Добрый вечер, Уважаемые рс-пилоты и моделисты.

Вот думаю, что делать, надеюсь порекомендуете чего-нибудь. На днях данный девайс был мне отдан отцом. Он его купил года 3 назад, собрал, но так и не смог летать. При этом пытался, но неудачно. На вертолете был чуть погнут вал основного винта, и нехватало 2 зубьев на шестеренке хвостового редуктора (карданный привод), видимо хвостом приложил. Вал я купил без проблем, а вот шестерни ни где нет (HP03-P024 Шестерни хвостового вала по каталогу). Вертолет, как я понял, клон ZOOM 400. После нескольких дней изучения темы понял, что аналогов много, но почти все с ременным приводом хвостового винта.
Уже обзвонил несколько магазинов - нигде нет ничего. В магазине, где покупался вертолет (hobbyforyou) говорят, что с этой фирмой не работают уже.
Может кто подскажет из тех, кто в теме, есть ли аналоги какие, вертолет все-таки массовый был. Или может у кого завалялись ненужные запчасти эти? Как вариант, возможна ли переделка в ременной привод?
Сразу скажу - выбрасывать не хотелось бы, т.к. вся электроника рабочая, есть пульт хороший, и мне, как начинающему этого вполне достаточно, максимум, если вариантов нет, готов сменить тушку на такую-же с ремнем, если где продают еще конечно, или может есть у кого опять-же.

Заранее спасибо за помощь.