Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 1492

знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Вместо травы, Так это не BEC на 125А это ESC, BEC там всего на 5А. На траву не обижайтесь, сами ...

Вместо травы,
    Так это не BEC на 125А это ESC, BEC там всего на 5А. На траву не обижайтесь, сами же нелепость написали.

2.  

Отговорите покупать (даже с жабой уже договорился):
    http://www.ebay.com/itm/VWINRC-Rc-He...item27cda29b42
    Хочу собрать не дорогую шестисотку, на 6 банках, отжига не планируется.

Что скажите по поводу серв KDS N690 и KDS N680?

Цитата Сообщение от Morfey Посмотреть сообщение
    Отговорите покупать
    Даже пытаться не стоит. Берите. Однозначно. У самого такой. Брал существенно дороже. Хотите подробностей - прошу в личку. А то будет много рекламы.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Что скажите по поводу серв KDS N690 и KDS N680?
    А че про них говорить - неплохие сервы. Насчет надежности - сие пока не известно, но о массовом падеже оных не слышно.

Отговорите покупать (даже с жабой уже договорился): http://www.ebay.com/itm/VWINRC-Rc-He...item27cda29b42
    Не, не буду отговаривать. За такие деньги НАДО брать! Без вариантов!!!

6.  

Раз НАДО, значит будем )))
    По сервам все ровно еще есть время подумать, электронику буду чуть позже покупать.
    По фбл, ебарь или тарот?

По фбл, ебарь или тарот?
    Бист!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Раз НАДО, значит будем )))
    По сервам все ровно еще есть время подумать, электронику буду чуть позже покупать.
    По фбл, ебарь или тарот?
    Ебар конечно. В пи..у хомячка (бист) - выброшенные деньги В ДАННОМ СЛУЧАЕ! В сете все должно быть РАЦИОНАЛЬНО. На дешевый вертолет - дешевые сервы - дешевый ФБЛ. Летать будет не хуже дорогого, если не вдаваться в детали т.е. если денег не жалко - ЕБАР его потолок, если нет - то и Тарот будет летать аж бегом. Вот например такой классик спорт-флай на сходной конфигурации:

С Таротом вполне себе красиво все летает (на самом деле это даже не тарот, а коптер х 30 долларовый перешитый в тарот).

10.  

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    В пи..у хомячка (бист) - выброшенные деньги В ДАННОМ СЛУЧАЕ!
    Интересно в каком случае эти деньги не выброшенные...

На дешевый вертолет - дешевые сервы - дешевый ФБЛ
    Позвольте не согласиться. Есть в вертолёте детали и узлы на коих экономить не следует никогда. Даже при дешевой тушке (которая, впрочем, от элайна по качеству не далеко ушла, читай - дешевая - не значит фуфловая).

Вот если бы тушка была флайбарной Вы какой гирик посоветовали? Неужели GA-250? Я бы однозначно сказал - кварк! И не ниже.Так и с бистом.
    В итоге дешевле выйдет.
    Пы.Сы. А видео невнятное, всё мутно, но вот что хвост трясёт я заметил.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Elms Посмотреть сообщение
    Интересно в каком случае эти деньги не выброшенные...
    Начиная хоть с такой конфигурации - Фьюжен+Алайн620/650+12 банок - вот туда уже бист просится.

Позвольте не согласиться. Есть в вертолёте детали и узлы на коих экономить не следует никогда. Даже при дешевой тушке (которая, впрочем, от элайна по качеству не далеко ушла, читай - дешевая - не значит фуфловая). Вот если бы тушка была флайбарной Вы какой гирик посоветовали? Неужели GA-250? Я бы однозначно сказал - кварк! И не ниже.Так и с бистом. В итоге дешевле выйдет.
    Виктор. Зайди в тему ЕБАРа и поспрошай. Много ли людей, которые сказали что это фуфло (из тех кто на нем летал)? Чуть больше 0%. Вот и все. Поэтому ИМХО в данном случае, делая дешевый вертолет, да еще и с "родными" КДС сервами, туда ЕБАР просто таки ПРОСИТСЯ.

