сколько поднимает esky king 3?

jummangy

Бобрый день!

Кто пробовал и какой вес поднимал на esky king 3? 😃

yan77707

Это смотря сколько лет тренируется!!! 😉 А если серьезно, я свой первый Белт привязывал к коробке с феном(давольно тяжелым) для настройки дома, так он с ним елозил по ковру… а размеры у этих вертов по моему примерно одинаковые…

jummangy

елозил по ковру

ну ты маньяк)))

размеры одинаковые да, значит 100 - 150 гр. подъемной силы думаю будет) хотя нужен практический ответ) сам на этот вопрос ответить не могу у меня вертолет разобран) у тебя на Белте сколько весит батарея? метал. апгрейд стоит? (если конечно у тебя все еще есть этот первый белт или ты помнишь такое 😃 )

rippers

вопрос на самом деле в другом. а зачем это нужно?

yan77707

Верт давно в труху… но надо понимать что приподнять от земли это одно, а УПРАВЛЯЕМЫЙ полет это совсем другое! Да и регулятор с мотором при таких запредельных нагрузках в любой момент сгореть могут

jummangy:

значит 100 - 150 гр.

он еще тяжелее был… это “крутящийся” фен

jummangy

rippers

вопрос на самом деле в другом. а зачем это нужно?

во первых поставить батарею более емкую (штатной 1500mAh), снизу приделать подвес с камерой и батареями к ней (около 100гр) ну и еще кое чего из разряда полу-фантастики до 50гр 😃
ах да) металический апгрейд уже заказан) разницу в весе с штатным пластиком не могу знать, приедет узнаю)

вот потому то и назрел вопрос… а выдержит ли все это king 3

yan77707

при таких запредельных нагрузках в любой момент сгореть могут

понимаю 😃 потому и хотелось бы узнать че и как)

yan77707

Сразу скажу: качеством съемки будешь разочарован! Не тот размерчик … постоянная болтанка… да и сама модель не из устойчивых!

jummangy

качеством съемки будешь разочарован

согласен) но я уже пошел по “не качественному” пути) камера на верте нужна не для пейзажных сьемок 😃 просто ради эээээээксперимента) взял обычную китайскую беспроводную - компактных размеров, все что я могу сделать это сделать подвес (осталось собрать) для камеры и аккумов, которые будут крепиться на амортизаторах, вес аккумов и камеры придаст конструкции некоторую устойчивость чтобы уж совсем не жутко было)

jummangy

Не проще ли взять такую

может и проще) но мне не нужна камера которая тупо пишет картинку на карту памяти) моя камера беспроводная, картинку буду смотреть в реальном времени с ноута… разрешение камер почти одинаковое (моя и эта). не уверен лишь пока в дальности сигнала камеры, хотя антенну я уже модернизировал немного 😃

yan77707
jummangy:

смотреть в реальном времени с ноута…

ну-ну… 😉 а “рулить” тоже с ноута будешь?

jummangy

ну-ну… 😉 а “рулить” тоже с ноута будешь?

неа))) зачем заморачиваться когда есть штатный пульт 😃 мне просто интересно видеть “схематично” высоты до 50 метров (если это будет возможным)
хотя пульт я бы поменял чтобы дать себе еще пару каналов…))

Если все получится можно будет задуматься о верте постарше 😃 … но мне пока рано верт покруче) я из ремонта не вылезаю почти, начинающий))))))))

yan77707

Я имел в виду смотреть или в небо на верт или в ноут… а ты пробовал верт такого класса поднимать на 50 метров? )) ты его просто не увидишь ))

jummangy

yan77707
это да, высоко)) потому и написал до 50 метров если это возможно 😃 если бы он физически поднялся на такую высоту - можно было бы смотреть через ноут когда ориентироваться по очертаниям вертолета станет не возможно и пытаться управлять по горизонту, тоесть ноут не всегда нужен, а только на высоте но там конечно свои сложности) хочется попробовать

yan77707

Подняться-то он сможет на любую высоту (пока передатчик достает)

Самое интересное что и спустится он сможет! даже гораздо быстрее и раньше чем ты захочешь! ))

jummangy

будем надеяться что я не буду пытаться брать все выше и выше чтобы проверить) после падения с такой высоты вертолет наверное сразу новый покупают 😃

у тебя сейчас какой вертолет?

yan77707

на ходу- НК450мт и ждет регулятора JS frenzy v2 (600ка)