Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 201 по 208 из 208

HK-500CMT

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от Sergo Представляю чтобы было если бы я этот узел поставил без переборки и отправился в полет... А вот ...

Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    Представляю чтобы было если бы я этот узел поставил без переборки и отправился в полет...
    А вот что, то же перетянул болтики на хабе ХР.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Всем доброе утро !
    Думаю купить вот такой верт:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...x_Compat_.html
    Скажите, у него все запчасти совместимы с Align T-rex 500 ? Вообще, что думаете про данный верт, стоит ли купить ? Хочу купить и некоторые запчасти со временем менять на Элайн.. мотор планирую ли бо MX500 от элайна или же Тайфун от хоббикинга. Остается сервы подобрать и рег... и еще не нашел Screw set на хелипросе, про которую все говорят. Кто то может дать ссылку ?
    Вообще я начинающий в вертах, это будет мой первый электро верт. На симе летаю уверенно уже несколько лет... местами и 3D делаю, верт покупается пока что для спокойных полетов.
    Спасибо всем кто поможет с советами !!

Вот такой рег: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ontroller.html
    Какой аккум нужен будет для такого моторсета с тайфун ? 6S 3000mAh 20-30C подойдет ?
    И еще, питание борта идет через этот же аккум или отдельный нужен через бек ?

screw set нашел на амэйне: http://www.amainhobbies.com/product_...teel-Screw-Kit
    Последний раз редактировалось Like.no.other; 11.09.2012 в 12:02.

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Блин милион раз писали. У меня лично был такой. Это не прогсто гауно , это выкинутые деньги без вариантов. У каждого наверное должен быть такой вертолет , чтобы он потом запчасти с хк не брал и никого не убил. Запчасти совместимы но кроме рамы и наверное пластиковых проставок с канопи из этого комплекта ничего использовать нельзя. Просто вся вертолетная тема вроде тушки и электрики с хк не летают вовсе хотя самые дешевые. А в 500 м классе угрожают вашей жизни. Берите если так клона охота тарот или alzrc. Там электрика говно но хоть никого не покалечите.

Есть тут пару челов которые утверждают что хк летает но в живую никто показать так и не смог... Врзьмите себе лучше самолетик с хк.

Цитата Сообщение от Elms Посмотреть сообщение
    А какие есть +++ у карбоновой хвостовой балки? В мороз не меняет размеров? И не гнётся?
    Никаких. Не гнется при жесткой посадке.

По поводу акб для 500ки не берите нанотеки они существенно уступают обычным туринжи по ресурсу.
    Акб 2600 6s 40c-45c
    Последний раз редактировалось KislotnikZ; 11.09.2012 в 14:25.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KislotnikZ Посмотреть сообщение
    Блин милион раз писали. У меня лично был такой. Это не прогсто гауно , это выкинутые деньги без вариантов. У каждого наверное должен быть такой вертолет , чтобы он потом запчасти с хк не брал и никого не убил. Запчасти совместимы но кроме рамы и наверное пластиковых проставок с канопи из этого комплекта ничего использовать нельзя. Просто вся вертолетная тема вроде тушки и электрики с хк не летают вовсе хотя самые дешевые. А в 500 м классе угрожают вашей жизни. Берите если так клона охота тарот или alzrc. Там электрика говно но хоть никого не покалечите.
    В принципе, читая тут отзывы думал так же, решил спросить, может со временем мнение пилотов изменились, но кажется всё так же.
    Я лучше возьму самого Элайна тогда, может не скоро..
    Есть тут пару челов которые утверждают что хк летает но в живую никто показать так и не смог... Врзьмите себе лучше самолетик с хк.
    Да я и летаю на самолетах уже как 16 лет, в данный момент на бензине, на электро перейти не хочется даже. Ну вот верт хотел бы электро..
    Нанотеки брать и не собирался(отзывы у многих нехорошие), ли бо Рино, ну или же Зиппи, или ТопФуел вообще.
    Спасибо за рекомендации !!

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    У меня были и рино и зиппи, рино вспухли быстро. Зиппи 45с хороши. Но туринжи самые живучие и тяжелые.

Записей в дневнике
    5
    Есть тут пару челов которые утверждают что хк летает но в живую никто показать так и не смог...
    Летает. И даже хорошо, но недолго, ресурс подшипников около 20-30 полетов.

Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    Летает
    +1. Уже почти два года терзаю этот вертолёт, только ремень на хвосте.
    Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    И даже хорошо
    +1. Замечательно летает. Это моё имхо, ничего доказывать ни кому не буду, и видео предоставлять тоже. Просто мнение владеющего таким.
    Цитата Сообщение от Like.no.other Посмотреть сообщение
    Хочу купить и некоторые запчасти со временем менять на Элайн.
    Какие?

мотор планирую
    Тайфун от хоббикинга
    не стыкуется с этим
    верт покупается пока что для спокойных полетов.
    Либо тайфун, либо спокойные полёты.

может со временем мнение пилотов изменились, но кажется всё так же.
    Моё мнение не менялось. Да, руки и некоторый инструмент приложить придётся, но после доводки - замечательный вертолёт. Впрочем, если не хотите ни чего доделывать - ассигнуйте больше денег.

Просто вся вертолетная тема вроде тушки и электрики с хк не летают вовсе хотя самые дешевые.
    Млин, вся электроника за редким исключением уже на двух бортах - с ХК. Доволен.

10.  

Цитата Сообщение от Elms Посмотреть сообщение
    +1. Замечательно летает. Это моё имхо, ничего доказывать ни кому не буду, и видео предоставлять тоже. Просто мнение владеющего таким.

да, после доработок очень не плохо летает, у меня такойже только с ремнем полетов около 50 в спокойном режиме и не одного отказа пока, вся электроника с хк, так что тут дело личное каждого что покупать, на этом верте надо сразу хвостовые цапфы дорабатывать

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права