Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 1,961 по 2,000 из 2000

Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от sashatula81 ребята у нас тут в Туле в магазине заказал гироскоп с удержанием на кинга 2, привезли гироскоп ...

Цитата Сообщение от sashatula81 Посмотреть сообщение
    ребята у нас тут в Туле в магазине заказал гироскоп с удержанием на кинга 2, привезли гироскоп который стоит на кинге 3 по цене 2990 рублей за штуку так вот вопрос стоит ли он этих денег, у кого есть опыт общения с этим гирычем?
    На второго такую гиру поставить конечно можно. Но у аппаратуры на 2 кинге нет регулировки чувствительности гироскопа, поэтому толку от нее мало будет. Придется искать и аппу от 3. Хотя я не знаю какая у тебя аппаратура...

На своем 2 решил оставить токовую. Летать веселей!

Люди добрые и не очень! Нужна благотворительность )) Прошу прощение за наглость!!

У кого есть сервы на кинга не нужные, выручите. Очень нужны ))
    Приемник тоже на 2 кинга нужен (40 мГц или 2,4 ГГц)

Очень надеюсь на отзывчивость. Жёнушке верт собираю.

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maxson19822 Посмотреть сообщение
    И все таки я не понимаю. Для чего покупать тогда вертолет за 6000 рублей, чтоб потом навешать на него еще на 10000....

Можно тогда сразу взять нормальный. ЭТО лично мое мнение. Я считаю, что идеальный вариант это токовый. Хотя признаюсь, хочу себе нормальную аппаратуру ))

Погода сегодня хорошая была (без ветра) а верт не летает.... Обидно, что все нормальные магазины в Москве.
    В химках есть еще

Цитата Сообщение от baratynsky Посмотреть сообщение
    В химках есть еще
    Ага, причем ассортимент запчастей для кинга там самый большой по Москве, имхо.
    Причем курьерская доставка по Москве не заявлена, но в выходные сами позвонили и предложили подвезти заказ и через пару часов привезли.
    (не реклама)

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Compazavr Посмотреть сообщение
    Ага, причем ассортимент запчастей для кинга там самый большой по Москве, имхо.
    Причем курьерская доставка по Москве не заявлена, но в выходные сами позвонили и предложили подвезти заказ и через пару часов привезли.
    (не реклама)
    Хм. Вот бы мне подвезли. Я своего кинга-3 опять в хлам разложил.

6.  

Хм. Вот бы мне подвезли. Я своего кинга-3 опять в хлам разложил.

Фото покажи своего "фантома" (на земле лежит забитый, мой фантом, как зверь убитый) ))

Прими соболезнования. Зато тебе доехать до магаза, дело пару часов. А я заказал, так мало того, что доставка в 2 раза дороже запчасти, так еще и ждать минимум 2 недели.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Фото покажи своего "фантома" (на земле лежит забитый, мой фантом, как зверь убитый) ))

Прими соболезнования. Зато тебе доехать до магаза, дело пару часов. А я заказал, так мало того, что доставка в 2 раза дороже запчасти, так еще и ждать минимум 2 недели.
    Вечером сделаю. Я вообще хочу следующую полную переборку из говна в конфетку отфоткать пошагово и выложить как отчет. Мож кому пригодится.

Вечером сделаю. Я вообще хочу следующую полную переборку из говна в конфетку отфоткать пошагово и выложить как отчет. Мож кому пригодится.
    Одно скажу точно. Мне пригодиться. Особенно если покажешь, как менять шестерню на основном валу И как выставлять в уровень автомат перекоса.

