знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

ZVER
=W_E_G_A=:

Не пю, не курю )

Ах вот откуда набралось 15500р.
Блин мне тебя прям жалко стало, прям помочь чем-то хочется, покопаюсь в барахле может чего найду дельное вышлю на халяву…
Дети есть?

Elms
=W_E_G_A=:

найти запы… в барахолке.

Делать больше нечего?

=W_E_G_A=:

продам почку… не дорого!

Не надо так шутить… 😃

=W_E_G_A=
ZVER:

Дети есть?

уже 3 месяца как… отсюда и безденежье ))

Elms:

Не надо так шутить…

не буду

Sergo

Тааак… про баб, про бухло было… погнали про детей 😉. 3 месяца - это только начало, дальше больше - чем страше ребенок, тем больше денег улетает. У меня 2ое девок (одной 7 мес., другой 2 года 10 мес.). А тут еще я со своими вертолетами. Вернемся к ним. За год с небольшим, что я в этом хобби, образовалось две 500ки (ФБ + ФБЛ). Летаю редко - не хватает времени. За прошлый, первый свой сезон, было всего 50 вылетов. Падал раза 3. Подумайте еще раз над выбором размера вертолета. Для меня 500ка оказалась идеальным: 450ки мелкие, 550ки и выше не тяну.

ZVER
Sergo:

Для меня 500ка оказалась идеальным

Для меня то же…
А уж как я ёё бедную только не колотил 😃
При желании вот такая 500ка:

Превращается в 550 за пол часа!

Elms
ZVER:

Превращается в 550 за пол часа!

В какую сторону превращается? В длину, в ширину или в высоту? И прибавляется ли вес…

ZVER
Elms:

В длину

Да…
лопасти+балка

Elms:

И прибавляется ли вес…

Конечно, 550 тые лопасти больше весят.

Александр_1-й
ZVER:

При желании вот такая 500ка:

Превращается в 550 за пол часа!

Эта - да, но это ж ужо давно морально устаревший аппарат.

ZVER
Александр_1-й:

да, но это ж ужо давно морально устаревший аппарат.

Там уже давно не то что ты думаешь…
Это можно считать полностью самоделкой…
От гайки только балка и шаськи… (сейчас использую балки от 600 го элайна, шаськи от 500 элайна)
Башка теперь то же гибрид x4 и x5 так что аппарат самый что ни на есть передовой, да же передовей X5…

А вот это:

Уже морально устаревший аппарат, берегу как память…
Но при желании старичок может так отжечь…

=W_E_G_A=

Что за зверь Compass Atom 6HV ? В барахолке продают…

Александр_1-й

Отличный аппарат. Ты бы хоть ссылку на “в барахолке продают” давал, чтобы посмотреть “а шо ж там таки продают”.

=W_E_G_A=
Александр_1-й:

Отличный аппарат. Ты бы хоть ссылку на “в барахолке продают” давал, чтобы посмотреть “а шо ж там таки продают”.

а вдруг перекупят! )))) шутка! вот rcopen.com/forum/f28/topic312620

Рама только из текстолита… и мотор под 12S Я просто разорюсь на таких аках.
вот фотки

Vovets

Вот если честно, я бы такую шестисотку покупать не стал. Не модель, модель хорошая, а именно этот экземпляр. Особенно не повертев в руках и не посмотрев, как она летает.

ZVER
=W_E_G_A=:

Я просто разорюсь на таких аках.

Раз ты летаешь по 15 раз за сезон то бери ДВС и не парь моцггггг…
При таком налёте у тебя любые батарейки просто будут лежать и прокисать…
А если учитывать ещё и 12S то без штанов останешся.

Александр_1-й

Тю… цена действительно халявная. Тем более, ежели еще программу для вырезки новой рамы дают (или если договорится с человеком сразу напилять). В принципе ту цену стоит мотор плюс регуль.
Насчет 12 банок - атомовский мотор ты всегда продашь за те деньги, которые стоит 6с, а регуль можно и не менять - 100 ампер и на 6-ти банках хватит, будет на перспективу. Конечно без “посмотреть/пощупать” такое покупать стремно, но цена - радостная 😉

Александр_1-й

Фсе, я сюда больше не пишу. По ходу процесс свелся к тому “как потратить не больше 15 тысяч рублей на КАКОЕ-НИБУДЬ ГОВНО”, т.е. уже свербит купить хоть “шо нибудь”, дабы поставить “галочку о использованных деньгах”.

ZVER
=W_E_G_A=:

Вот еще вариант 9000р ДВС Quick 30 Linear+фюзеляж Airwolf 30 класс это типа 500ки?

Хрень какая то…

За 15 касарей можно нормальный полтинник собрать новый и не париться…
Типа вот такова:





=W_E_G_A=

ладно все хватит. Буду придерживаться того плана, который Александр утвердил ))). ВвингРС + все остальное… Все я больше мозг вам выносить не буду )

ZVER
=W_E_G_A=:

ВвингРС + все остальное

Только бери сразу два комплекта тушек, так как учитывая последний реали качества этик винрс из двух как раз может чего и соберёшь…

STZ:

И в догонку, помним про всем известное напутствие о том, что кроилово ведет к попадалову?

Да все будет как moonchild написал:
Как всегда по совету ну будем показывать пальцем кого:

В итоге, новичок, вкусив все это, заказывает очередной сбор huyni.
Далее алгоритм повторяется n-раз с целью исключения huyni.
Не в обиду… наболело.

И про батарейки которые протухнут и выкинишь, не забудь…
ДВС - В таком режиме выигрывает по любому…