Новая тридцатка от GAUI, GAUI X5

Vladimir_K=

Это точно, поблагодарить надо обязательно.

alien131314

Вопрос только - кого. В данном случае банкет оплачивает GAUI. Фастлад только переправил претензию и перевел стрелки.

AhmA

Не первый случай, когда Гауи берет ответственность и оплачивает процент, а кому и полностью, наверняка.

racer-g

Зачет Фастладу.Хорошая контора.Когда я получил от них акк Генс с косячной банкой не стал связываться с ними по этой проблеме,теперь понимаю что зря.

SerjA6

А я сегодня на своем монстрике Х5 с головой от 550 гайки наконец то нормально полетал. 550 лопасти конечно супер звучат. Свят, хаб какой брать будешь? Болтов новых разных набери.

AhmA

Я уже список подал. Меня переспросили насчет серв и лопат, типа предлагают мне, но только тех контор, что с Гауи работают. Я сказал что не надо лопат Хало и серв от Гауи, перебьюсь.

Голову взял ту самую, новую. Болты не просил, но там пока суть да дело еще месяц-другой пройдут, успею заказать.

VladZ
AhmA:

…Я сказал что не надо лопат Хало …

Лопасти Хало не нравятся или чем-то плохи?

Nikolik
AhmA:

Я сказал что не надо лопат Хало

Свят, зря… лопасти у них апупенные

AhmA

Пришла тарелка, а ставить не куда.

Ребят, летайте на Хало, я же не запрещаю. Просто у меня свое отношение к некоторым вещам. Я еще и Мерсы с Бехами ненавижу, но тачки-то апупенные !

VladZ:

Лопасти Хало не нравятся или чем-то плохи?

Не плохи, но Свитчи точнее, у Хало звук своеобразный. Мне по-началу понравились, но полетал на других и понял, что есть лучше. А так, тот же Алайн, кмк, лучше Хало.

AhmA

Пришло письмо от Фаста на мой запрос о текущем положении.
Пишут, что уже ждут части от Гауи, которых у них нет и отправят мне по первой же возможности.

Станислав_243

Всех приветствую! Парни подскажите чем отличается канопа FUSUNO GAUI X5F от канопы X5 FORMULA Canopy
? Ни разу в живую не видел ни ту ни другую, летал на стоковой, а по фото в магазах вроде одинаковые, заранее благодарю

VladZ
Станислав_243:

Всех приветствую! Парни подскажите чем отличается канопа FUSUNO GAUI X5F от канопы X5 FORMULA Canopy
? Ни разу в живую не видел ни ту ни другую, летал на стоковой, а по фото в магазах вроде одинаковые, заранее благодарю

FUSUNO сторонний производитель - схемы окраски разнообразнее, качество хорошее.
И те и другие для X5 Formula

nwur

Можно и без них, но смысл тогда?
Свошдрайверы - для полного фен-шуя (красненькие) + они регулируемые по длине. А для более полного удобства нужны еще новые рычаги цапф - там три дырки под шарик.
А вот 31мм тяги головы (не реклама), точно понадобятся, новый хаб вдвое ниже.

PS: а для нового-красивого хвоста пришлось пилить хвостовую тягу 😃

nwur

Тяги в этом комплекте и так идут, пилить не нужно.

VladZ

Теперь он в стандартной комплектации.

SerjA6

А меня и старый привод хвоста устраивает. Даже и не думаю его менять.