Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

KOV

меньше надо в СИМе летать на аппе которая для этого не предназначена и все будет ок. Вот у меня вот что то ничего не протирается и почему это интересно:)) А проверять на СИМе дрожание это круто:)) Может стоит все таки тестер на выход подсоединить и проверить?😉 Хотя давать глупые советы безусловно интереснее:)

2 хомма: сейчас стоит 750 и Футаба 7С, пытаюсь добиться стоковых настроек:))) И 750 мучаю:))

Leka

Ну конечно, если у Вас не стерлись то и у всех тоже не должны. Логично. Как это я сразу не додумался.
Можно и без тестера посмотреть, как прыгают уровни сигналов на нормальном пульте и стёртом в симе. Это раз.
А на самом верте проявляется ввиде очень резкого хода машинки туда-сюда только от дотрагивания до стика.

MPetrovich
yaros2004:

ты всех пугаешь

а не программируется EK2-0704B с помощью компа или кпк как некоторые аналоги.Ипо поводу это (передатчик в районе кварца перестал греться это хорошо или плохо?)это отдельный вопрос и он меня волнует

Ну, мужики, вы и загоняетесь! Ну если уж очень хочется, чтобы была регулировка чувствительности при помощи второго хвоста гиры, то есть очень простой и достаточно дешёвый способ. Возмите сервотестер и подсоедините его к хвосту регулировки чувствительности гирыча, а питание возмите с приёмника с любого свободного канала. Весит сервотестер 5-7гр. и на лётные характеристики никак не повлияет, а счастье будет полное - сможете выставлять чувствительность абсолютно любую.

KOV

2 Петрович: а где это ты такой легкий сервотестер нашел?

41i1uYa

Всем спасибо за ссылки. Бум звонить.

TomCat
KOV:

2 Петрович: а где это ты такой легкий сервотестер нашел?

Я не Петрович, он думаю будет не против - сервотестер 6 грамм в термоусадке и с резистором.

KOV

спасибо:) Петрович закажешь?😉

MarNeo

Спасибо konovas, этот хороший человек мне все обьяснил. получается лучше покупать 3 кинг?

MPetrovich
KOV:

спасибо:) Петрович закажешь?😉

В смысле? Себе или тебе? Мне он ни к чему, поскольку аппа у меня с регулировкой пятого канала, а тебе - пожалуйста, если нужно.

MarNeo

просто я хочу заказать, но мне лет еще мало и карточки нет, хотел бы добавиться кому нить в заказ) отзовитесь пожалуйста

idimych

у тебя есть паспорт, можешь оплачивать через Western Union, rc711 с ним работают.

Вопрос к форумчанам, хватит ли кингу аппы Спектрум 6? В ближайшем обозримом будущем переходить на более серьёзный верт не собираюсь.

KOV

Кингу даже обычной своей аппы хватит, если вы не будете ее в СИМе загонять:)) Исходя из лично своего опыта могу сказать, что настройки штатной аппы очень достойные, вообще не вижу смысла ее на что то менять:)

AndRay599
KOV:

КИсходя из лично своего опыта могу сказать, что настройки штатной аппы очень достойные, вообще не вижу смысла ее на что то менять:)

А что настраивает верхняя правая “крутилка”??? Левая настраивает шаг ( это ощутимо), а что делает правая??? Кручу -кручу… и не могу догадаться

idimych

Мне кажется она изменяет кривую шага. Чёрт знает как, но изменяет))

Scanic

в режиме idle, бред короче, в третьем по уму хоть сделали на этом месте чувствительность гиро

kamikadza

вот у меня на даче решил кинга запустить ) ну у меня был первый палёт 7 раз взлетел упал … и вот что сломалось где купить не подскажете ? оочень надо ))) там шестерёнка из сервы одна и ещё какието штуки

yaros2004

сегодня на штативе настроил ескевскую гиру с удержанием"В" все равно дрейфует но тремируется. и скачал сегодея модель Кинга для аерофлая далеко от реального слишком резвый