Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1098

Belt-CP (часть 2)

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Если у товарища 4-5 акка и он уже висит, то у него явные способности, я так второй месяц его завесить ...

Если у товарища 4-5 акка и он уже висит, то у него явные способности, я так второй месяц его завесить не могу. он действительно куда-то прет. и через метров 50 его положение не понятно. В общем наверно все же это не тот верт что бы иметь от полета удовольствие.

2.  

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от smoled Посмотреть сообщение
    Если у товарища 4-5 акка и он уже висит, то у него явные способности, я так второй месяц его завесить не могу. он действительно куда-то прет. и через метров 50 его положение не понятно. В общем наверно все же это не тот верт что бы иметь от полета удовольствие.

Поверьте, верт отличный, и летает не намного хуже 450-го T-Rex-а. Все дело в руках. У меня он стабильно висел на 7-мом акке, (7-ой подлет), я на этом подлете снял тренировочные шасси, и это в стоковом варианте и со стоковым пультом. А сейчас инверты, петли, бочки, правда на большее он видимо действительно не способен в силу слабости моторной установки и вялости реакций. Но для новичка его потенциал огромный.

Цитата Сообщение от lenin959 Посмотреть сообщение

Потому что белт унылое говно сам по себе неустойчив в воздухе. И толком на нем зависнуть мне удалось только с таротовской головой.
    К слову, еще в начале полетов на белте, я заскакивал за запчастями к нему на рынок, разговорился с продавцом о принципах настройки и тп, он сказал неси гляну как настроен, верт в машине был. Принес, продавец его прямо в помещении завел, поднял на полтора метра, потаскал туда сюда, вверх вниз, подкрутил тяги тарелки что бы подровнять горизонт, дальше подвел вертолет к себе и не отпуская передатчика поймал его рукой за хвост и поставил на стол. Поверьте даже стоковый белт летать способен, да не совсем четкое управление, да люфтит и плывет при малых ходах стиков может немного ватный, но летает он в нормальных руках нормально.

Скажите при каком ветре не стоит летать, и учится?

6.  

Записей в дневнике
    11
    Опять же, все от рук зависит.
    Я летаю до 5м/с, выше - уже борьба за выживание.
    Хорошие пилоты в 12м/с летают так, как буд-то ветра вообще нет...
    Я бы вам советовал до 3м/с летать обязательно.
    Это написано для 450-го класса, Белт к нему же относится

На счет ветра я с вами согласен , а вот на аппаратуре родной это конечно как сказать ! На ней в принципе ни чего не настраивается , а для новичка это очень плохо . Я тоже с родной не мог долго взлететь и зависать , поставил аппу от стингера 250 , на ней хоть какие не какие но настройки есть . начал взлетать и висеть ! Ща купил Спектрум 6 каналку , все настроил и окей ! Белт не плохой верт , немного вяленький , хлипковат немного но для обучения приличный ! Но моё мнение такое что аппу надо менять сразу , она и в дальнейшем будет нужна ( у меня ща три верта на спектруме - TREX 250 и 450 , естественно Белт ) и учится приятней , удобнее и интереснее !

У меня новая аппа JR11, она для цифровых машинок,а на Белт её как прикрутить?

10.  

