HK-500CMT (TT) 3D

ilya0156

Есть желание переехать с 450ки на 500ку, выбор пал на HK-500 в этой версии www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
хотелось бы услышать мнения кто пользовал, 100% ли совместимость с T-rex и по начинке подскажите если можно, какие сервы и мотор ставить?

Zont

Версия с валом очень требовательна к посадке - неудачное касание земли может обернуться крашем. Если опыта не очень много, то лучше взять вертолет с ременным приводом.

RomanRom2

да не, главное фирменный нормальный Hurricane 550 мой любимый стоит дешевле. и запчастями на него легче.

ilya0156
Zont:

Версия с валом очень требовательна к посадке - неудачное касание земли может обернуться крашем. Если опыта не очень много, то лучше взять вертолет с ременным приводом.

про вал я знаю, летаю уже год, думаю что потяну

RomanRom2:

да не, главное фирменный нормальный Hurricane 550 мой любимый стоит дешевле. и запчастями на него легче.

Hurricane 550 можно ссылочку где он стоит дешевле?

7 days later
Igor_007

Насколько возможно, использовать в качесте донора для Align тушку-HK-500CMT (TT) 3D?

Alex_Rain
Igor_007:

Насколько возможно, использовать в качесте донора для Align тушку-HK-500CMT (TT) 3D?

Можно. Совместимы полностью. Есть некоторые моменты, но они не существенны. Купил такой для “попробовать”.