Посмотрел видео, твоего краша.... Ты за такое короткое время так летать научился. Я своего уже 1,5 месяца волтужу и поднять не могу. Правда я запчасти по долгу жду. Но красиво летаешь... Помню как ты первые эпосы писал... Как KVO доставал с техникой безопасности....
    Последний раз редактировалось maxson19822; 19.10.2009 в 16:29.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Одно скажу точно. Мне пригодиться. Особенно если покажешь, как менять шестерню на основном валу И как выставлять в уровень автомат перекоса.
    Шестерню на 3-м кинге менял двумя способами:
    1. Через жопу.
    Снял шасси, развинтил в нижней части 2 винта держащих 2 половинки рамы, аккуратно раздвинул обе половинки рамы в стороны и вытащил также аккуратно немного по диагонали шестерню. Не знаю как на 2-м кинге, а на 3-м рама пластиковая и снизу очень очень гибкая.

2. Классический способ.
    Развинтил снизу вставку в шестерню и вытащил ее. Аккуратно потащил за ротор чтобы он сдвинулся вместе с осью вверх на 3-4 милиметра. Выйдет из шестерни приводного ремня поперечная шпонка. Ее выталкиваешь и вынимаешь ротор дальше. Меняешь шестерню и возвращаешь все в зад. (исходное положение).

Шестерню на 3-м кинге менял двумя способами:
    1. Через жопу.
    Снял шасси, развинтил в нижней части 2 винта держащих 2 половинки рамы, аккуратно раздвинул обе половинки рамы в стороны и вытащил также аккуратно немного по диагонали шестерню. Не знаю как на 2-м кинге, а на 3-м рама пластиковая и снизу очень очень гибкая.

2. Классический способ.
    Развинтил снизу вставку в шестерню и вытащил ее. Аккуратно потащил за ротор чтобы он сдвинулся вместе с осью вверх на 3-4 милиметра. Выйдет из шестерни приводного ремня поперечная шпонка. Ее выталкиваешь и вынимаешь ротор дальше. Меняешь шестерню и возвращаешь все в зад. (исходное положение).

Я думаю теперь понятно, почему хочу увидеть все это на картинке

Такой вопрос: стоит ли летать на частоте 72Mhz или для большей безопасности поменять на что-то меньшее?
    Отдельно включенный приемник (без передатчика) живет своей жизнью - рулит сервами, включает выключает дигатель

Какая частота наименее восприимчива к помехам? 2.4 не предлагать - не хочу менять всю аппу

[QUOTE=Compazavr;1528069]Такой вопрос: стоит ли летать на частоте 72Mhz или для большей безопасности поменять на что-то меньшее?
    Отдельно включенный приемник (без передатчика) живет своей жизнью - рулит сервами, включает выключает дигатель

Какая частота наименее восприимчива к помехам? 2.4 не предлагать - не хочу менять всю аппу [/QUOИнструкцию читал? Приемник без передатчика и будет жить своей жизнью. сначала вкл передатчик потом приемник а72Mhzни чего у нас на поле летают особо не ругаются по мне так лутше чем 35 и 40

Инструкцию читал, включал так специально на проверку наличия помех.
    Следует понимать мой вопрос так: в каком диапазоне эфир наименее шумен? Если можно так выразиться...

оффтоп: Если несложно - отредактируйте свое сообщение, допишите тег quote, а то глаз режет.

Записей в дневнике
    16
    То, что вы делали - это не проверка на наличие помех) Эфир у нас зашумлён примерно одинаково. Я летаю на 72 МГц и помех не ловил ни разу.

Вопрос,ни у кого нет модели кинга для реалфлая?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Есть для аэрофлая. Убийственная штука. Удержать в висении ито сложно

Спасибо для него есть с привычкой нормально,даже с ветром 5м/с

Цитата Сообщение от yaros2004 Посмотреть сообщение
    Вопрос,ни у кого нет модели кинга для реалфлая?
    Здесь http://www.knifeedge.com/forums/down...o=file&id=6165

жаль не встает на ver 4.5

жаль не встает на ver 4.5
    Есть там же где-то если не ошибаюсь BLADE 400 он корректно работает и по поведению тот же КИНГ

