Это наше, русское, родное...

Sidches
TomCat:

По фото тяга в пластике вроде.

Кстати да, я как-то не заметил, тогда вопрос снят 😃

roytman

С ходу и не поймешь, картинка это или реал))))

Sidches

Не иначе как в 3d максе делал или в майя или что там у apple 😃

Элвис

Изначально хелик и задумывался как виртуальный, это потом я его решил материализовать. А так, Cinema 4D рулит. 😃

Sidches
Элвис:

А так, Cinema 4D рулит

А, понятно, мне как-то 3д макс+vray роднее и ближе 😃 Извиняюсь за оффтоп)))

Berck

Мне очень нравится. 😃 Прогресс виден. И внешний вид на уровне, и учтены некоторые конструкторские предложения. Дальнейших успехов! Так хочется чтобы проект добрался до финала и выглядел в реале многим лучше, чем даже в рендеринге. 😃

Элвис

А вот уже реальные детали, конечно еще не карбон, но зато на этом уже можно будет произвести полетные испытания. 😛

Berck

:)Когда, когда, когда? Ждем видео!!! 😃

ALEX-64

Молодец Евгений Дерзай все с нетерпением ждём облёта!Красиво получается!

Элвис

Я конечно спешить не буду, но и сам с нетерпением жду. 😃

Элвис

По поводу шасси…
Это так, любопытства ради. 😁

beatl

Товарищ инженер, такое близкое расположение стоек нерационально с точки зрения жесткости системы. Когда у тебя была единая пластина, то это было нормально. Ибо она была жесткая по фронту. А здесь ты получил ромб. Да к тому же с нефиксированными углами. Переднюю стойку поставь на один болт вперед. Тогда немного жестче будет.

idimych

А может лучше поставить переднюю стойку на 2 болта вперёд и развенуть её наоборот?

Элвис

Лёх, я эти шасси поставил, чтоб было удобно с хвостом заниматься. А на болт переставлю. Прямо сейчас. 😃

andru

Отлично! В выходные облетаем!

Элвис

А еще я и с именем определился, после двухнедельных размышлений и советов… 😉

Перун (др.-рус. Перунъ, белор. Пярун, родств. лит. Perkūnas, латыш. Pērkons) — бог в древнерусской языческой мифологии, покровитель князя и дружины (бог войны). Связан с громом и молнией. После распространения христианства на Руси многие элементы образа Перуна были перенесены на образ Ильи Пророка (Ильи Громовника). Имя Перуна возглавляет список богов пантеона князя Владимира в «Повести временных лет».