У вас в комплекте должен быть приемник , снимаете с белта родной и подключаете новый ! подключение должно быть в описании к аппе , в принципе одно и тоже . А по настройкам и меню я думаю не сильно отличается от спектрума ! Я нашел сайт по настройке TREX 450 , там видео на русском ( наш парниша молодец все рассказал и показал ) , думаю пригодится и вам для JR 11 ! Имя : Сборка и настройка Trex450Pro - Дневники - RC Форум . Адрес : http://forum.rcdesign.ru/blogs/18493/blog11300.html ! Советую посмотреть !!!! Белт с хорошей аппой и летает шустрей и лучше , как писали люди чуть раньше - это руки такие - Я ДУМАЮ РУКИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ , ВЕРТ НЕ ПРОДАВАЛСЯ ЖЕ С ХОРОШЕЙ АППАРАТУРОЙ ! Гирик родной настраивается нормально , работает отлично . Сервы Белтовские цифровые , только хлипковатые , но я думаю пойдут ! На видео смотрите с восьмой по десятую части ! А это мой Белт и аппа !!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05072012425.jpg
Просмотров: 28
Размер:	54.1 Кб
ID:	666251Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05072012426.jpg
Просмотров: 20
Размер:	71.4 Кб
ID:	666252 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05072012427.jpg
Просмотров: 33
Размер:	63.4 Кб
ID:	666253Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05072012428.jpg
Просмотров: 31
Размер:	63.8 Кб
ID:	666254Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05072012433.jpg
Просмотров: 20
Размер:	51.4 Кб
ID:	666257Если чего не понятно будет по меню , присылай фотки , разберемся !!!!
    Последний раз редактировалось VDJ FLINT; 05.07.2012 в 22:21.

На 3-4 фото под акам площадка ,для камеры?

Забанен
    Цитата Сообщение от smoled Посмотреть сообщение
    На 3-4 фото под акам площадка ,для камеры?
    Где вы там площадку для камеру усмотрели? То что синее это не аккумулятор, а регулятор. Аккумулятор ставится, насколько я могу судить по фото, на тексталитовую площадку.

Вы все правильно углядели ,тексталитовая площадка под аккум , немного центр тяжести вперёд пришлось сдвигать ! а сверху регуль , охлождение хорошее , сверху на кабине вырезано ! а камеру можно и снизу впендюрить , тока она мне не нужна пока !Налаживайте свою аппу и вперёд летать , поверте если все правильно отладить это кайф , учиться приятней на много !Да , для информации , я хвостовую серву поменял практически сразу , она просто перестала работать . Поставил DS 420 , работает отлично и быстро !!!!!

Заказал 450-й, посмотрим какая разница у вертов.

Разница приличная , по качеству деталей ( точность и прочность ) а это не мало важно , гирик отличный , сервы шустрые + шестерни в них метал ! Я надеюсь вы аппу новую настроите и вперёд , только по аккуратней , двигло на нем по мощней и по оборотистей ! Я первый раз на него треники нацепил , акума три опробовал и снял , в управлении послушный ! А вы какой заказали и если не секрет по чем ! Мой TREX 450 SPORT за 13000 , без аппы и акума , зарядку я покупал раньше для Белта ! Только Белта не забрасывайте , настройте на эту же аппу и как тренеровочный верт будет ! видео посмотрите , я думаю оно пригодится точно !!!!

Этот http://www.rc711.com/shop/align-trex...ath=165_47_188
    Многие говорят если летаеш на "Белт"е, значит мазахист
    Пожалуй это так, на поле парнишка клона 450 запускал, мы с ним поменялис на тест драйв.Он на "Белте" поднялся и завалился. Мне же его 450 очень понравился, послушный, не "бешеный" адекватный управляемый верт. Нафига я столько времени на уродство "Белт"а потратил...

Я вас поздравляю ! Но Белта не забрасывайте , я его оставил чисто как " симулятор " , если настроить на нормальной аппе его то летать и зависать можно , я на симуляторе переворачиваться и часики делать научился ( специально даже на Белте летал но с рексом не сравнится , рекс шустрей а белту мощи не хватает но он делает с трудом ) . Пойду в эти выходные из Белта соки выжимать ! Рекса жалко пока еще !! Не жалейте что белта взяли , зато научились по механике и регулировкам !

Да я материальную часть уже вдоль и поперек. Тока Белт хлипковат,башка балтушка,люфтит.