Да и с чего собственно видно, что он "фуфловый"? 1-е место в Чина 3ДХ, 3-е на международных Ф3Н. Вполне достойный ФБЛ. Не самый распостраненный, как и вообще изделия КДС, ну тут целый комплекс причин - жлобская политика фирмы в отношении дилеров прежде всего - сами виноваты. А изделия у них в последнее время получаются очень даже достойные.

Ебар конечно. В пи..у хомячка
    Ну это было первое на что я отреагировал.

Да и с чего собственно видно, что он "фуфловый"? 1-е место в Чина 3ДХ
    Я не говорил про е-бар что он фуфловый. Но похужее биста, не? Кстати, какова его цена сегодня? Нашел! 130. Так я за 160 биста брал. Раз даже я нашел, то и другой сможет...
    А вот про КДС я сам пожалуй подумаю когда свою фуфловую 500-ку вздумаю на фбл перевести... Ой, нашел его за 100! Уценёнка чтоли? И за такую цену
    1-е место в Чина 3ДХ
    ???

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Ну это было первое на что я отреагировал.
    Да это из анекдота. Просто фраза очень к месту подвернулась.

???
    2011 или 2012 года. Лениво сейчас копать, было на сайте КДС ссылка на достижения с их техникой, ЕБАРом в том числе.
    Цена ЕБАРа - 119 на хоббях по скидке (раньше было по сварму 104, сейчас смотрю КДСовцы что-то подняли цену).
    А... вот и за 104 нашел! - http://www.rcecho.com/KDS-RC-Model-E...tem-FS600.html

В тароте нравиться возможность подключения блютус модуля и возможность подстройки в поле через телефон, количество лишнего таскаемого с собой уменьшается, будь то ноут или бумбокс.

За 104 вобще очень вкусная цена. ))

За 104 вобще очень вкусная цена. ))
    99! Кто больше...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Хм, правильно спрашивать "Кто меньше" в данном случае

Записей в дневнике
    6
    сейчас за 90 рублей на ебее можно приобрести новенький 3гх. Имею ебара и 3гх. 3гх мне нравится больше, скорость вращения выше, есть гувер.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Нахрен тот глюкодром. 3ГХ это из серии повезет - не повезет. Из 2-х девайсов с которыми я имел дело, ни один не работал полностью "без претензий", в т.ч. и после перепрошивки. Может это мне так "везло", но впечатления о 3ГХ-е остались не самые лучшие.

Записей в дневнике
    6
    тоже саое могу сказать о ебаре. Глюков хватает и гораздо больше! Наблюдал не раз глюки ебара! Советовать его кому то даже не взялся. Да и по частоте отрабокте он гораздо ниже! Нету той скорости и близко! А с новым обновление 3,0 3гх утер нос ебару и подавно! Хотя из всего(бисты,в-бары и прочая нечесть) без сранения идет футаба 750! Вот где действительно охрененный гир! Вот если вы летали в симе феникс без ветра, вот фктаба ведет себя в реале так же! Это даже пугает, на такую предсказуемость действий даже не расчитываешь + шикарная стабильность ебару это и не снилось!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    без сранения идет футаба 750!
    Вот такой отзыв об этом чЮде я первый раз в жизни слышу. Да и это только для футаба-пользователей девайс.

А с новым обновление 3,0 3гх утер нос ебару и подавно!
    Я не знаю кто там кому "утер нос", но то что девайс номинальной ценой под 200 баксов продают сейчас по 90, кэк бы свидетельствует о его качестве и популярности.

Записей в дневнике
    1
    99! Кто больше...
    На 9 центов меньше http://www.rc711.com/shop/advanced_search_result.php?keywords=KDS+EBAR&x=9&y=9
    Заказал себе второй на вторую 450, хватит ему с флайбаром пылится на полке, пусть тоже работает

Записей в дневнике
    18
    тоже саое могу сказать о ебаре. Глюков хватает и гораздо больше! Наблюдал не раз глюки ебара!
    А можно подробнее!!!!

STZ
    STZ вне форума

Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    А можно подробнее!!!!
    +1. Мне тоже интересно.

Александр, а Fusion под 6 банок это сильное извращение? Встретил тут очень вкусное предложение на тушку рыжика, за 290 с доставкой отдают. Кит прада без лопастей, в отличии от винрц.

STZ
    STZ вне форума

Александр, а Fusion под 6 банок это сильное извращение?
    Мне тоже интересно!
    Есть же у них conversion kit под 550-ку (хв. балка + вал привода хвоста + тяга для сервы). Лопасти 550-556 мм поставить и вперед.

