Hurricane 425 XFES + GU-365 Flybarless E-Stabilizer(FES) Кто то пробовал ?

Yak12

Доброго времени суток.

Пробовал ли уже кто-то вот это чудо
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
вот с этим чудом
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
😃
(не реклама)

Уж очень интересно какие туда машинки ставить , и как вообще аппарат в целом.
Инфы никакой найти не могу по этому киту ( именно по безфлайбарному).

Планируется как второй верт.

rippers

я бы дождался бы выхода 425 ver 2 , благо вот вот как появиться.
а систему стабилизации я бы поставил РедБар (сам как раз голову жду)

Yak12

ветку с собсуждением GU365 я видел ) интересовало именно как оно себя ведет на 425.
Подскажите плиз ещё что туда ставить из машинок лучше всего ?
Ну тоесть размер стандарт туда влезут ? сколько усилие надо на автомат и на хвост
С ХК

Вот если на автомат перекоса это ставить
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Хвост
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Yak12

Гуру. Подскажите -
BMS-661DMG+HS Super Fast Digital Servo (MG) 6.4kg / .08sec / 46.5g
на автомат перекоса
HGD digital 261HB Carbon Gear Servo 20g / .06sec / 2.4kg
на хвост.
Что думаете ?

rippers

сразу пару штучек нижней части рамы возмите.
при краше отрывает выступы для шасси

такие сервы я бы не стал на него брать

Yak12
rippers:

сразу пару штучек нижней части рамы возмите.
при краше отрывает выступы для шасси

такие сервы я бы не стал на него брать

Тогда спрошу подругому ) какие сервы на него можно поставить , из того что можно на ХК купить?

22 days later
muha

Очень понравился этот вертолет ! за 3 недельный период отлетал на нем под сотню полетов пока пластиковый ротор еще живой в смысле качалки 😉 скоро прийдет ротор в металле поставлю его

Yak12
muha:

Очень понравился этот вертолет ! за 3 недельный период отлетал на нем под сотню полетов пока пластиковый ротор еще живой в смысле качалки 😉 скоро прийдет ротор в металле поставлю его

можно по подробнее по комплектации ? О безфлайбарной версии головы не задумывались ?

muha
Yak12:

можно по подробнее по комплектации ? О безфлайбарной версии головы не задумывались ?

Комплектация моего верта Гира ALIGN 750 , Сервы на перекос ALIGN 510, на хвост серва ALIGN 650, Аккумуляторы Гиперион 2600 Mah 35С, Двигатель родной 1400KV пиньен 15Т, двигатель слабоват но многие силовые фигуры выдерживает но не то скоро воткну Скорпиона 1400KV , недавно его приложил потерял его в воздухе на мгновение никогда так по детски не падал😁, самое обидное что нету на привод вала нигде запчастей конусных шестерен , только вал целиком с ними , башка безфлайбарная есть но пока еще не ставил модно полетать и с В-баром

www.youtube.com/watch?v=y2wN8EN0kiM

16 days later
ОлегСПб

Добрый вечер! Принимайте пополнение в ряды форума. Заинтересовала модель 550-го, но в Питере не могу найти, 425 XFES в наличии есть. Знаю, что на него ставят 550 лопасти и балку от 500-го и получаем 550 hurricane. Но у 425 XFES балка с валом.Вот и вопросик 500-ая балка с валом существует? Мне что-то не найти. Может кто подскажет? Спасибо.

Serёga

Тоже очень захотелось перейти с Тарот500 на Хорька 425. Хочу брать на ХС кит с мотором и регулем. Но он идёт с безфлайбарной головой. Пока я не планирую покупать Скукум или Ред Бар, поэтому буду покупать необходимые детали для сборки флайбара. Подскажите какие детали нужно купить, что бы не ждать пока приедет вертолёт и потом ещё ждать запчасти, а заказать всё сразу.
И ещё вопрос про рамы. Пластиковые вроде на 550 и 425 одинаковые, а карбоновые разные? Просто у меня аки от 500 на 6 банок, а на пластиковую как я понял можно ставить только 2 по 3 баночных?
MUXA а какая у Вас рама? вроде по фото пластиковая и весь в пластике, а кабина от версии которая с безфлайбарной системой. Белая кабина в ките за 75 баксов совсем не нравится.

ОлегСПб

Дмитрий, вчера общался с Вами по 425-му, оказалось все рядом…