мозговыми рефлексами 😉
to Polski:
“и где можно увидеть, наконец то, нормальное видео с HK-600 ???”

Наверное ни где 😦
P.S. И всё же киловатты умноженные на м\с и амперы подсказывают мне , что я ПАС!!!

djidai

кароче из нашик в первых рядах никаво нету на 600 hk ну чтож подождём пока буржуины и прочии опробуют эту технику.

STARYI

А китаезы ишшо полтинник “вонючий” новый сваяли и выложили на хоббисити.
Пользуйтесь народ.😝

Polski
STARYI:

А китаезы ишшо полтинник “вонючий” новый сваяли и выложили на хоббисити.

что к чему?

STARYI

Имел ввиду AHF-50, впечатлило ценой.😒
Для меня новость.

Polski
STARYI:

Товарищ видимо имел ввиду

меня не это зацепило, а сам тон послания и почему в этом топике… одно дело мы стегаем и глумимся над HK и другое дело на полном серьезе кидать объяву типа - “вот новое говно на ХС! - нате, жрите!”, к чему эта запись? про нитры от ХС есть отдельные топики где народ и всерьез и не всерьез перемывает кости игрушкам… кетайсы не обязывают вас покупать, они лишь дают эдакую весчь по приемлемой для многих цене, а куда будет применяться эта игрушка - по назначению или для секса, дело каждого ровно как и ответственность за экономию

STARYI:

Пользуйтесь народ

внимательней будь…

a-korenev

И TZ v.2 и второй упомянутый вертолёт очень неплохи по исполнению и непревзойдены по цена/качество !
Не нужно путать котлеты с мухами 😉
P.S. А вот про НК сказать этого не могу! Косяков достаточно много и они грубые. Похоже китайсы не умеют подбирать материалы (или качественные дороги) и не знают теорию допусков и посадок 😉

Polski
a-korenev:

Косяков достаточно много и они грубые.

тише тише, Алексей ))), Хакер не дремлет!..😃 опять на полемику по поводу ХКашек нарвемся…

sapa1
a-korenev:

P.S. А вот про НК сказать этого не могу! Косяков достаточно много и они грубые. Похоже китайсы не умеют подбирать материалы (или качественные дороги) и не знают теорию допусков и посадок 😉

Но они быстро прогрессируют. Посмотрим когда придёт заказанная шестисотка как у них в этой модели с качеством.

Polski
sapa1:

Но они быстро прогрессируют. Посмотрим когда придёт заказанная шестисотка как у них в этой модели с качеством.

да ладно, заказал все-таки?
ну тогда ждемс…

sapa1

Заказал. Только с нынешними творческими успехами нашей почты посылку можно ждать к лету.

STARYI

Никого не хотел обидеть. И ктайцев тоже. Пока мы решаем кокашка или нет
тот или иной верт- они делают. У кого-то гипертрофированное чувство собственного достоинства.😦
И я пользую клоны от НК. Радуют но об стенку в брызги.😁

Polski
STARYI:

У кого-то гипертрофированное чувство собственного достоинства

прикольно… всегда проще общими заготовками пользоваться, прежде чем подумать, что писать и как…😂😂😂 😅

a-korenev
STARYI:

Никого не хотел обидеть. И ктайцев тоже. Пока мы решаем кокашка или нет
тот или иной верт- они делают. У кого-то гипертрофированное чувство собственного достоинства.😦
И я пользую клоны от НК. Радуют но об стенку в брызги.😁

У меня лично гипертрофированных чуйств нема 😉 Не выражаю ни каних оф. точек зрения, по причине махрового потребительства 😉
Не жалею о покупке НК250, но… маленькое НО! Полетит или нет , посмотрим. Для лета есть на чём летать, а для зала : выгорит или нет поглядим 😃
to sapa1:
Уж порадуйте нас хорошими , детальными фото. Т. сказать положите на жертвенный камень свои ЛАВЕ;)

STARYI

to Polski Здесь не зона, что-бы за “базар” тянуть, и не институт благородных
девиц что-бы делать акцент на интонациях. И вааще разница в возрасте,
панимаешь.😉
Я в “красную” армию еще ходил, а вы ходили в армию? Там иллюзии рушатся
и понимаешь чего можешь или нет. Т. е. ХТО НЕ ПОНЯЛ ШУТКУ ЮМОРА я не виноват.
Закончится рабочий день- поеду и высажу 4 акка НА КЛОНЕ!!!
С уважением . дата. подпись.😅

Polski
STARYI:

to Polski Здесь не зона, что-бы за “базар” тянуть, и не институт благородных
девиц что-бы делать акцент на интонациях. И вааще разница в возрасте,
панимаешь.
Я в “красную” армию еще ходил, а вы ходили в армию? Там иллюзии рушатся
и понимаешь чего можешь или нет. Т. е. ХТО НЕ ПОНЯЛ ШУТКУ ЮМОРА я не виноват.
Закончится рабочий день- поеду и высажу 4 акка НА КЛОНЕ!!!
С уважением . дата. подпись.

расслабся никто не собирается Вас бить и тем более за базар подтягивать, это не тот форум… конечно высади 4 акка, разрядись, за красну армию! вперед!!!
а разница в возрасте должна быть понятна по тупому юмору? или это цифра указаная в профиле? на что мне ориентироваться?

STARYI

На отсутствие ь-знака в начале сообшения.