Я с вами согласен , у меня вылезла проблемка на нижних рычагах , на них стоят два подшипника но между ними не стоят регулировочные шайбы ( вообще по механике они обязаны стоять ) , а болтик затянут был правильно ! Так вот я случайно заметил при протяжке головы что наружные подшипники развалились ( это потому что между ними не стояли шайбы ) , и по этому получался люфт и смещение !!!!! Поменял подшипники и поставил шайбу 1мм ( можно подобрать из двух по 0,5 мм ) притянул и всё окей , люфта нет ! Шайба должна касаться только внутренних обойм подшипников !!!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05072012427.jpg
Просмотров: 24
Размер:	64.7 Кб
ID:	667881

Да , и ещё , поставьте триммер газа вверх процентов на 75 ( обороты при взлете будут больше аккуратней ) . Углы останутся те же но обороты больше , его кидать не будет по сторонам ( на родной аппе конечно , больше никак ) !!!!
    Последний раз редактировалось VDJ FLINT; 10.07.2012 в 23:20.

Хорошо проверю.У него больше болтается на шарах. Замена на новые тяги проблему не убирает. А по газу,это да, попробовал на IDLE, уже другой полет. И более стабильнее.

А что вы новую аппу не хотите настроить под Белта ? На Рекса приёмник подкупите и поставите , будет два вёрта на одной аппе ! На ней просто все регулируется - сервы центруются , расходы выставляются , экспоненты и т.д. ! На Белта если двигло и регуль по мощней поставить , то да он будет по шустрей , а мне денег жалко напрасные траты !Если хотите я вам свой e-mail скину . А на симуляторе тренируетесь ? Я Белтовский пульт использую , он как бы больше не нужен мне !

Цитата Сообщение от VDJ FLINT Посмотреть сообщение
    а мне денег жалко напрасные траты !Если хотите я вам свой e-mail скину . А на симуляторе тренируетесь ? Я Белтовский пульт использую , он как бы больше не нужен мне !
    Скиньте адрес,пообщаемся. А так да денег на него жалко,и уже портачено не мало. Про пульт от Белта в качестве симулятора, не понял как?

У меня симулятор без пульта - PhoenixRC. Я пульт использую Белтовский , на нем ведь есть разъём под енто дело ! Мой e-mail : fedoseew.mitya2306842@yandex.ru

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23072012436.jpg
Просмотров: 25
Размер:	49.6 Кб
ID:	672760Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23072012437.jpg
Просмотров: 25
Размер:	43.0 Кб
ID:	672762Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23072012439.jpg
Просмотров: 32
Размер:	62.1 Кб
ID:	672765Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23072012442.jpg
Просмотров: 31
Размер:	40.3 Кб
ID:	672767Сегодня переделал привода серв , точнее я их убрал и с двух сторон сделал текстолитовые накладки ! В них вырезал посадочные места под сервы и привод получился на прямую от сервы к тарелке как на тирексе . Завтра токарь выточит заготовки для двух верхних рычагов ( привод на лопасти который ) , меньшее плечо я хочу увеличить на 2мм , ход тарелки уменьшится и при этом выставятся 11 градусов ! Я их и сей час выставил , но тогда при максимальной верхней точке тарелка на половину ходит по курсам ( наклоны тарелки вперёд , назад и т.д.) , на 9градусах почти в норме !!!! А самая грубая ихняя ошибка то что передний рычаг который стоит внутри рамы ( между осью и двигателем ) меньше чем все остальные на 2мм ( остальные все в один размер ) , хода передней сервы не хватает и она постепенно выходит из строя ( у меня уже третья ) , тарелка из-за этого ходит немного не ровно ! На него только радует что запчасти дешевле чем на рекса , долбить не очень жалко !!!! P.S. Хочу купить ещё одного TREX 450 на запчасти ( выходит в два раза дешевле чем покупать по отдельности ) , сниму с него сервы , регуль , двигло и поставлю не белта , вот тогда он будет шустрым ( если лопасти не оторвёт или не развалится совсем ) , акум 2200 лезет таперь отлично и он нормально с ном летает , пробовал до сегодняшней разборки ! вытачу второй комплект накладок , обрисую их на бумагу , отсканирую и скину сюда на сайт , может кому и пригодится ! Пластиковая рама сроит 300 руб , текстолит с любой старой платы от аппаратуры разной 00руб , а карбоновая рама стоит денег , сдесь снял на новую прикрепил и в путь ! Да , заветные слова сказать надо - Земля прощай , в добрый путь !!!!!
    Последний раз редактировалось VDJ FLINT; 23.07.2012 в 20:05.

