Первым делом вертолета, а ... потом

aavladimirov

Коллеги, эта тема ни о чем, просто хочется поделиться впечатлениями о своих вертолетах:P
маленькая история создания своего вертолетного парка

Пробы съемок с борта ветолета E-Sky Belt CP v2

www.youtube.com/watch?v=HFoG46dKlsA

www.youtube.com/watch?v=4cbRFebh6IE

HK 450V2 после сборки

Я думаю, продолжение будет

Vovets
aavladimirov:

HK 450V2 после сборки

Безумству храбрых поем мы песню! Это я по поводу 450-го дома.

aavladimirov

Спасибо, размер ковра 2х2, размер ОР 0,7, остается по 0,65 с каждой стороны. При подлетах “трясучка”. Как говориться “нельзя, но очень хочется”

Vovets

Я как-то GAUI 200 решил тоже проверить в комнате. Только чуть тронул коллектив - он как прыгнет сантиметров на 70 с пола! Не понимаю, как удалось посадить… Потом оказалось, что там шаг был градусов в 25 в максимуме. Опасное это дело. Иногда лучше не позволять себе, даже если очень хочется.

aavladimirov

Моя первая проба была так же неудачна. Я ошибочно поставил шаг +5 в центре газа и не сделал перепрограммирования регуля. Результат (слава богу обошлось) убита полностью голова (была пластиковая), балка и ХР. Теперь перед запуском очень тчательно проверяю все настройки.

Не в тему, но…
Вариант зимниго шасси

Andy08
aavladimirov:

Спасибо, размер ковра 2х2, размер ОР 0,7, остается по 0,65 с каждой стороны. При подлетах “трясучка”. Как говориться “нельзя, но очень хочется”

Как там у “Уральских пельменей”

Уже порубал всю квартиру в капусту!
Hе успели уйти ни балконы, ни люстры!
Скоро будет не остановиться,
А Буденный все снится и снится!

Ну, а ежели честно, тоже так делал. Результат: - в минусе два комплекта лопастей, покоцанная мебель, порванный диван. В плюсе - новый диван.😃

aavladimirov

С “классикой” я совершаю только подлеты при настройке. В большей мере я “навредил” в свое время соосниками (Big Lama, Lama v4).

4 months later
Робби

У меня всё начиналось с соосных вертолетов.
Насамом деле всё было очень долго. Увидил у приятеля 2 года назад вертолет, поменялся с ним на диски, попробовал, понравилось.
Раньше только мимо магазинов с вертолетами ходил и смотрел, покупать не отваживался.
А был это трех канальный вертолетик. Он ведь совсем не управлялся никак причем.
Потом я купил сооник трех каналку нормальную, маленькую, осовил её, это был чинук вертолетик от сима производителя.
Потом еще один трех канальник.
А потом перешел на соосники 4х каналки, освоил их хорошо, потом на мини классику от Валкеры, а сейчас уже правляю обычной 450 кой, мне опыт с соосниками не повредил - а наоборот оставил очень интересный сдел в жизни.
Конечно, теперь я больше покупать соосные вертолеты не буду, но всё же.

Владею Heli Max Axe 400 3D - это мой вертолет на сегодня.

aavladimirov

Ваша история аналогична многим, главное попробовать а далее пойдет и пойдет. Удачи в полетах и не останавливаться на достигнутом.