Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

Zont

можно прост купить пульт, у меня наверное не самый лучший, но за 2500р на рынке купил пульт с usb шнуром вместо антенны + симулятор fms в комплекте. конечно никаких настроек на пульте нет. обычные “4 канала” и регулировка по ним

konovs
Zont:

но за 2500р на рынке купил пульт с usb шнуром вместо антенны + симулятор fms в комплекте. конечно никаких настроек на пульте нет. обычные “4 канала” и регулировка по ним

Ничего себе цены, это где такие барыги?

SV-S

to idimych:

Хотел бы спросить, какие получились углы главного шага с новой головой? Нет ли ограничений? На какой вал ставили голову - родной или от 450-го.

Zont
konovs:

Ничего себе цены, это где такие барыги?

на детском рынке на пр-те Андропова 😃 подробнее не знаю, как называется 😃

idimych:

в рцокеане 1200 стоит такой комплект)

упс… %)

Zont

я потом отдельно купил ключик (кажется около 20 евро, но я не уверен) для префлайта и скачал его, собсно намного лучше ФМС-а, хоть не табуреткой рулишь 😃 хотя, Вы, KOV, вроде говорили, что это далеко не самый хороший сим… вчера скачал, кажется, Аэрофлай, но поскольку все пульты в машине забыл - не пробовал 😦

кстати в префлайте и кинг2 есть и ламы и прочее… но я пока что не нашел как добавить, например, ветер. верт там довольно-таки “дерганый”, мне показался очень похожим на реальный. было бы классно там увеличить скорость времени, так сказать, реакцию помучить свою

Romis

Я тут подумал поменять мотор как считаете вот такой хороший 1 x 3900KV Brushless Motor (EK5-0005)
1 x 25A Electronic Speed Controller (EK1-0350)

KOV

да это штатный двигатель и регуль 1800 за все адекватная цена и ничего пилить не надо:)

KOV

нормальный, в идеале бы не плохо помощнее, но тогда там раму придется подпиливать немного:)

Romis

А если пульт подключу к компу не что не случится а то тут писали что трансики могут накрытся

idimych
SV-S:

Хотел бы спросить, какие получились углы главного шага с новой головой? Нет ли ограничений? На какой вал ставили голову - родной или от 450-го.

Углы коллективного шага остались те же - ±8гр. А циклик не мерял) Что меня поразило, голова от 450 встала как родная если не принимать в рассчёт тарелку, ничего не затирало, не упиралось и т.д. Вал поставил родной, т.к. от 450-го не подойдёт - он короче и нет дырки под ведущую шестерню привода ХР.

KOV

В принципе ничего страшного, просто повышенные углы душат мотор со всеми вытекающими, между прочим можно поставить от гау скорпионовский моторчик;))) думаю будет чума:)

Громозека
Romis:

Ребята кто нибудь из вас заказывал чапчасти из китая

Многие, но в основном интернет магазины в Гонконге находятся, а не в самм китае.
Всем новичкам советую прочитать ФАК по кингу www.tinfor.ru/faq/