Кинг3

Рюрич

Поделитесь, пож., опытом эксплуатации данной машины: Е sky King 3. Как с зап.частями.

ZamuykAtel

Все есть в наличии,крашкит собирается легко.Раздел-магазины.

Tumyp

Покупай лопастей пластиковых, штуки три, столько же хвостовых балок, хвостового оперения и побольше межлопастных валов и флайбаров.

Tumyp

Так Кинг 3, вроде, их не жрет. Белты жрут, говорят, но я на них не летал.

Но для страховки добавим одну: ))

Покупай лопастей пластиковых, штуки три, столько же хвостовых балок, хвостового оперения и побольше межлопастных валов и флайбаров. И запасную шестерню.

Sidches

Белт сволочь жрёт, подтверждаю)) Но по закону подлости, сломается то, чего нет))

Zont

Про пластиковые лопасти… очень не рекомендую брать пластиковые лопасти экстим - они очень крепкие, удар не гасят => голова ломается намного сильнее

Tumyp

Не заметил.
Летаю на моторе 3900 об/в 17А. бился и втыкался. Так же как и на дереве, не сильнее.

Обычно это:
Межлопастной.
Флайбар.
Хвостовая балка.

Zont

Тимур, да я и не против, честно, только рад за Вас!
Может быть мне просто не везло и краши были неудачными, но ниодной лопасти я не сломал, а в голове всегда ппц был.

Tumyp

Это похоже на категорическое невезение )))
Я налупил 5 комплектов деревянных лопастей и 1 стеклопластиквых. Даже лыжи гнул, стойки лыж ломал, сервы и раму крошил в куски.
Голова только люфтить начала во всех местах, поменял на аллюминий.
Наверное - закон подлости, или что-то типа того. ))))

17 days later
Рюрич

А можно ли на него поставить систему стабилизации и какую. Примерная цена вопроса.

Zont

систему стабилизации можно поставить на любой вертолет. на кинга не ризонно, обычно выбирают что-то посерьезнее для таких систем

Рюрич

Но чего-то посерьезнее нет, а Кинг есть и хочется его уберечь хоть от какого то % падений. Интересует сколько это будет стоить и тогда будем думать надо оно или нет.

Александр_1-й

Это стоит больше, чем сам Кинг. Нет смысла на такое чЮдо это ставить.

1 month later
Flying_cat

King 3 рулит, поучиться и выкинуть не жалко. Запчастей стоковых полно. Одно плохо, только RTF. Spektrum не понимает. Я узнавал, вроде BNF обещали (без приемника ARF ?).Вообще сейчас тенденция в Москве либо доступный- но RTF, либо KIT и упаковываем до 30-50 т.р. Мне несколько частей видео уроков по ремонту понравились на форуме СПб верт. Продавцы сознаются, хвост виляет. Кто уже летает расскажите. Кстати King 3 в Ocean стоял аж за 6900 !