Compass ATOM 6HV под микроскопом или сею разумное, доброе, вечное

def_lord

И пиши там - какие ошибки и что не получается 😃

Amatii

А как атомный ремень по прочности, сколько в среднем вылетов можно совершить на 1м ремне и зимой не нем можно летать?

def_lord
Amatii:

А как атомный ремень по прочности, сколько в среднем вылетов можно совершить на 1м ремне и зимой не нем можно летать?

Летать можно - пока не сточиться 😃 Шучу конечно - но я прикидываю - вылетов 300 он должен ходить 😃 А зимой народ летал - и я летал - проблем не испытывал 😃

1 month later
Олеган

Вот и я стал обладателем ентого вертолета.)
Решил поменять свою 600про после того, как Петя(Patrik) привёз на полеты своего компаса. Сразу понравилась авторотация! Верт легче на пол кило! С акками заморочек нет, как с прохой! И нравиться простота конструкции!
ИМХО
Пока доволен!!)

Олеган

Первые доработки.
Из кита хвост.цапфы не нравятся(вибрация и гул) буду менять на новые V2 от 600прохи с двумя подшами. Хвостовые лопасти сразу из коробки в мусорку!) И ещё заказал не крашенную кабину(покрашу под себя), тк родная плохо читается.
Это всё ИМХО.

Олеган

Вопрос по з/частям возник. В Москве есть пара магазинов. Вот с импортными не знаком. Дайте ссылки. Спасибо.

patrik
Олеган:

Вот и я стал обладателем ентого вертолета.)

Поздравляю и по традиции, скинь свой сетап.

Олеган

Мотор-сток.
Сервы по кругу- Торки
ВЕС и регуль(80) Castle
и микроб

Advokat=

По наличию запчастей и подшипников на Compass мне понравился вот этот магазин www.nankinhobby.com. Но когда надо было сделать заказ у меня так и не получилось.

Олеган
Advokat=:

По наличию запчастей и подшипников на Compass мне понравился вот этот магазин www.nankinhobby.com. Но когда надо было сделать заказ у меня так и не получилось.

А какая причина? Оплата?

patrik
patrik:

Мой
Сервы
перекос: 610
хвост: 650
мотор: Алайн MX 510 пиньён 12
регуль: Каст 80HV
бек: Кастл HV
FBL: Микробист.

У меня тоже новый верт и сетап стал другой:
Торги по кругу.
Мотор сток
Регуль Кастл, только V2
FBL V-BAR

Advokat=
Олеган:

А какая причина? Оплата?

После добавления позиций в корзину не мог зайти в личный кабинет и провести дальнейшие действия.
Писал в поддержку, сказали, что все нормально должно работать, но обещали посмотреть.

Олеган

Есть статистика по строковым моторам? Сколько ходит ? Есть рем. комплекты ?

bort662

Жалоб на моторы не встречал (по крайней мере на Российских форумах)😎

Олеган
bort662:

Жалоб на моторы не встречал (по крайней мере на Российских форумах)😎

Понятно.
Рем.комплект есть на мотор?

Олеган
bort662:

Видел только корзину с валом

Я тоже видел. Поэтому и возник вопрос по валу с подшами.