Dynam E-Razor 450

Vovets
romman4:

В чем проблема?

Смотрите, не клинит ли где тарелка или ещё какая-то механика при максимальном отклонении стика.

DaGGeR

Скорее всего угол наклона тарелки больше допустимого. Настройте правильно углы по инструкции. В топике по stinger 3D (e-razor 250) я подробно описывал процесс настройки. в т.ч. и с родным пультом. Не ленитесь читать и вникать.

5 months later
х557кх

Приветствую всех! Может кто знает: Забиндится родной пульт от Dynam E-Razor 450 DY8895 с миником типа Skyartec WASP NANO CPx 3D Brushless? Или может с каким другим недорогим 3Д миником типа WLtoys или Hisky? Купил эту игрушку)) E-Razor и понял что после MJX F45 летать не умею(((…вот и думаю…может что сядет на динамовский пульт? на пульте наклейка TIVDINAN-CN001.

х557кх

Добрый вечер! Кто-нибудь пользовался программой, которая идет с бесфлайберным 450 с гироскопом DY-2010 3D Стабилизация 3GS 3 AXIS GYRO SYSTEM? Его настройка отличается от описанной в Стингере 3Д?

х557кх

Прочитал…конкретно про 3GS там ни слова, про дополнительные параметры в Advance menu тоже, все очень бегло и вскольз…в основном про настройку с помощью передатчика, причем не Разоровского…

zh2r1k

да не важно как она называется 3gs Или как то еще. Это одна и та же система с разными наклейками. В теме по моему были ссылки на руссифицыруваню программу для настройки с компьютера. А настройка с передатчика думаю что одинакова для всех. Будь то разоровский или еще какой…

х557кх

не видел таких ссылок…там все хвост 10 страниц обсуждают…а процесс настройки с передатчика как в стингере 3д работает на ФБЛ?