НК-450GT

kln90

Здравствуйте товарищи моделисты. Вобщем около месяца назад подсел на вертолёты. Ну как многие взял клона 450го с хоббикинга за 46 уе. ну это на случай - мало ли может не попрёт. Ну так вот. Раньше летатл на симуляторе, но как раз перед покупкой верта он накрылся, и в итоге летать пришлось учиться на боевой технике 😃

Ну раз за разом всё лучше и лучше получалось. В итоге за месяц полётов научился висеть в инверте( ну ещё не 100% висение, но получается), ну и там бочечки, петельки. Дальше не лез так как без сима лучше и не надо.

Упал всего один раз и то по глупости. При висении в инверте, сделал выход не в ту сторону, в итоге касанием киля погнуло балку. А так всё в норме. Благо есть второй на запчати верт…😃

Вобщем на данный момент смотрю погода начала портиться и лётный сезон походу прикрывается. А за зимний период хотелось бы чуток уличшить вертушку. Скажем так - проапгрейдить тирексовскими частями.

Подскажите что стоит поставить оригинальное от ти-рекса 450го и от какой версии, чтоб улучшитье немного качество механики верта. Именно механику, так как с электроникой всё понятно, она и так будет апгрейдиться.

На весну мне ещё подарили раптора 50 титан битого, так что на будещее есть перспективы, а пока хотелось бы доработать клона.