Забанен
    P.S. Хочу купить ещё одного TREX 450 на запчасти ( выходит в два раза дешевле чем покупать по отдельности ) , сниму с него сервы , регуль , двигло и поставлю не белта , вот тогда он будет шустрым ( если лопасти не оторвёт или не развалится совсем )
    Хм... разбирать 450-го рекса для переброски электроники на белт... Может проще рекса нормального собрать? Хотя, хозяин - барин...

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Трекс амно Идите в трексоветку уже, агитаторы.

Забанен
    Цитата Сообщение от syryl Посмотреть сообщение
    Трекс амно Идите в трексоветку уже, агитаторы.
    О, как аргументированно... Ясно...

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Zloyuzver Посмотреть сообщение
    О, как аргументированно
    Ну а смысл трепать моск человеку, который уже полюбил определённый верт? Самоутверждение чтоли? Надо будет - сам попробует, не маленький. Я вот летаю на переделанном полностью белте, и всех трексов видал в телевизоре...

Рекс у меня есть ! Для разборки я и так хочу второго купить , но и Белта хочется переделать и чтоб он тоже летал не хуже Рекса !!!!! На нём и так ляпов много , вот и хочется его доработать как надо , за ихних конструкторов мозгами подумать ! Это к стати иногда полезно делать и интересно ! Просто многие захаяли белтов , но я думаю что всё получится и он будет не хуже всех !!!! Конечно в заводской комплектации и к тому же с его родным пультом он 3D крутит скверно ( это даже понятно по его параметрам движка и т.д. ) но надо постараться всё исправить ! А то что я скидываю переделки , так мы за этим и пишемся на форумах , так сказать помогаем и советуем друг другу ! Верты , как и любая техника , бывают лучше или по хуже , но я думаю если приложить ручёны и ноу хау то все получится !!!!!

Да белт этого не стоит. Смысла никакого не вижу,разве что только спортивный интерес. У меня во дворе пацаны купили копейку,за 15000,
    а музыку вперли на 1000$. Кому что нравится.А так донор всегда дешевле чем отдельные узлы,да еще пересылка.

А как ваши успехи в нашем начинающем не лёгком деле ? Чего у вас нового ?

Уперся в аппу. Ищу где почитать или кто подскажет как да что настраивать. У меня JR11

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Мне в сети вроде попадалась русская инструкция на этот пульт.

п.с. Или на 9-ку, не помню точно. Но юзеры пишут что инструкция от JR 9Х II подходит почти по всем пунктам...

Я же вам давал ссылку на мой спектрум ! Название пунктов меню впринципе одинаковое , тем более там на русском парнишка рассказывает ! Там на 9 каналку а у меня 6 каналка и меню почти одинаковое ! Попробуйте настроить по нему !!!

народ! Где запчасти подешевке заказывать? Интересуют метал апгрейд головы, хвоста и еще несколько деталей?

Да вроде на него и магазине не очень дорого ! А так все заказывают на хоббикинг !

это в Москве не дорого а у нас: лопасти деревянные 400р, башка 500 р, вал основной 400 и тд. На хоббикинге для белта есть или он там как-то по другому называется (на ХК не могу зайти в данный момент - браузер телефона не пускает) ?

на хоббикинг в основном надо подбирать взаимозаменяемые ! На тароте тоже есть , правда дешевле выходит купить голову в сборе вместе с валом и автоматом , чем покупать по отдельности ! а ваще этот верт этого не стоит , лучше так на нем научится и в лом , я его весь переделал (ради спортивного интереса ) ша как бешанный не хуже рекса ! но по канструкции рекс лучше и докупать ни чо не надо , кроме аппы и акумов ! у вас тоже спортивный интерес или так денег лишних много ? А какой у вас белт ( CP V2 или CPX ) ?

