знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Elms

Серёгу метеоритом стукнуло…

Александр_1-й

Мда, похоже… ух и суровы же челябинские мужики… уж если берутся вертолет собирать, то… 😉

Andreich=

В двух магазинах посмотрел, на 610/620 один гирсет идет. В любом случае я не буду морочится с этим, раз нельзя 610-ю - купим какую надо. Главное тушку взять, дальше разберемся, проект не спешный.

Александр_1-й

Серьезно? Значит я неправ, и именно нутрянка разная. Странно…
А так конечно - бери 650-ю на хвост, и будешь иметь еще и 610-ю на запас одну, что тоже неплохо.

Александр_1-й

Та я же не спорю, говорю же - был уверен, что это одно и то же, только разные передаточные числа. Оказалось - обшипся. Быват.

Andreich=

А все таки 610 на хвост в чем будут проблемы? дрейфовать будет?

Александр_1-й

Будет не очень четким, т.е. скорость отработки низкая, может достаточно сильно “закидывать” при резком изменении шаг/газ. Если у тебя ФБЛ система - это можно частично компенсировать. Это первое.
Второе - хвостовые сервы как правило делают с более лучшим потенциометром, поскольку хвост в отличие от перекоса дергается туды/сюды постоянно. Поэтому стандартная (не хвостовая) серва может достаточно быстро износиться и выйти из строя от старости. Но 610-е сервы не плохие, так что за сезон то это точно не произойдет.

Elms
Andreich=:

Моторчик дешевенький для начала

А зачем его по несколко раз менять? Берите сразу этот. Не на много дороже…

Andreich=

Тоже вариант, но сначала тушка, вдохновения нет сейчас заказывать из-за тормозов почты.

Стальные яйца у оператора(3 мин 25 сек)

Andreich=

Было в наличии 2 тушки, колитесь кто одну забрал:)?

smoled

Вины приличные делают клоны тушек.

Andreich=

Ну вот вдохновили китайца он и цены поднял:).

Elms
Andreich=:

вот вдохновили китайца

Появился спрос - выросла цена. Всё логично.

ZVER
smoled:

Вины приличные делают клоны тушек.

Средней паршивости качество, уже не то что было на старте их продаж.
Половину узлов придется менять на оригинал.
Но се равно лучше чем у ХК 😃

17 days later
Andreich=

Дядьки, каюсь, тикаю я отсюда! В 450-й размер:), потроха заказаны уже, тушку(Тарот450про2) ловлю на миракле. Дороговато для меня 550-ка, а из хлама собирать не хочется.

smoled

Ну как говориться, подучишся летать, приходи.😒