знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Александр_1-й
paker1984:

И чем же хаос лучше алайна,вот уж интересно?

Конкретно хаос 600-й лучше по конструктиву, они там собрали лучшее от Алайна. Он более широкий (как нитро), что позволяет ставить практически любой мотор без изысков, сделан из карбона в 1.5 раза толще, чем 600 есп, а также имеет третий подшипник основного вала (как в старой 600-ке), из-за чего на силовых фигурах вертолет не “развихливается” в воздухе как обычная 600-ка, а летает все же “сплошной массой” 😉
За более качественные подшипники говорить не буду - это непроверенные данные, хватает и первых 3-х соображений.

paker1984:

там по любому увидите 600-700 рекса+то что перечисленно выше,но не как не хаосы да винерсы!

Вы понимаете вообще такое словосочетание “тренировочный вертолет”? Да и список техники представленной на соревнованиях меня как то абсолютно не впечатляет. Было бы странным, чтобы спонсируемые пилоты к примеру того же Алайна, летали к примеру на Хаосе 😉

Andy08:

Пацаны, расслабьтесь! Роман снова завел свой патефон, только пластинку забыл сменить.

Та я на это вообще внимание не обращаю, есть определенная закалка от “юношей считающих Алайн лучшим в мире вертолетом со взором горящим” 😉

kln90

Какая разница на чём в мире летают… Тут чё, если кому то дадут ту же ЛОГО или Велосити и т.д начнёт летать так же . Что за манера сравнивать - на чём летают топы… Есть в харькове запорожец который разрывает топовую технику - так что теперь, все рейсеры в срочном порядке должны продать свои инотазы и купить запорожцы… Летать нужно учиться и всё. Главное чтоб вертолёт был надёжный и неприхотливый - всё остальное зависит только от рук и мозгов.

17 days later
Andrei_Sss

китайский друг дослал лопасти которых не было в ките изначально.
дык что ебейного китайца можно рекомендовать.

3 months later
inspektor

Ну и как “поживает”
vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Что показала практика его эксплуатации?

DmitryS

О, мля, Витя и ты на иглу подсел?😃)))))))))))))

inspektor

Да, подсел и конкретно. Но точнее, не на иглу карбюратора, а на фазу, да ещё и вертолётную.

segun70

А как у нас в Беларусь обстоят дела с карточками оплаты E-bay. Как мне кажется-не очень. Вот и свяжись с вертолетами. Ссори за офф. С уважением.

Александр_1-й
segun70:

с карточками оплаты E-bay

Что такое “карточки оплаты Е-бей”? Ребята, вы вообще имеете понятие, что такое международная пластиковая карта Виза или Мастер Кард? Или вы там с Бацькой уже вообще до ручки дошли?

Александр_1-й
Gimp22:

как на сотовом Саша

А ЗАЧЕМ??? Ну объясните мне ЗАЧЕМ? У вас что так все плохо? Нельзя сделать обычную Визу дебет-кард??? Нахрена бы я завязывался еще с непонятными “препейдами”. Что-то увидел, заплатил и забыл.

Gimp22

Ну не ко мне конечно вопрос )))) Но это не у нас так плохо ))) Это еще один способ оплаты, в Палке заботятся о клиентах, может кому-то так и удобнее… Первая то ссылка с глобального сайта Палки, так что наверняка много где действует. Карта то хоть и препэйд, но при этом Мастеркард обычный, так-что в любом банкомате, можно еще и снять деньги… Которые тебе на палку перевели… В общем хотя нашей душе и не понятно, но буржуи считать умеют, и не спроста такой продукт выпустили, я уверен. А лучше на бы какой-нибудь финансист расписал, но это все не по теме… Оффтопик как говорится…
.
.
А что касаемо темы, то почему она заглохла то? Совсем Недо клон? Или как в случае с хиробо, если летает и не ломается, то что обсуждать?

DmitryS

Для пиндосов, Беларусь лидер киберпреступности из стран СНГ. Поэтому палка, ебай и другие прелести цивилизованного мира нам недоступны. И дабы обойти эту блокаду приходится пользоваться разными кротовыми норами, короче замкнутый круг.

Александр_1-й
DmitryS:

Для пиндосов, Беларусь лидер киберпреступности из стран СНГ.

