450 fire super 3d

AlcoNaft43
soliada:

Держал такой недавно в руках,захотелось.По ссылке прошу прощения,был не внимателен,хотел дать вот эту efly.ru/products/…/450 FIRE SUPER 3D (не реклама).

233 бака за голую тушку ? Да эа такое бабло можно полный HK450 собрать, а за 300 так еще и с аппой. Забудь про это, возьми HK450 V2 в карбоне за 59 и усе.

ЗЫ А вообще он блейд напоминает чем то.

soliada

Ну 233уе это цена здесь,там думаю должно быть дешевле,хотя я так и не нашел где.
Мне понравился конструктив рамы,очень много, так сказать свободного места,+ хвост почти весь в металле с правильным приводом слайдера как на HK450 V2 и вместо втулок подшипники.Остальное почти как на всех “стандартных” клонах.
Так что по сути я взял-бы только раму и хвост,ну и еще пару деталюшек.

FRUKT

Не советую, все железяки там оригинальные насколько я помню из посещения Е-флая. Упадёшь и закукуешься собирать краш-комплект. Лучше возьми Тарота, он с Элайном полностью совместим по железу и оригинала на него много в том же Форсаже в Москве.

AlcoNaft43

короч, не надо экспериментов с первым вертолетом. Надо брать что летает 100%, и летает дешево. Те вал на хвост к примеру не брать.

soliada

Да нет,это не “первый вертолет”,что летает 100%, и летает дешево уже есть и летает.
Как я понимаю,кроме Ефлая его больше никто не продает.