знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Demidoff

Ну брать то комбо мне уже поздно (приехал ввинрс) Не подойдут, украшу комнату. 😃

И можно ссылочку (где комбо 500$ с доставкой) так для общего развития.

Elms
Demidoff:

А вот еще вопросик, нужны такие штуки или нет?

Я с такими летаю. Нареканий нет.

Александр_1-й

Знаешь Игорь, читал я твои высказывания в этой теме… про “умрут КДС-ы”… а вот хрен там! Фирма которая своих представителей на Ирчу высылает… фиг ты этого дождешься, но это так, соображения по теме.
Теперь о себе - вот лучше я себе куплю тот КДС (что я и сделал), КОГДА И У КОГО я себе хочу, чем месяцами высиживать и ждать у моря погоды (скидок). Я хочу потратить деньги сейчас, а не заниматься “ловлей рыбы”. В то время, когда у них там будут скидки, я им найду другое применение. Так что это - не мое. Но кому нравится месяцами сидеть и ждать “супер деалов”, а потом еще и покупать не то что захотел, а именно то, на что скидка - могут конечно и дальше покупать “кошерные оригиналы по шаровой цене”.

ZVER
Александр_1-й:

чем месяцами высиживать и ждать у моря погоды (скидок)

А не надо ничего ждать, надо голову включать хоть иногда.
Спрашиваем у продавца когда что и как.
Когда очередное я уже писал в какой то теме.
А Вы можете тратить свои деньги на очередной кал, я свои с пользой.

Александр_1-й
ZVER:

А Вы можете тратить свои деньги на очередной кал, я свои с пользой.

Насчет “с пользой” - все очень относительно 😉 ИМХО попробовать что-то новенькое пользы куда больше, чем выпиливать очередного прое…го всеми буратину. Ну тут уж каждому свое.

Alex71
Александр_1-й:

чем месяцами высиживать и ждать у моря погоды (скидок)

Да там скидок то не надо ждать… почти каждую неделю у них скидка от 35 до 50% на все позиции в их каталоге… но там одна закавыка все позиции в бекордере)))))

ZVER
Alex71:

но там одна закавыка все позиции в бекордере

Так и должно быть.
Они собирают оптовый заказ на предприятие изготовитель.
Отправляют долго заказ мне сервы отправляли 20 дней, 11 дней в пути ЕМС
x50F отправили через 10 дней.
Комбу 600про - 24 дня.
Комбу 550 - 32 дня.
Всё благополучно приехало, немного подождал за то цена халявная.

Demidoff:

Длина держалки смарю 54 мм, не многовато?

Тебе резинки нужны а не межрамеые распорки, распорки в мусорку.

Demidoff

А что в этих резинках особенного, разговор шел что бы канопу расширить в районе шестерни.

ZVER
Demidoff:

разговор шел что бы канопу расширить в районе шестерни.

В районе шестерни и что бы линки серв не терлись.

Demidoff:

А что в этих резинках особенного

Они каширные на них слово заветное написано 😃

Александр_1-й
Alex71:

Да там скидок то не надо ждать… почти каждую неделю у них скидка от 35 до 50% на все позиции в их каталоге… но там одна закавыка все позиции в бекордере)))))

Ага.

ZVER:

Так и должно быть. Они собирают оптовый заказ на предприятие изготовитель. Отправляют долго заказ мне сервы отправляли 20 дней, 11 дней в пути ЕМС

Вот оно че, Михалыч… ну смысл сего магазина мене понятен. Сомневаюсь, что в ближайший год оно мне пригодится - вертолетов более чем достаточно, но буду иметь в виду.

ЗЫ Походил, потолкался по тому хеликрафту… хм, мерзкий какой то магазинчик: навигация - двинуться можно, ассортимента - ноль ни на один из моих 3-х вертолетов эти ничего не предлагают, батареек нет, “регуляр прайс” космический даже с “псевдоскидками”. Если у них регулярные 50% скидки от их скидок - тогда может быть. Даже не знаю, каким надо быть археолухом, чтобы что-то выкапывать в этой навозной куче. Это тоже подвид хобби такой? 😉 Хотя для счастливых обладателей непревзойденных вертолетов Аглин - может быть полезен НА СКИДКАХ, ну и для динозавроводов тоже, ассортимент рапторов там богат, видать на них и специализируются.

ZVER
Александр_1-й:

мерзкий какой то магазинчик: навигация - двинуться можно

Навигация у них всегда меня бесила…

Александр_1-й:

ассортимента - ноль

Александр_1-й:

ни на один из моих 3-х вертолетов эти ничего не предлагают

На мои всё есть.
Алигн
Тандертаггер
На гайку нет, но не критично.