на хоббикинг в основном надо подбирать взаимозаменяемые ! На тароте тоже есть , правда дешевле выходит купить голову в сборе вместе с валом и автоматом , чем покупать по отдельности ! а ваще этот верт этого не стоит , лучше так на нем научится и в лом , я его весь переделал (ради спортивного интереса ) ша как бешанный не хуже рекса ! но по канструкции рекс лучше и докупать ни чо не надо , кроме аппы и акумов ! у вас тоже спортивный интерес или так денег лишних много ? А какой у вас белт ( CP V2 или CPX ) ?
    Денег как раз и не много. Просто если не дорого думал взять. У меня белт в2. Кстати, заменил пульт на turnigy 9ch за 53 бакса и белт теперь висит как прибитый. Никаких самопроизвольных движений - только четкие команды пульта. Так что стоковую аппу надо сжигать в печке сразу=) а батареи максимальной силы и типоразмера вы покупали? Можете ссыль на ХК дать?

Про деньги я вас не хотел обижать , просто когда целиком выходит дешевле ! на счет акумов в принципе лезут все на 1800 , я подрезал уголочек под передней сервой и тогда лезут на 2200 , это максимум по весу ! аппу стоковую я использую для симулятора феникс v.2,5 , в инете скачал обновление до v.3,0 , она с русификатором , и вперёд на работе летаю ! У меня спектрум 6 каналов , конечно когда всё настраивается то и хорошо летает ! Акум такой -Pulsar Li-pol 2200mAh, 35c, 3s1p, Deans T-Plug , лезут и в белта и рекса !Ссылка на сайт :Имя-Align T-Rex 450 Sport Super Combo, KIT , Адрес-http://brrc.ru/catalog/production/elektro/align_t_rex_450_sport_super_combo_kit/ В разделе 450 Sport , требуется до купить будет мой акум ! Может есть и лучше но меня устраивает , да и стоит не дорого !Белт в обслуге выходит дешевле , но для 3D слабоват , я его переделал немного (голова родная но металл , два верхних рычага делал сам (мой абгрейд ) , двигло(родной слабовато) , регуль , гирик с донора рекса ,хвостовая серва DS520 ( она от 500 , чуть больше чем на белте но держит хвост как прибитый намертво ) ! испытал -очень резвый стал + 11 градусов выставил и тарелка теперь ходит при +11 и -11 по наклону вперёд и назад на полную катушку ! На счет передней сервы (она часто летит) - плечо качалки которое стоит внутри между движком и валом короче чем остальные (оно просто у них длиннее не влезло ) и из-за этого серве не хватает хода , надо регулировать точнее рычаг по шличам на серве ( при 9 градусах почти хватает , но 9 градусов маловато ) !!!!

Про деньги я вас не хотел обижать , просто когда целиком выходит дешевле !
    Да что вы! Не обидели совсем=) За ссылки спасибо. А я тут шнур от феникса потерял=( засунул куда-то и все, с концами. А есть ссылки на метал апгрейды? Не могу найти что-то. На ХК по запросу Belt = 0, и на башне 0. Кто где брал?
    Батарею нашел такую: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    Или такую:http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

двигло(родной слабовато) , регуль , гирик с донора рекса
    А где заказывали? Есть ссылки. Хочу небольшой апгрейд сделать. Для себя , так сказать.

Донора на запчасти я брал в магазине где акум по ссылке , дешевле раза в три выходит чем по отдельности брать ! Да и на белта брал в магазине , 10 минут ходьбы от дома ! Летать от того что поставите метал он лучше не будет , а вот двигло и т.д. многое даст ! Я теперь хочу заняться без флайберным 450 , а белта продам наверное (только без аппы конечно ) , у меня на работе парниша хочет верт . Присмотрелся к белту , как я его делал , видел какой он был и после переделки шустрый , для обучения+ механика как раз подходит ! А на белта метал есть в принципе на каждом сайте где он продается , в разделе экстрим или апгрейд . Чо та я на TREX-сов подсел , нравится когда всё крепко , настраивается правильно и легко ! Дорогое все же наше хобби , но прорвёмся !!!!!

Закрытая тема