Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

KOV

2 Петрович: а ты что не узнаешь старых знакомых??😃))) Кувырки кувырки:)) При обычной раме и порывистом ветре между прочим;) Так что может дело не в тюнинге?😉 Может лучше не падать и рамы менять не придется?😉 А что значит межлопастной вал почти не пострадал? Тут или одно или другое.

AndRay599

Коллеги, а кто то видел в продаже или заказах “прочные” межлопастные валы на Кинга???

KOV

прочный межлопастных валов не бывает!!! Блин чуваки ну не делают вертолеты из чугуния не делают!!!

Петрович вот это твой дурной пример, люди вместо того чтобы учиться летать и нормально механику настраивать, пытаются конструкцию упрочнять глядя на твои потуги

MPetrovich
KOV:

Может лучше не падать и рамы менять не придется?

Конечно, не педать - это гораздо лучше, чем падать. Только отчего то не выходит у меня так.

А что значит межлопастной вал почти не пострадал?

Погнулся он совсем чуть-чуть - на 2-3 градуса, основной сильнее погнулся.

KOV:

прочный межлопастных валов не бывает!!! Блин чуваки ну не делают вертолеты из чугуния не делают!!!

Чугуний хрупкий, для ентого дела непригодный.

Петрович вот это твой дурной пример, люди вместо того чтобы учиться летать и нормально механику настраивать, пытаются конструкцию упрочнять глядя на твои потуги

Чего уж тут на меня всё валить. Просто людЯм хочется поменьше денег тратить на запчаски и ремонтироваться пореже, а летать не все ещё можут - вот и ищут обходные пути.

KOV

Блин ребята ну как вы не поймете: не важно на сколько гнуться валы они гнуться по любому потому что принимают ударные нагрузки, если не они то мет. цапфы и подшипники. Наглядный пример: на 500 валы все достаточно толсты и жесткие. так вот после 2 крашей не сильных уже разбиты подшипники основные, налет не больше 10 часов. делайте выводы для чего и что.

Все валы после крашей на замены однозначно и без вариантов!!!

Хотите бюджетно летать в СИМ ( петрович это не твой случай мы уже выяснили:))

xommm

Я написал что хвот уводит не при подаче газа, а наоборот скажем если верт будит буквально отрыватся от земли и резко сбросить газ до нуля то верт начнет крутится на полу

AndRay599
KOV:

прочный межлопастных валов не бывает!!! Блин чуваки ну не делают вертолеты из чугуния не делают!!!

Бывают! Я где то на сайте видел в продаже, а не могу найти где! В самделе там бы вал из сверла, и пусть перемалывает лопасти - их не жалко 😃

KOV

2 камикадзе: а что вы хотите конкретно???

Вот за что я люблю Кинговодов - так это за их невменяемость:))))) Да вечные лопасти от Ламы вот наш выбор:)))) Ребята КИнг - это не Лама. Вы можете ставить хоть из титана запчасти,только потом не удивляйтесь что у вас разваливаются рамы:))

Как все грустно однако:(

KOV

2 кто на бронепоезде: не бывает еще не бывает межлопастных валов, которые не гнуться… и эта экстримовская продукция ничем на мой взгляд не лучше штатных валов, что штатные что эти при краше в топку…

soliada

Зря вы так котегорично,если железяка из правильной стали,то может и не погнуться а спружинить и принять первозданный вид.Просто штатная возможно не переживет тот краш,который с легкостью переживет мега вал от экстрим.

kamikadza
KOV:

2 камикадзе: а что вы хотите конкретно???

ну я только решил заняться этим вот и ничего не знаю ) на др форуме мне сказали что у меня он не так настроен и надо его настраивать ) я не наю как

KOV

т.е. у вас не было еще вертолета и вы никогда им не управляли?

kamikadza

вот именно это мой 1 вертолёт ) и можно на ты я думаю ))))) я вот симулятор достал и хочу гденибуть шнурок найти на время )

MegaF

сток акум прикрепил к пульту, вроде ничего получилось. Ждем запчасти и тюнинг на верт что полетать и испытать пультец

Блик

Подскажите пожалуйста метал фул метал апгрейд для кинг 2 подойдет к кингу 3??

KOV
Блик:

Подскажите пожалуйста метал фул метал апгрейд для кинг 2 подойдет к кингу 3??

нет не подойдет, хотя если вы хотите сделать из 3 кинга второй то можно и поставить:))

kamikadza:

вот именно это мой 1 вертолёт ) и можно на ты я думаю ))))) я вот симулятор достал и хочу гденибуть шнурок найти на время )

Вообще то за такие посты тут от церки отлучают, то что вы нашли скорее всего гауно неполноценное. Шнурок можете купить купить от Ламы он будет определять в системе и с ФМС пойдет на ура. И вообще СИМ это не та вещь на которой экономят в вертолетном хобби. Ну а в целом считайте вы попали, вам нужен первое тренировочное шасси нормальное за 300 рублей и инструмент, настроить вертолет вам наверно могут в форсаже по субботам, но это вам не поможет:)

Блик

А почему тогда отдельные детали от 3 кинга металлические подходят и ко 2??