Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

HK 450 pro - косяк рамы или?

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Отверстия задней сервы головы не совпадают, если в натяг делать то перекашивает вал, пилякать раму тогда вал станет под углом, ...

HK 450 pro - косяк рамы или?

Отверстия задней сервы головы не совпадают, если в натяг делать то перекашивает вал, пилякать раму тогда вал станет под углом, кто как решал такую проблему.
    Вложение 536667

2.  

пилите серву

Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
    Отверстия задней сервы головы не совпадают........
    Интересно - это у всех HK450 PRO или только у твоего экземпляра???
    А боковые сервы - я так понял - встают нормально?

:-)

Давно не был
    У меня Ino-lab202MG встали без проблем.

6.  

Цитата Сообщение от Oleg_fly Посмотреть сообщение
    Интересно - это у всех HK450 PRO или только у твоего экземпляра???
    Я так понял что были прецеденты, на тароте 450 про все ок.
    А боковые сервы - я так понял - встают нормально?
    так точно

Давно не был
    Блуждала на форуме версия о том что ALZRC наикрутейший клон из клонов. Заказал голову- жесть(не понравилась, люфты на подшипниках и т.д.), заказал шестерни-овальные(не лучше НК), регулятор-сгорел на втором подлёте.
    Сижу, смотрю в сторону ЗИП от Алайна(вал межлопастной, шестерни, вал хвоста).
    Время и полученный опыт вносят свои коррективы.

Цитата Сообщение от bort662 Посмотреть сообщение
    ЗИП от Алайна
    Лучший вариант, я когда собирал Хорька 425 (до этого изрядно поковырявшись в таротах и ХК будь они неладны) понял что разница между китайским "г" и фирменной шнягой просто колосальная!

10.  

Блуждала на форуме версия о том что ALZRC наикрутейший клон из клонов. ...........
    Люди верят в чудеса!!! Вернее так правильно: ЛЮДИ ХОТЯТ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!
    На этих "людских недостатках" построен, например, весь аптечный бизнес, да и многие другие БИЗНЕСЫ. Такова жизнь....

P.S. Только сегодня вот пример: (я занимаюсь автозапчастями, с ними то же много "чудес", рядом ребята - автосервис, диагностика BOSCH и так далее).
    Ну вот, приезжает мужик сегодня, Альфа-Ромео 166, кажется, говорит - сколько стоит диагностика? Ему диагност говорит - 1500 руб.
    Он говорит - клиент - я уже был на диагностике (такая же BOSCH сервис, недалеко от нас) - типа мне нифига не сделали, только наговорили кучу неисправностей... бла-бла-бла.... там тыщ на 30 менять надо датчики и тому подобное....
    Наш диагност ему ЧЕСТНО говорит - ну типа, все правильно, надо все менять. Я, говорит, то же самое вам могу сделать - только продиагностировать.... Ну и типа, теряет к клиенту интерес - раз уж делал он диагностику...
    А мужик (клиент) - говорит - давайте, сделайте мне то же диагностику - может все будет нормально!!! (типа чудо сотворите мне)
    Хотя лампа ЧекЭнжайн у него горит и так, че тут диагностировать...

Мастер говорит - БЕЗ ПРОБЛЕМ. Прогнал ему диагностику, взял 1500 рублей. Выдал распечатку с ошибками.
    Мужик уехал. Наверное к следующему диагносту??????

Вот так....

Чудес не бывает, собираем нормальный корейский кит одно, китай - веком обработать напильником...
    Специально сняли сегодня у друга с елайновской тушки елайновскую серву отверстия один в один как на иннолабах и там все садиться без шаманства.
    Хотя элайн я не купил бы - жаба...

Давно не был
    Люди не верят в чудеса, люди не верят другим людям(как специалистам). К сожалению мошеничество, развод на деньги можно встретить на каждом углу-отсюда недоверие.

Игорь, пишите письмо с жалобой в support продавца.

Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
    ........
    Специально сняли сегодня у друга с елайновской тушки елайновскую серву отверстия один в один как на иннолабах и там все садиться без шаманства.
    .......
    Чудеса.
    Если расстояние одинаковове, почему не встают?

Диаметры отверстий одинаковые?

Люди не верят в чудеса, люди не верят другим людям(как специалистам). К сожалению мошеничество, развод на деньги можно встретить на каждом углу-отсюда недоверие.
    ......
    Как раз таки ЛЮДИ ВЕРЯТ. Но дело в том, что специалист никогда чудес не обещает, а говорит "правду-матку", а мошенник всегда говорит то, что люди хотят услышать (т.е. чудеса) - и ему охотно верят.
    Я уже упоминал - торгую запчастями.
    Так вот, клиенты (потенциальные в основном) всегда задают один и тот же вопрос - какие запчасти брать, дешевый неоригинал и какой? И вот что мне человеку ответить? Мне то выгоднее что бы покупали подороже.... или вообще что нибудь купили (оригинальные запчасти по ценам кусаются очень сильно, просто у многих нет таких денег). Если человеку буду говорить правду - что дешевка она и есть дешевка - он уйдет от меня в другой магазин и все равно купит такую же дешевку, но там ему наобещают всяких "чудес". Врать напропалую - этого делать не могу.... Вот как то стараюсь дипломатично "изворачиваться" - необещать ничего и в то же время обнадеживать....

Записей в дневнике
    18
    Блуждала на форуме версия о том что ALZRC наикрутейший клон из клонов. Заказал голову- жесть(не понравилась, люфты на подшипниках и т.д.), заказал шестерни-овальные(не лучше НК), регулятор-сгорел на втором подлёте.
    Странно... я от своей Прошки просто в восторге... никаких люфтов..все так плотно-точно...
    Может АЛЗРЦ стали подделывать/клонировать?

Про автозапчасти... Диалог в автомагазине: "Мне, пожалуйста, стойку стабилизатора на Лифан", "Вам оригинальную китайскую или французский аналог?"

Про автодиагностов с надписью "БОШ" - диагностирует не аппаратура, диагностирует человек... к сожалению, этот бизнес хорошо выжимает только бабки. Почему так утверждаю - общаюсь с диагностами, которые вовсе не "бош", а просто нормальные, вдумчивые и ответственные за свое дело спецы... которые список "после бош" сокращают в два-три раза и меняют именно то, что неисправно. Приехал мужик на Лацетти...мотор подтраивает, в газ с провалом, вибрация, бензином с выхлопа пованивает.... распечатка, типа нестабильный холостой ход, множественные пропуски воспламенения, смесь слишком богатая и тп... и перечень - дроссельный узел, датчики кислорода, ДМРВ, индивидуальные катушки... все сервисное ТО пройдено в авторизованном центре... оказалось, что за 100 тык свечи в двигателе не то, что поменять, посмотреть не удосужились... зазоры были под 2 мм... вместо положенных 1,1... Попробовали свечу в разряднике при 10 барах - фиг искрит... Зато диагностика "фирменная"...и вера в "чудо". Свечки заменили, ошибки и адаптацию сбросили...мужик уехал с улыбкой чеширского кота.
    Последний раз редактировалось moonchild; 23.08.2011 в 16:33.

Давно не был
    Тушку прошки не покупал и о её качестве сказать мне нечего . ЗапЦацки (hk-parts/rs711)покупал и не в восторге от них. Вот ещё ссылочка.

Записей в дневнике
    18
    Читал... опасался... Покупал китом на рц711... все чинно.
    Единственный косяк - плохие разъемы в комплекте с двигателем - пришлось пропаивать.

Закрытая тема