Это наше, русское, родное...

FRUKT
beatl:

Зеленое семечко

Дозреет канаплёй канопи будет😁

PS: Жень, уже второй раз предлагаю: попробуй голову барана сотворить;). Тогда и с оригинальностью и с раскрасом проблем не будет точно

Элвис

Семечко просто, барано непросто. 😃

gasoline:

2 idimych

А это идея

Попробую на семечке полетать, потом обрежу. 😃

x-fly

Блин, господа дизайнеры! Помогите аппарату Евгения обрести красивые очертания!!! Вертолет похож на тукана присевшего посрать. Лыжи в растопырку и жопа к верху. Все завершает капот, не хватает красных глаз как у ежика из анекдота. В остальном все отлично, и выкиньте нах этот 3джи, не режьте птице крылья.

FRUKT

Жень, художник из меня ещё тот, поэтому просто обозначу свою идею

Jocker_cms
x-fly:

Блин, господа дизайнеры! Помогите аппарату Евгения обрести красивые очертания!!! Вертолет похож на тукана присевшего посрать. Лыжи в растопырку и жопа к верху. Все завершает капот, не хватает красных глаз как у ежика из анекдота. В остальном все отлично, и выкиньте нах этот 3джи, не режьте птице крылья.

В ближайшие дни сделаю еще один вариант канопи. Более классический.

DmitryG

Уши надо ближе к фрейму прижать. А то они как тормоз будут для верта при полёте хвостом вперёд. Еще и канопи сорвёт.

Элвис

Не, этот капот мне не понравился. Какой-то он громоздкий.

По поводу 3G - настройки следующие:

  • Delay - 65 (High Helicopter)
  • Rudder Stop Gain Adjustment - 20
    Чувствительность на аппаратуре 100%!

Или я уже начал привыкать, или хвосту стало лучше?

DmitryG
Элвис:

Не, этот капот мне не понравился. Какой-то он громоздкий.

Всё портит тяжёлый низ (правильно про обрезание говорилось 😮) и не прижатые уши. Если это исправить - будет очень даже ничего.

Anto6ka

Как так точно настроили Delay? Аппой или УСБ позволяет? Что-то у меня через УСБ не получилось до Делэя добраться.

Jocker_cms

Наброски нового варианта. Профиль тоже будет существенно оличаться.

Элвис
Anto6ka:

Как так точно настроили Delay?

Аппаратурой. Через USB можно только посмотреть текущее значение, что я собственно, вернувшись домой и сделал. 😉

Элвис

Начну-ка я кит формировать, чтоб потом получить удовольствие от сборки. 😛

moonchild

Дааааа…таки карбон придает уже другой антураж…*)

Элвис

А как оно будет смотреться с розовым алюминием… 😃

Jocker_cms
Элвис:

А как оно будет смотреться с розовым алюминием… 😃

Женя, ты решил делать гламуре вертолет?! 😁