знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Elms
Demidoff:

и дают коцаную канопу.

Вообще странно, я эти канопы отдельно заказывал, пару. Шли почти три месяца этой зимой-весной. Когда на почте вынесли коробку я сразу понял - писнец всему - форма и состояние её создавали впечатление что по ней прошло стадо слонов, однако когда я вынул содержимое был приятно удивлён - повреждения заключались в сильных деформациях которые в последствии были полностью исправлены с помощью воды и фена. Но вот чтобы так - это действительно надо заведомо коцаную канопу в коробку положить. ИМХО.

anastas_mik
Demidoff:

Где заказывали, хочется знать где лопасти забывают положить и дают коцаную канопу.

www.ebay.com/itm/170953710402 заказывал тут (не рИклама) )

alexfmn:

Лопасти в ките идут пластиковые - не очень, так что не расстраивайтесь. Я их даже не ставил, заказал на ХК ТИГи карбон.

У меня все было просто пресобрано без локтайда. Мне кажется что пресобирают только для того что бы было наглядней при сборке.

А с канопой да, обидно…

Я вообще бы купил пучок деревянных для начала ))) они, говорят мягкие, легко бьются. А карбон - не… Ишо рано.

Elms

Они раньше на али сидели, теперь их там нет.

anastas_mik:

Лопасти в ките идут пластиковые

Секундочку! В лоте четко написано - карбон. +Carbon Fiber Main Blade + Canopy

alexfmn
Elms:

Секундочку! В лоте четко написано - карбон. +Carbon Fiber Main Blade + Canopy

Прошу прощения за невнимательность т.к. думал речь о хвостовых лопастях. Я брал у этого же продавца и в комплекте идут вполне себе карбоновые лопасти ОР. Нужно строчить кляузу продавцу, и канопу упомянуть не забыть с фотами.

anastas_mik:

Я вообще бы купил пучок деревянных для начала

Не нужно на 600-ку деревянные. ИМХО.

Andreich=

Распродал я кое-какое барахлишко самолетное и там же на барахолке купил тушку Trex-550, так-что возвращаюсь - принимайте!😃 Тушка правда флайбарная, но так-как мой zyx-s шедший три месяца, ФБЛ-ем пробыл неделю и превратился в просто гироскоп на хвост, ФБ мне в самый раз:).

Есть несколько вопросов. Моторчик бюджетный, легкий, для спокойных полетов порекомендуйте плиз(под шесть банок), как вот этот например? hobbyking.com/…/__7243__KD_600L_1400kv_Brushless_h…

Andreich=

Спасибо, но хотелось бы подешевле и он разве он влезет? Ширина рамы внутри 47мм, а этот мотор “Outside Diameter: 49mm”. Видел на барахолке Скорпион 4020 кв 1390, хорошая цена, но тоже широкий. Я прав - неправ?

Elms

А мы тут у VWINRC рамы пилим чтоб мотор влез… Лично я пилил. И не только я. А мотор сильно напоминает Т600…

Andreich=:

Тушка правда флайбарная

И не надо по этому поводу комплексовать!

Александр_1-й

Андрей, пошукай среди москвичей (а может и не только москвичей, в Питере вон до фига народу летает) Алайн 650Л или Алайн 600ХЛ. Многие продают, когда на 12 банок переходят, или просто потому, что он морально устарел. У нас такой во вполне пригодном состоянии можно купить за 30-50 долларов.

Andreich=

В перспективе надеюсь переделаю в ФБЛ, в ФБ обилие рычагов немного пугает. Пилить не хочется, но подумаю.

Вот сервы еще, как крепить? Специальных планочек нет у меня, на болтики-шайбы-локтайт пойдет, или купить лучше hobbyking.com/…/__10509__TZ_V2_50_Size_Servo_Mount… и еще длина качалок на перекос какая, на ФБ?

Барахолку конечно караулю - нету таких моторов сейчас, вот скорп есть, но широкий!

Александр_1-й

Бери широкий, моторчик то хороший, подпилишь. Пилить надо по любому почти под любой мотор кроме алайновского. Все пилят и ничего 😉

Andreich=

Написал в личку хозяину Скорпиона, может не продал еще? У меня в самолете скорп, жалоб нет, подшипники только поменял, но я их не смазывал не разу.

Andreich=

Куплен Скорпион НК4020 1390кв + вал и подши, за что огромный респект его бывшему владельцу. Вал 5мм, какой пиньен из этого ассортимента? www.rcrotor.ru/catalog/1021/830422/830425 13Т0.7м?

Demidoff
Александр_1-й:

почти под любой мотор кроме алайновского. Все пилят и ничего 😉

И ск3 с кинга тоже надо пилить?

Andreich=

А какой внешний диаметр? Ссылку дайте, посмотрим.

Demidoff
Andreich=:

Второй должен влезть он 44мм всего.

Другое дело насколько он моторит )) уж больно цена низкая.

Andreich=

Я вообще за 30 баксов рассматривал как покупку, а ваш 45.