Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

yaros2004
KOV:

Да ребята ничему Вас жизнь не учит:)) Хотя каждый развлекается по своему:)

Ты это к чему?

yaros2004

прикольно не где в России не могу найти в наличии бесколлекторник EK5-0005

konovs

Я знаю где есть в Москве, но я думаю что Вам это не столь интересно.

AndRay599
yaros2004:

прикольно не где в России не могу найти в наличии бесколлекторник EK5-0005

а смысл искать здесь по двойному ценнику, если можно заказать с доставкой домой по нормальному?

yaros2004
AndRay599:

а смысл искать здесь по двойному ценнику, если можно заказать с доставкой домой по нормальному?

Ни разу не заказывал очкую да и долго наверно

AndRay599
yaros2004:

Ни разу не заказывал очкую да и долго наверно

Надо учиться 😃 Или тебе приятнее засылать налоги, пошлины и взятки в госаппарат, закупая что то в магазинах? 😃

Zergo
KOV:

Да ребята ничему Вас жизнь не учит:)) Хотя каждый развлекается по своему:)

Желаете поучить, как надо Жить???😁

KOV

неа:)) я со стороны интереснее смотреть:))

MihailS
yaros2004:

Ни разу не заказывал очкую да и долго наверно

Бояться нечего, все давно описано на этом форуме, даже список магазинов вроде есть, а что долго так это точно. Я заказал 15 мая, еще жду деталей. Зато есть время на симуляторе потренироваться.

Zergo
KOV:

неа:)) я со стороны интереснее смотреть:))

Наблюдаете и наслаждаетесь, как участники(технического, кстати)форума страдают, ищут поисков решений, советов. Вам , мне кажется, стало скучно на данном форуме. Конкретно на поставленный вопрос , вы не хотите отвечать, только ирония и насмешки, что все и всё делают не так, как Вы. А, как делаете Вы(судя по всему прочитанному, у Вас есть опыт), грамотно и понятно объяснить не хотите(или не можете???). По сему, Вам мой совет, не тратьте время зря на нас, так сказать “чайниках”. Займитесь более серьёзным делом (психологией, например:узнаете что такое"звездная болезнь", или например без всякого на то повода встревать в разговор, и кроме иронии, если не хамства,не сказать не чего полезного). Извиняюсь заранее перед участниками форума за Высказанное. Призываю всех… Уважайте друг друга😁

KOV

😃) А кто тут не уважает??? Ну не хотят люди пойти и заказать оригинальный, рекомендованный заводом тюнинг, эксперименты ставят, на себе… ну что тут скажешь?? Есть рекомендации производителя я не вижу смысла им не следовать, а то что я тут отписываюсь, то только по тому что бы тема вообще не превратилась в то с чего начиналась…

Люди не умеют летать, не понимают как должен вертолет быть настроен, зато улучшают и тюнят как могут…

Ну что добавить то??

Если по поводу двигателя и регулятора, то есть штатный ek1-0350 и ek5-0005(4), велкам и никаких проблем

AndRay599
KOV:

Люди не умеют летать, не понимают как должен вертолет быть настроен, зато улучшают и тюнят как могут…

Люди разным законным способом получают удовольствие от вертов. Кому нравится и получается - те летают.

А может кому наравится сам процесс - получил посылочку, почитал надписи, положил в сумку, принес на работу/домой, вскрыл, унюхал запах свежей упаковки, распаковал, привинтил детальку, протер верт тряпочкой, поставил на полочку 😃

KOV

😃)) У меня друган с вертом любимым чуть ли не спал:)))))

Но опять же, модель спец. т.е. имеющая особые характеристики отличные от распостранненного 450 класса, соотвественно подход должен быть более тонкий и детальный, нельзя же туда пихать все что за благорассудится…

Вы же в курсе что мотор который можно поставить на Кинг делали у Скорпионов для Гау 200, Кинг - требует в большинстве оригинальных запчастей или тех что делаются конкретно под эту модель вот и все.

Взять же тот же тюнинг от экстрима - он же не всегда нормально работает, хотя сделан для Кинга. Ну и т.д. и т.п.

AntonPO

Делюсь опытом)) Продал кинга, купил клон рекса, напичкал его всякими китайскими вкусностями. Теперь бесконечно рад, и летаю себе в удовольствие)

KOV

А что в Кинге летать в удовольствие не судьба?😃))

AntonPO

Не летал он в удовольствие)) да и запчасти дороговаты…

KOV

Ну да и вертолет не 35 долларов стоит:))) По запчастям я бы не сказал что он дороже Алайновского пластика:))) Наоборот:))

AntonPO

Ну, про Алайновский никто не говорит)) Меня и hk-шный устраивает)) Купил сразу вагон запчастей, и не боюсь, что верт упадет) Да и ломается пластик мало. В последнее падение межлопастной вал буквой Z, основной вал дугой выгнулся, а из пластика только один держатель лопасти, который я сразу склеил подмотав кевларовой нитью на циакрине.

KOV

Ну просто Лама какая то:)) Да подход тот же, удручает… А что шестренка цела?

AntonPO

Да ладно. Нормальный подход) Чиню пластиковые детали крайне редко, и меняю на новые сразу, как появляется замена. Научусь летать, куплю E325, нравится, насколько надежным и безопасным его попытались сделать… Шестеренка умерла. Заказал 5 запасных) Да и упал он в последний раз из-за прокрутившейся на валу шестеренки привода хвостового ротора…

KOV

Да я слышао об этой шняге. а что вы хотели за 35 долларов то:))