знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Kiwi

16 зубовый с модулем 0.7 ну и вал соответственно 6мм. Мне вот тоже было интересно какой модуль у KDS-овских пиньонов.

Для пробы взял пока себе серву на хвост N590, посмотрим как оно.

P.S. Игорь, напиши потом свои отзывы по мотору, может тоже вместо скорпа его себе возьму.

Дима=
ZVER:

И я так и не смог понять какое напряжение на сервы АП максимальное вроде везде написано 4.8, что то мне не вериться в это…

Покупаю на разных сайтах, (если интересно могу ссылок накидать) напряжение на сервы 6в. У меня есть бумажки к сервам та и написана характеристика а именно 4,8-6 В.

Elms

Игорь, а 600-й мотор к тебе не влезет? А то есть впечатляющий вариант… Правда, и на 600 раму пришлось пилить.

Дима=
ZVER:

Кто подскажет какой пиньен нужен на 550ку и такой мотор KDS-BL5052-1200 - Brushless Motor 1200KV (Suitable for 550 Helicopter)

Могу дома посчитать и написать если нужно.

ZVER
Дима=:

Могу дома посчитать и написать если нужно.

ты лучше подскажи от сколки вольт ты сервы перекоса питаешь

Elms:

Игорь, а 600-й мотор к тебе не влезет?

влезает, только на кой он мне он под 12s

KycokOl
ZVER:

тут у местных каширный элайн дохнит табунами

ZVER:

влезает, только на кой он мне он под 12s

Вот не понятно, человек то ли троллит, то ли тупит?

Elms
ZVER:

на кой он мне он под 12s

Под 6. Реально клон скорпа. Когда разобрал - ахнул. А уж когда завёл… Правда, ещё не летал, но впечатление производит неизгладимое. Есть варианты 800, 1100 и 1400 kv.

ZVER
Elms:

Под 6. Реально клон скорпа.

Я про этот думал KDS-BL5052-500 - Brushless Motor 500KV (Suitable for 600 Helicopter) он под 12s
С хк мотор брать не буду хучу попробовать КДС совский мотор.

KycokOl:

Вот не понятно, человек то ли троллит, то ли тупит?

Вот и я не пойму чего Вы тупите…

Elms
ZVER:

Я про этот думал

Самец, однако! Вал-то у него ог-го-го… Так он же в бекордере!

Elms

Млин, ну он же как хоббийный 1:1. Их на одном заводе из одних и тех же комплектуюших одни и те же руки делают. Надписи только разные.
А вот турниговский 600-ку таскает.

ZVER
Elms:

Млин, ну он же как хоббийный 1:1. Их на одном заводе из одних и тех же комплектуюших одни и те же руки делают.

Не уверен…
Мня ещё что на видео сильно напрягло, что питание борта и серв у него с бека регули хобивинга, не ужели хватает коксу у бека…
Потому и спрашиваю про КДС сервы, не могу понять вольтаж нигде реальный не указан вроде 4.8 но для 12ти килограммовых серв при 0.06 это мало вероятно…

Александр_1-й
Kiwi:

Для пробы взял пока себе серву на хвост N590, посмотрим как оно.

10 полетов пока - тьфу-тьфу все отлично, дальше будем посмотреть.
Вообще КДС-овцы конечно молодцы, здорово поднимаются, вон и на Венло своими Инновами массу народа заинтересовали. Чувствую Иннова 700 - мой следующий вертолет 😉

Kiwi

Чувствую Иннова 700 - мой следующий вертолет

вот тут похоже +1, уже хочется что-то не элайноподобное попробовать

ZVER

В игоге сервы буду брать гипперионы, как неоспоримое приимущество могут быть запрограммированы что для fbl огромный плюс не надо давить разрешение в апе расходами и трахаться с качалками при пушпуле…
На КДС сервы внятного описалова не нашёл то 6 вольт то 4.8 не понятно…
А вот мотор КДС возьму на пробу…

smoled

Люди добрые подскажите инструкцию к UBEC vwinrc 125a ? Верт летать хочит.

Kiwi

Инструкция: воткнуть 2 провода с надписью in в батарею, с надписью out в приемник. Ключ на старт и в полет.
Вы в свою очередь подскажите где вы нашли 125А юбек или же где продают такую траву? 😃

ZVER
Kiwi:

где продают такую траву?

Сами выращивают на подоконничьке в площечьке, главное вовремя собрать урожай и не пересушить 😃

Elms
bort662:

Вот таких лежит пачка на перекос

А какие вообще ещё есть варианты на перекос, ну окромя элайнов - футаб - сафоксов и гиперионов? И так ли критичны заявленные 12 килограммов?