Кит прада без лопастей, в отличии от винрц.
    Качество у них такое разное, как мне кажется, что я бы взял все равно Fusion и лопасти в комплекте винрца точно не перевесили бы чашу выбора. ИМХО, т.к. Fusion у меня есть, а винрц нет и не будет.

Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Есть же у них conversion kit под 550-ку
    А я хочу без конверсии на 6 банках.

Качество у них такое разное, как мне кажется, что я бы взял все равно Fusion
    Ну с другой то стороны тут на качество винрц вроде как никто не жаловался пока.
    Да и стоимость эксплуатации винрц наверное ниже будет.

Мне тоже интересно!
    Интересно что? Попробовать? Так не надо бояться. Александр тут ни при чём. Самое смешное, мы тут все стремимся копировать друг друга, а надо просто учитывать опыт товарищей. Наше хобби тем и хорошо что можно прикрутить к зАпору движок от мерина. Можно! Сделайте что-то своё и по-своему, такое, какого ни у кого нет.
    А на счёт 6 банок - сам такой. Как тут меня ни убеждали что 12 лучше я не послушался. И не жалею. Лучше сделайте упор на точность, на отзывчивость....

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    А можно подробнее!!!!
    у ебара бывало и не раз сносит крышу при настрйоках, приходится заново создавать модель и настраивать. Бывает опять же при настройке у него на определенном этапе наблюдался глюк, требовалось перезапустить (сьезжал ход тарелки, что не давало возможности правильно выставить углы в бар мониторе). У меня у самого 2 ебара, оба стоят на 700, есть тарот. В двух словах - ебар хороший гир был год назад!!! Мне он нравится, но с поледними изменениями в софте того же алайна - футабы750 (которая обновила прошивку и система стала просто на голову выше всех, я футабу имею в виду) увеличение скорости и точности отработки. У ебара есть явная задержка + макс скорость вращения в вивиде не столь высока как мне того хотелось. Сравнивая с тем же таротом (не кого не хочу обидеть, стоит у меея она и летаю на ней, но это система на клон 450 то что надо) - претендовать ей на что то просто не реально, слишком большие погрешности в отработке гириков(кривой софт, поставили бы какие фильтра программные(все уже давно придумано, просто слизать надо грамотно)) Из того что имею и имел могу составить по возрастанию списочек (401B гирик, ga250 гиирик, GT-9 феникс гирик, спартан кварк гирик, тарот, ебар, 3гх, скоокум720, футаба 750) По мере возрастания установил картинку того что приходилось юзать! В общем я не говорю что что то кака, а что то конфетка. У каждого девайса свой ценовой диапазон и исходя из этого диапазона свое качество. То что 3гх сейчас можно купить до 100 баксов я например только несказанно рад! Девайс оч хороший, сравнивать ебар с ним не уместно (даже по кол-ву предложенных настроек и подкл сателитов, гуверов и т.д.). Вот соб-но и вся песня. Господа главное летайте, а на чем не важно, я вот и на тароте сейчас не брезгую, да он кривой, его постоянно тянет, сносит на фигурах, но относительно его стоимости оно как не как а летает и получше чем палка ту еще больше заваливает и ничего летали и не жаловались. Мы для себя увидели не плохую системку как правильно подметил Александр стоящая ранее даже не 200, а 250 рублей, можно приобрести за хорошую сумму. Я вижу это так, китов Алайн покупают больше всего, многие продавцы, особенно китайцы занимаются дербаном., многие покупая комбо, даже не пробуют на нем летать, а сразу покупают такую же коробочку но с названием микроб . По сути даже не попробовав данный девайс делают умозаключения на форуме, что летает только бист или там в-бар. Летает все!, предела совершенству нету, и это хорошо, что идет прогресс, и нам не надо покупать новые коробочки, потому как достаточно правильно написать алгоритм отработки и все начинает летать с каждым разом все лучше и лучше. Надеюсь не чье самолюбие не затронул! Спасибо за внимание, поеду как я полетаю

А я хочу без конверсии на 6 банках.
    Я сейчас летаю на Fusion c 550-ми лопастями и коротким хвостом (их кстати есть ещё и средний, под 600мм). И давайте с этим в его тему.

