Compass ATOM 6HV под микроскопом или сею разумное, доброе, вечное

bort662
def_lord:

у меня товарищ один ставил его…

Грелся безумно, паки грел, пиньон х подберёшь по оборотам. На столько понту с таким мотором, сколько гимороя отгребается - нафик ненужен скорп. (Эт не у меня скорп стоит, у знакомого)😃

def_lord
bort662:

Грелся безумно, паки грел, пиньон х подберёшь по оборотам. На столько понту с таким мотором, сколько гимороя отгребается - нафик ненужен скорп. (Эт не у меня скорп стоит, у знакомого)

Ага, ага… поэтому я и написал - не нужен он, особенно для новичка 😃

bort662

Я примерно на такой голове летаю(правда громко сказано -летаю), в общем стоит голова RCX , на 500-ку Атома неоригинал не подходит из-за длиного хаба (другу покупал)

Amatii
def_lord:

И у меня такая же голова лежит

Это голова RJX?

bort662
def_lord:

Ага, ага… поэтому я и написал - не нужен он, особенно для новичка

Для новичка важней стабильность модели, нежели 10-15 л.с под канопкой. Пока не перейду к “отстрелам” абгрейдиться не буду не по силовой, не по пакам. На хороших паках и штатный мотор придушить сложней.

Amatii
bort662:

на 500-ку Атома неоригинал не подходит из-за длиного хаба (другу покупал)

Вот голова ГАУИ 550 НА стрейтч Атоме 500ке, делал dema_fdd

bort662
Amatii:

Это голова RJX?

Не Антон, у тебя RJX за 70 у.е., у меня RCX за 40 у.е. Моя черная, твоя на 30 баксов блестящЕЕ!😉

def_lord
bort662:

Для новичка важней стабильность модели, нежели 10-15 л.с под канопкой. Пока не перейду к “отстрелам” абгрейдиться не буду не по силовой, не по пакам.

Зарекалась лиса кур не воровать 😉

bort662
Amatii:

Вот голова ГАУИ 550 НА Атоме 500ке

500-550 Гайка - бошка одна. Я тебе про эту говорю, что не подходит на Атом 500. Вдруг захочешь купить за 25 у.е. и обломаешься.

def_lord:

Зарекалась лиса кур не воровать

😁😁😆
Не всё, я почти вылечил себя от “шопоголизма”, купил MCPX и нужно к пакам хорошим присмотреться на 500-600 класс.😃

def_lord
bort662:

500-550 Гайка - бошка одна. Я тебе про эту говорю, что не подходит. Вдруг захочешь купить за 25 у.е. и обломаешься.

😁😁😆
Не всё, я почти вылечил себя от “шопоголизма”, купил MCPX и нужно к пакам присмотреться на 500-600 класс.😃

Угу, а так же паки для мцпх, а потом не плохо на него безколлекторный апгрейд - да и хвостик переделать что бы не сносило, а то флипы тяжело даются, а потом глядишь - и отсртеливать захочется… плавали, знаем… 😃 😉

bort662
def_lord:

Угу, а так же паки для мцпх, а потом не плохо на него безколлекторный апгрейд - да и хвостик переделать что бы не сносило, а то флипы тяжело даются, а потом глядишь - и отсртеливать захочется… плавали, знаем…

MCPX умрет в штатной одёжке, да и на нем просто посмаковать можно. Сказал -НЕТ абгрейду. В инверт ложится без больших проблем, для отработки маторики проблемных положений тушки очень даже приятный птиц.

Хочу на 6HV KDS E-BAR поставить. Уже купил, жду посылку.

def_lord
bort662:

MCPX умрет в штатной одёжке, да и на нем просто посмаковать можно. Сказал -НЕТ абгрейду. В инверт ложится без больших проблем, для отработки проблемных положений тушки очень даже приятный птиц

😃 Не прошло и года 😃 Ты бы тогда уже лучше 130-го взял…

bort662
Amatii:

Вот голова ГАУИ 550 НА стрейтч Атоме 500ке, делал dema_fdd

Ничего удивительного - юбка хаба узкая.

def_lord:

Не прошло и года Ты бы тогда уже лучше 130-го взял…

Не, я Валкеру вроде как продал. А 130 - й не взял потому как Атом 500 прикупил. Всё нормально, всё по хобби плану.😃

def_lord
bort662:

Не, я Валкеру вроде как продал. А 130 - й не взял потому как Атом 500 прикупил. Всё нормально, всё по хобби плану.

А всё идёт по плану 😃

patrik
def_lord:

А всё идёт по плану

Вообще верт Бомба.Очень им доволен.Хотя уже не новичок.При оборотах 1900, вальяжный, кайфовый, при 2200, жгёт так, что яйца дрожат.😈Авторотация сказка, падает тоже мягко и всё это из зи веса.😜

def_lord
patrik:

Вообще верт Бомба.Очень им доволен.Хотя уже не новичок.При оборотах 1900, вальяжный, кайфовый, при 2200, жгёт так, что яйца дрожат.

А как ты на нём 2200 выставлял? Пиньон 12 поставил?

patrik
def_lord:

Пиньон 12 поставил?

Да.Просто ракета, харикейны в полный шаг 11гр.

def_lord
patrik:

Да.Просто ракета, харикейны в полный шаг 11гр.

Хмм. Какая няшка… а где заказывал, если не секрет?

bort662

Петя, какие паки юзаешь - бренд, емкость, токоотдача.?

patrik
def_lord:

а где заказывал, если не секрет?

Да уже не помну.Блин не могу найти, короче обычный Алайновский пиньёт от 700-ки.

bort662:

Петя, какие паки юзаешь - бренд, емкость, токоотдача.?

Вин макс 2650 40С