О как? Не знал, от они оказывается где все кулхацкеры сидять…

Gimp22:

А что касаемо темы, то почему она заглохла то? Совсем Недо клон? Или как в случае с хиробо, если летает и не ломается, то что обсуждать?

Наверное где-то так. Я так и не купил себе конкретно сабж, просто скопилось на то время уж ОЧЕНЬ много вертолетов, но у меня сходный вариант - Хаос 600-й (который сейчас уже 750-й. Ну летает, ну без проблем, ну ничего подтачивать/подпиливать не надо, ну и че его обсуждать? 😉

DmitryS
Александр_1-й:

О как?

Ага, в 95-ом палку на несколько лямов подняли, они до сих пор отойти не могут.

Andrei_Sss

насчет качества.
мне совсем не нравится их пластик.
при небольшом падении у меня с легкостью сломался хвостовой узел куда балка вставляется.
так же капот как то туго натягивается и все норовит к сервам прижаться.
при сборке пришлось шкурить основной вал, так как он немного не желал входить в обгонку.
хотя летает гад отлично.

моторчик вот этот оказался слабоват и на силовых фигурах тухнет hobbydream.com/pro-series-1250kv-outrunner-brushle…
за 4,5 минуты полета из батарейки высасывается 3000
летаю на батарейках 4000

segun70
Александр_1-й:

Что такое “карточки оплаты Е-бей”? Ребята, вы вообще имеете понятие, что такое международная пластиковая карта Виза или Мастер Кард? Или вы там с Бацькой уже вообще до ручки дошли?

Что такое перечисленные Вами карты мы знаем. Дима дал Вам ответ. Просто сам имею пару вертолетов и постоянно сталкиваюсь с проблемой оплаты. Почти все вертолетные магазины завязаны на палку, и в этом мы имеем большой геммор. С уважением.Ссори за офф

inspektor

С “палкой” у меня нет проблем (слава богу), ещё почти три года назад зарегистрировался у них ( указал страну Россия, а Беларусь как регион), карточка банка “Москва-Минск”. Друзьям моделистам помогаю оплатить товар на “палочных” инт.-магазинах.
“Или вы там с Бацькой уже вообще до ручки дошли?” - вопрос очень близок к ответу, особенно актуально для моделистов, отжалеть 100 у.е. из зарплаты в 250-300 у.е. (средняя по стране) не позволительная роскошь для семейного мужчины.
Сын подсел на верты, ему хватить 450-500 класса, я склоняюсь к 500-550, чтоб в будущем ФПВ установить. Пока идёт процесс выбора производителя из: V WINRC, Шторм (он же RCX), Тарот, Хаос.

Deisell

Ага, в 95-ом палку на несколько лямов подняли, они до сих пор отойти не могут.

Пайпал был основан в 2000 году )))) суровые белорусские хакеры взламывали сайты еще до появления интернета! =))))

Александр_1-й
inspektor:

производителя из: V WINRC, Шторм (он же RCX), Тарот, Хаос.

Ну Тарот - это только 500-ки (вроде и шторм тоже)? Если 550-й это или винрц или Хаос. Хаос мне ОЧЕНЬ нравится, сделан “с запасом”, 600-ка летает как 750-ка и не жужжит (ничего не трется, не перетирается и не изнашивается усиленно).
PS Только что пересмотрел Хаосы - облом-с… тоже либо 500, либо сразу 600.
Может на Вильяма Шекспира нашего сразу замахнетесь? - scaleflying.com/Chaos-600-Carbon-Fiber-Kit--Belt-D… (гироскопчик в подарок, кстати очень неплохой гироскоп). Моторчик и регуль - с хоббев под 6 банок, сервы башки - оттуда же блю-бирды, хвоста - Алайн 650-й, очень приличный вертолетик 600-й дешево и сердито может получиться (навскидку этак до 500 бакинских уже с доставкой).

DmitryS
Deisell:

Пайпал был основан в 2000 году ))))

Ок,😁😁😁, согласен, не точно выразился, кинули не палку. Была тема связанная с фишингом у пиндосов и вывода денег через инэт магазины. Пишу не потому что так думаю, а потому что САМ проходил свидетелем по делу. Сори за дезу😁.

inspektor:

я склоняюсь к 500-550

Я бы тоже рекомендовал сразу 600, для нас это актуальней в виду проблем с запцацками на 550.