STZ
    STZ вне форума

Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    И давайте с этим в его тему.
    ОК! Там тебя уже вопрос ждет!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Александр, а Fusion под 6 банок это сильное извращение? Встретил тут очень вкусное предложение на тушку рыжика, за 290 с доставкой отдают. Кит прада без лопастей, в отличии от винрц.
    Нет, не сильное. Я больше скажу, по его механике (чтобы не лепить кругом делрин и все равно ссацца "шоб шестерню не порвало" ему 6 банок - вообще в кайф. Единственное что надо учитывать, что 5000-я батарея туда полезет отнюдь не любая. Т.е. там оптимальная батарея на 420, а отсюда следует, что движку надо брать в районе 2 киловатт номинала, не гонясь за мощей и получится отличный, не "сверхзажигательный", но достаточно резвый вертолет.

Записей в дневнике
    18
    у ебара бывало и не раз сносит крышу при настрйоках, приходится заново создавать модель и настраивать. Бывает опять же при настройке у него на определенном этапе наблюдался глюк, требовалось перезапустить (сьезжал ход тарелки, что не давало возможности правильно выставить углы в бар мониторе).
    Глубокое имхо, что виной всему руки настройщика... особенно если смотреть последние тезисы.

Записей в дневнике
    3
    футабы750 (которая обновила прошивку и система стала просто на голову выше всех, я футабу имею в виду) увеличение скорости и точности отработки

Угу, а я видимо как лох купил себе третий уже по счету вибар... при том что пульт у меня Футаба....
    Вы на вибаре то, летали? Причем с его новыми прошивками начиная с 5.2?
    Там вертолет заранее знает уже (как будто) что делать собираетесь... у Футабы по отзывам только хвост поинтереснее ито в вибаре можно донастроить.
    Только вот Футаба в отличие от ебара в другой ценовой диапазон входит, а новый 3GX у меня дома валяется который я так и не смог нормально запустить.

Записей в дневнике
    18
    2 DmitryS, vadson

А что вы так занервничали, пановье?

сьезжал ход тарелки, что не давало возможности правильно выставить углы в бар мониторе
    В бар-мониторе никакие углы не выставляются... Очевидная одинаковая системная ошибка на двух разных устройствах... просто нужно проапгрейдить драйвер curvedhands.sys

И помидоры свои себе присуньте... пользительнее будет... *)))

"шоб шестерню не порвало"
    а про это можно поподробней, у меня два раза рвало при переключении в айдл-1 ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от smoled Посмотреть сообщение
    а про это можно поподробней, у меня два раза рвало при переключении в айдл-1 ?
    И что? Рвать могло "при переключении в айдл-1" из-за двух причин
    1. Слишком мощный мотор, даже не столько по мощности, сколько по моменту (от 4030 и выше)
    2. Дурной регуль. Нормальный регуль в режиме гувернера в айдл переходит плавно.

STZ
    STZ вне форума

Дурной регуль. Нормальный регуль в режиме гувернера в айдл переходит плавно.
    В CAstle этот момент через прогу регулируется, выставляешь сам ускорение из Normal в Idle1.

заказал также на запчасти тушку http://www.ebay.com/itm/VWINRC-Rc-He...item27cda29b42
    осталось 3 штуки у продавца, так что торопитесь

Цитата Сообщение от zubra2 Посмотреть сообщение
    торопитесь
    Такого не может быть в принципе, как и исчезновение чайны с нашей планеты.

Приветствую) где можно заказать запчасти от vwinrc 550-600? На их сайте ценника нет, на других сайтах можно встретить тольок тушки в сборе, на ебей чуть-чуть запчастей, совсем чуть-чуть.

Подскажите!!

Цитата Сообщение от zubra2 Посмотреть сообщение
    на ебей чуть-чуть запчастей, совсем чуть-чуть.
    Это сезонное. Пару месяцев назад всё было. Написал в личку.

так, с vwinrc все понятно.
    вот смотрите - для 500-тки запчасти делают Tarot, vwinc, alzrc - я имею в виду довольно качественные запчасти, по сравнению с HK и т.д.

а для 550-600 вертушки, кроме vwinrc, кто еще делает хорошего уровня запчасти?

Закрытая тема