Александр_1-й:

“регуляр прайс” космический

Сейчас да, раньше был нормальный.
Со скидками се равно в разы дешевле чем везде.
Где Вы ещё купите RL56 за 120$ причом не китайского а тайваньского производства, да ни где.
Запчасти на мои самолётные ДВС ТТ по ценам ниже плинтуса, в Питере брать в 20 раз дороже.

Александр_1-й

Игорь, про что я и говорю - этот магазин хорош для алайноводов и раптороводов. Моим ГАУИ Х5, Фьюжен .50 и КДС Иннова 700 от его существования ни тепло, ни холодно. Ну и для самолетчиков возможно (тут я не в курсах). Но делать космического глобализма заявление, что это “убивец клонов”… рассмешил 😉

ZVER
Александр_1-й:

Но делать космического глобализма заявление, что это “убивец клонов”… рассмешил

Клоны в основном это кальки с алигна 450 и 550, так зачем покупать клона если за эти же деньги можно купить оригинал, вот в чём смысл.
Те же элайновские сервы 6хх серии по 32$ вы где купите…
Да и элайн с тайваня идёт немного другой чем с китайских магазинов, во всяком случае те комбы которые мне приехали изумительного качества с тандертагером конечно не сравнить где настоящий титан и настоящий карбон но так как сам с клонами был связан видно не вооружённым взглядом разница в качестве алигна и клона.
До сих пор у меня летает клон от винрс 550, правда там уже всё элайн кроме рамы канопы и трубок на шаськах.

Александр_1-й
ZVER:

зачем покупать клона если за эти же деньги можно купить оригинал

Тут согласен, но ты это там про КДС заворачивал, вот и вопрос, какое отношение КДС имеет к клонам? 😉 сейчас во всяком случае (когда они назывались Гуланг, они таки да, делали клоны 450СЕ2, как и многие другие).

ZVER
Александр_1-й:

но ты это там про КДС заворачивал

Я держал не давича как месяц назад иннову 600 в руках, качество тушкана на уровне то го же винрс да ещё за бешеные бабки, чем мне называть КДС как не клоном.
Да ещё и сервы КДС это полное убожество.

Александр_1-й

Качество - соответствует цене. Летабельно по крайней мере. Но не клон, совсем не клон. Сам конструктив мне нравится.
Про сервы - спорить не буду, не юзал 600-ю серию, а вот 500-я у них - вполне приличная.

Alex71
Александр_1-й:

Сам конструктив мне нравится.

А в чем изюминка конструктива КДС? Не ну правда где это их ноухау или еще что!? Вот кручу верчу его ну масса вопрсов у меня… Я это не с целью опорочить или там еще чего а так для просвящения… А то в темах про КДС спросить и обсудить вообще ни чего нельзя товарищ с озера Чебаркуль кидается помидорами:)

Elms
Alex71:

А в чем изюминка конструктива

+1. Спасибо за конструктивный вопрос!

Andy08

Вести себя прилично нужно, а то и метеоритом можно.😃
Алексей, задавайте конкретные вопросы, получите конкретные ответы. А, то развели “силиконовые войны” на ровном месте на 2 страницы, а некоторые еще и горчичкой припавляют. Флуд чистой воды и нет никакого обсуждения. Сделал как обещал, раз на человеческие просьбы нет реакции.😉
Я не знаю в чем изюминка у КДС Инновы, но мне нравится. Откровенных косяков не выявил. Соотношение цена/качество соблюдается. Однозначно не хуже того же Алигна, но мне больше по душе.

Александр_1-й

Лично у меня откровенный косяк с которым нельзя примерится - один. Это вот эта деталь:


Эта деталь уникальна для 700-ки (на 550-ке и 600-ке эти блоки другие), и должна быть выполнена достаточно ответственно - на ней 12 резьб, если чего то “забудут прорезать” как в моем случае - значит чего-то не прикрутишь, или антиротейшн, или одну из серв, или сам этот блок к раме. Поэтому пришлось менять по гарантии.
В плане конструктива, что нравится именно мне - высокая взаимозаменяемость между 550-600-700, расположение батарей, расположение двигателя, хвост с ремнем - да-да, мне нравится ремень В БОЛЬШИХ вертолетах, стрейчевость 700-ки - по сути это не 700-й, а удлиненный 600-й вертолет, сделанный по мотивам Лого 600СЕ, а я стрейчи люблю 😉
ЗЫ Ну и цена… это по сути САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ не клоновый кит 700-го вертолета, и один из самых дешевых - 600-го. Ну я то брал 700-ку поэтому именно кит. А для покупателей 550-ки и 600-ки - еще и один из самых дешевых суперкомбо.