Спасибо он пашел почти похож чуть стабильней

В симе КИНГ стабильнее чем в реале. Есть еще BELT-CP на самом деле очень близок к 450 в размере, но тот же Кинг. Все дело в неправильной идеи самой механики. Был у меня опыт с этими верталетами, понял, что как работет и как должно работать и более такие вертолеты не нужны. Расказать про этот верт могу много, апгрейдить его можно. Из полезного апгрейда карбоновая рама, но цена... Он лучший тренер для висения. Летать можно, но в штиль только. Читайте эту ветку, здесь на самом деле все про этот верт и даже больше.
    Не летает он как надо, да простят меня участники этой ветки. Здесь уже много новых участников, а где же те кто начинал? Ответ прост...
    Всем участникам этой ветки, отдельное огромное спасибо!

Записей в дневнике
    16
    Я вот летаю на кинге и скажу, то если не творить 3D, то учиться можно и на кинге. Летал сегодня в ветер 4м\с в поле и вроде всё норм. В такой ветер кинг висит на месте как вкопаный) Так что это лучшая учебная парта для "ребят с не так много денег"))

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Уже едет ко мне КоптерХ 450-й, которого со временем планирую в Элойн 450 превратить, но своего 3 кинга ни бросать ни продавать не собираюсь.

я думаю ребята у каторых не так много денег начнут кусать локти после первого краша поняв сколько надо тратить на ремонт после каждой попытки повисеть или удержать его ,мой кинг без всяких металов мне обошелся уже как рекс причем за 8 месяцев я на нем толком летать так и не научился стабильности в нем нет а уж при ветре 4м/с "висит на месте как вкопаный"ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ суппер пилот наверно ,я кинга уважаю за то что он по горло втягивает в хобби и с ним очень быстро осваиваешь механнику,но надежду что он будет осмысленно летать я почти патерял

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    3-й точно летает. Петли делает легко, блинчиком, 8-ки, круги, горки - занефиг. Инверт и флипы еще не освоил, но думаю потянет и он и я

третий не знаю,по внешниму виду то же самое правда хвост полутше

Записей в дневнике
    16
    я думаю ребята у каторых не так много денег начнут кусать локти после первого краша поняв сколько надо тратить на ремонт после каждой попытки повисеть или удержать его ,мой кинг без всяких металов мне обошелся уже как рекс причем за 8 месяцев я на нем толком летать так и не научился стабильности в нем нет а уж при ветре 4м/с "висит на месте как вкопаный"ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ суппер пилот наверно
    Вот летал на прошлых выходных, ветер был 3-4 м\с

В понедельник будут видео с этих выходных)))

З.Ы. летаю с конца апреля, но нормально начал тренероваться только в августе.

Кинг2 отлично летает в нештормовой ветер. Доказано.

Я еще треники не снял, но сегодня успешно подлетнул (скорее подвиснул, но шевелиться тож пробовал) аж 2,5 акка. есть свидетель +я сегодня своими глазами видел, что Idimych в ветер вполне нормально отлетал (в отличие от меня, именно отлетал, четко, красиво, аккуратно), вообще без каких-либо происшествий (помехи не в счет).

Так что ветер кингу не помеха это точно.

3-й точно летает. Петли делает легко, блинчиком, 8-ки, круги, горки - занефиг. Инверт и флипы еще не освоил, но думаю потянет и он и я
    +1
    2-й тоже летает, думается мне, что и не хуже третьего. просто на 3м изначально стоит хорошая гира и б/к, что уменьшает количество времени, которое надо потратить на вертолетъ

Вот мой кинг
    Аппаратура, гира, двигатель штатные, барабан-ремень-вал ХР экстримовские, лопасти ОР тоже экстрим. Остальное все штатное, кроме аккумулятора - тут 850 мач +имеется два акка 800 мач. Да, маловато их конечно, но нормальные только собираюсь покупать.

Фотка сегодняшняя, в конце этих полетов штатный коллекторник "приказал долго жить".

