Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 86 из 86

HK-450GT Pro 3D Belt-Drive Helicopter Kit (Align T-Rex Compat.)

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Да, там мало что есть удобного в плане компановки...

Записей в дневнике
    3
    Да, там мало что есть удобного в плане компановки

2.  

Записей в дневнике
    6
    Заметил что для 450проши с хобби кинга на сайте нет хвостого вала. Вот ссылка на более адекватную цену - http://www.hk-parts.com/trex-450-spo...elt-drive.html

Недавно приложил прошу об асфальт - минус основные лопасти, основной вал, промежуточный вал, хвостовой вал, поцарапанное канопи
    я только учусь, зарулился по глупости. Верт нравится, есть ещё смт клон, и пластмассовый за 27бачей.
    У меня стоят корона сервы по 5 баксов, цифра металл 919мг, а на хвост хоббикиновская цифра с реакцией 0,07. Гироскоп мемс ассан за 10баксов., хвост держит четко.
    На сервы перекоса установил лимит в 50 проц., и 40проц. экспоненту.
    Ставил акк 3300 нано., разницы в управлении не заметил, центровка не ушла.

Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Shoorup Посмотреть сообщение
    А мне ответили по поводу битых лыж. Типа провели расследование по вашим фото. Обещали как только к ним приедет партия мне выслать.

Лыжи починил с помощью велосипедной спицы и термоусадки. Просверлил небольшие отверстия вдоль лыж в месте перелома и вставил кусочки спиц (сантиметра 2). Соединил с помощью циакрина и на заранее надетую термоусадку стянул место перелома. Выглядит вроде нормально - ну и по прочности думаю вполне.
    можете не стараться у меня одна алюминиевая цапфа была бракованная написал им, сказали вышлют как только будет, 3и месяца ждал и на складе все было, переписывался у них одна отговорка как тока так сразу, прошло 7 месяцев а воз и ныне там, если деталь копеечная я думаю они просто забивают, по сути вы же им все равно ничего сделать не сможете, а менеджеру лишний раз вам написать не трудно это его работа...

Записей в дневнике
    6
    Да я им тоже писал, и про 450 и про некоторые нюансы 600, и про мотор 50-55, и и.и.и.и. недавно мотор G160 из новой серии купил, такое гггг. прислали, зато в коробочке, теперь есть куда шурупы складывать.
    А в ответ тишина, а в ответ не .... !

6.  

Записей в дневнике
    6
    Решил в проше на короновским д919мг переставить линки на качалках ближе к центру, т.к. летаю с лимитами 50. В общем начал раскручивать и доставать машинки из рамы. В итоге у меня сейчас 2точно 3не снимал, машинки без ушей крепления, все обкрошились. Толи это я пережал их т.к. ставил через резинки, и при шевелении стиком наблюдалось смещение машинки, я их и поджал - видимо сильно., толи это пластик у машинок такой гавняный. В общем заказал такие же и жду. Видимо буду ещё одну прошу заказывать, чтобы больше летать. Я вроде купил уже все зап.части думал пол часа и опять буду в полете при краше, а в итоге 2 недели без полетов. Все таки не даром у нашего главного вертолетчика 2*450 ну и 2больших. На поле он приезжает с 2*450 и одним большим. Одну 450 уронил, а у тебя день продолжается ведь в багажнике ещё одна.
    Возьму наверное с валом, а то не успеешь опомниться как зима, а полетать то хочется, чтобы с ремнем не мучатся!

Мной были приобретены 2версии 450, после проши они мне не нравятся, они какие то что ли хлюпкие и легкие. Такое чувство что проша это как верт немного классом повыше .

Собираюсь заказать этот аппарат, посоветуйте что из запчастей на хоббикинге сразу взять вмессте с китом? Новичок, летал только на сооснике. краши будут.

Нашел в другой теме. Щас закажу.
    Последний раз редактировалось Prof; 13.07.2011 в 11:00.

Закрытая тема