Новая тридцатка от GAUI, GAUI X5

racer-g
AhmA:

Или она 1 шт стоит 10 баксов…да еще и без пластиковой вставки.

Если за 10 то точно одна.Если брал с Гартт то напиши им про отсутствие пластиковой вставки заодно закажи еще две и попроси чтоб в посыль эту вставку вложили.Люди адекватные,идут на встречу.

Ну как тебе сервы?

Dimenn
AhmA:

Или она 1 шт стоит 10 баксов…да еще и без пластиковой вставки.

Посмотрел, то что вставки нет это косяк продавца (или вдруг где в пакетике выпала), а по количеству там 2 варианта по умолчанию 1set 9.9US и 3 sets 22.41 US. И да одна качалка 9.9 US

AhmA

Через неделю может поставлю, а по виду сервы, как сервы.

AhmA
AhmA:

Через неделю может поставлю

Подумал и решил не пить пиво сегодня, а занятся заменой серв, а завтра до полетов как раз успею настроить.
Сервы тяжелее моих прежних. Люфтов нет, смотрятся норм, звук редукторов отличается от Савоксов, в прежних подсвистывание непонятное. Самое главное чтоб работали лучше. Завтра будет тест. Видоса, наверное не надо, там по картинке мало что скажешь. А по ощущениям отпишусь.

AhmA

Предварительный отзыв, на основе подлета 1-го акка около дома. Жуть, прыть, вертолет быстр и опасен ! Он на первом Айдле быстрее, чем на втором был со старыми сервами, а на второй я переключился, сделал серию питчпампов, подумал и не решился потестить его около дома, сыкотно стало ))). Вертолет стал еще резче, но у серв звук странный при движении коллективом на холде, ощущение что они мелкими шагами резко двигаются. Может привыкну. Остальное позже, собираюсь в поле.

racer-g

Я тебя поздравляю!Велком в клуб любителей КСТ 😃.

AhmA:

но у серв звук странный при движении коллективом на холде, ощущение что они мелкими шагами резко двигаются.

Вот про эту фигню я и говорил в видео.

AhmA

Да, я понимаю о чем ты, но думаю не страшно. Ну что к отзыву добавить нечего, все летит и летит хорошо.

К 2-х летию видоса специального не делал, извините. Но вот полетал сегодня и сервы поиспытывал.

youtu.be/lft4kloF4Ls

и еще

youtu.be/scs3eOvIV14

racer-g

Нормально так.В твоем стиле 😃.Как там бабочка?Испугалась и улетела?

AhmA

Ее даже и не было после настройки.

AhmA

Сегодня 2 года, как я с вами. Выпил вина каплю, посмотрел видосы, где еще только вис, в метре от земли, потом пролеты и развороты, ну и по нарастающей. Нравится мне это хобби !

racer-g
AhmA:

Сегодня 2 года, как я с вами.

Мои поздравления!

alien131314

завидую. За 2 года - такой прогресс!
Эх…Кстати, ты же много летаешь - я думаю, что и это дает свой результат. Я - то сейчас постепенно скатываюсь на полеты только по выходным. Хотя сегодня вот не удержался и отвез вертики на работу - значит, завтра полетаю. Постоянно приходится держать себя в руках и напоминать, что вертики имеют нулевой приоритет. Наркомания какая - то, блин…

Vovets
alien131314:

Наркомания какая - то, блин…

Ну или основная работа не очень интересная…

AhmA
alien131314:

ты же много летаешь - я думаю, что и это дает свой результат

Да, жить не могу без полетов. Конечно, не так как по-первой, но не меньше )) Думаю все отдохнуть надо,а каждое утро, после завтрака на 1-1.5 часа в сим лезу, не удержаться, ну и потом по графику. А сейчас дожди, ветра начались с залива, дак сижу, караулю затишья. Наркоман !!!

AhmA

Новая апгрейд башка не выдержала и 50 полетов. Было бы не так обидно, если бы зарул. На пролете, в инверте, голова, в нижней части, расщепилась надвое и болт не выдержал такого. Башка улетает в сторону, вертолет на всех парах мчится к планете !
Какой Холд (хотя дернул сразу) !? Какая спасалка !? Верт без лопат с метров 5-7 ложиться на землю, как в замедленном исполнении, я, еще смотря на летящие лопасти с башкой пытаюсь управлять ею !!!
Жалче всего, дареную женой, канопу и акк, там лопасти, валы, хвост, сервы и все остальное потянет на больше чем новая тушка. Тут слов нет, руки не поднимаются, тоска пипец. А я разлетался-то как, видеть надо, а тут говно такое.
Виновница - голова новая, че ей не так было, не пойму.

racer-g

Сочувствую.Очень неприятные ощущения.Что там поподробнее.Что значит бошка расщепилась?Не может она так просто взять и раскрыться.Может болт с микротрещиной был?

alien131314

да что за ёптвыть??? Сочувствую… хотелось бы подробностей.

InterceptorRC

Какая-то опять непруха пошла. Тоже сегодня уронил, причем по банальной невнимательности. Ведь знаю, всегда нужно проверять верт после небольшого перерыва. Открутился и выпал болтик сервы элеватора. Аналогично, перевернулся сам и башкой вниз. Успел айдл отщелкнуть и холд потом. Тут бы спасалка тоже не помогла.

Vovets

Да, Свят, сочувствую, очень обидно. И у меня в субботу случилась потеря связи. В первый раз за всё время вообще. Потери, правда, минимальные, хотя по удару думал, что будет труха.

Dimenn

Сочувствую, косяк у хаба конкретный.