Немногим позже еще будет видео моих подлетов на этом аппарате в ветер (силу ветра не мерил, но вроде 4-5м/с, если что меня подправят, я надеюсь).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00324.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	110.8 Кб
ID:	291830  

я думаю ребята у каторых не так много денег начнут кусать локти после первого краша поняв сколько надо тратить на ремонт после каждой попытки повисеть или удержать его ,мой кинг без всяких металов мне обошелся уже как рекс причем за 8 месяцев я на нем толком летать так и не научился стабильности в нем нет а уж при ветре 4м/с "висит на месте как вкопаный"ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ суппер пилот наверно ,я кинга уважаю за то что он по горло втягивает в хобби и с ним очень быстро осваиваешь механнику,но надежду что он будет осмысленно летать я почти патерял
    +1 он не полетит норально, Вы уже близки к пониманию почему так!

Записей в дневнике
    16
    Вы просто не умеете его готовить... Мы поняли ваще мнение и просим впредь держать его при себе. От повторения n... нет, n мало.... m числа раз оно убедительнее не становится.

Цитата Сообщение от idimych Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеете его готовить... Мы поняли ваще мнение и просим впредь держать его при себе. От повторения n... нет, n мало.... m числа раз оно убедительнее не становится.
    Так у вас голова, поди, от тирекса 450 стоит - вот верт и летает!

Уважаемый! Но у меня-то голова штатная, а он летает Сейчас видео заливается на ю-тюб, боюсь не досижу и выложу ссылку только утром. Подлетывал сегодня и вчера нормально в ветерок.

Записей в дневнике
    16
    А большой разницы я и не заметил) Мне просто крашестойкость нужна повышенная.

Верю, что прямые руки, соображалка и смекалка способны заставить летать кинга. Лесом идут орущие, что "летать не будет" и "надо из коробки". Вы просто не сильно этого хотите или уже выросли из кинга. Все просто.

Народ, такой вопрос:
    Ескаевские регуль и бк. Пока едут запчасти - решил потестить движок. Ротор, от запуска к запуску крутит то мягко, то с такими "обратными" ударами (будто движок автомобиля "троит"), причем при сильной раскрутке удары могут быть пугающе значительными - приходится скидывать газ. Повторюсь - такое бывает не при каждом старте.
    Что это? Под нагрузкой такое тоже возможно? Есть подозрение, что это явление способно внести свою лепту в развал и без того хрупкой рамы.

Раньше двиг "с пристрастием" не проверял в руках, не исключаю, что он послужил причиной ремонта.

Кто не согласен читайте ветки ...что лучше купить.... и т.п. не дураки пишут, что лучше. И уже вроде как доказано, что 450 в итоге лучше и дешевле.

мы тут вообще-то не финансовую часть обсуждаем, а летает кинг или нет. именно Вы писали, что летать на нем можно только в штиль - так это ерунда дикая, летает кинг в ветер и достойно.

450 конечно же лучше будет, тут и думать нечего.

двигатель и регуль сильно греются?

начинаем ссортся оно же понятно что то что есть оно родное и самое лутшее просто те кто говорит о нем плохо или закинули хобби или перешли на чтото более стоящее и забыли о кинге как о страшном сне ,мне кажется (но это мое личное мнение)что всех обладателей hbk2 не 3 про него не знаю в конечном итоге это ждет,у меня например он стоит вылизанный на шкафе и я к нему не подхожу

двигатель и регуль сильно греются?
    Рука терпит.

вот мой

Рука терпит.
    почитай в моих сообщениях я там тоже парился с рег и двиг ЕСКай был изночально неисправный регуль и проверь вал может когда шестерню вприсовывл погнул и его подклинивает

===
    Кинг 2, обменяемся опытом (часть 3)
    ===
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020305.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	106.9 Кб
ID:	291961  
    Последний раз редактировалось Vitaly; 20.10.2010 в 08:47.

Закрытая тема