знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Kiwi

Чувствую Иннова 700 - мой следующий вертолет

вот тут похоже +1, уже хочется что-то не элайноподобное попробовать

ZVER

В игоге сервы буду брать гипперионы, как неоспоримое приимущество могут быть запрограммированы что для fbl огромный плюс не надо давить разрешение в апе расходами и трахаться с качалками при пушпуле…
На КДС сервы внятного описалова не нашёл то 6 вольт то 4.8 не понятно…
А вот мотор КДС возьму на пробу…

smoled

Люди добрые подскажите инструкцию к UBEC vwinrc 125a ? Верт летать хочит.

Kiwi

Инструкция: воткнуть 2 провода с надписью in в батарею, с надписью out в приемник. Ключ на старт и в полет.
Вы в свою очередь подскажите где вы нашли 125А юбек или же где продают такую траву? 😃

ZVER
Kiwi:

где продают такую траву?

Сами выращивают на подоконничьке в площечьке, главное вовремя собрать урожай и не пересушить 😃

Elms
bort662:

Вот таких лежит пачка на перекос

А какие вообще ещё есть варианты на перекос, ну окромя элайнов - футаб - сафоксов и гиперионов? И так ли критичны заявленные 12 килограммов?

ZVER
Elms:

И так ли критичны заявленные 12 килограммов?

если летать на палке то и 8ми кг за глаза

Александр_1-й
Elms:

И так ли критичны заявленные 12 килограммов?

Не знаю, как насчет “критичны 12”, но совершенно точно могу тебе сказать, что 6 килограмм откровенно МАЛОВАТО. У нас товарищ Alext имел себе Алайн 600 есп. Ну летал он на нем года 3, и тут его “соблазнили флайбарлессом за 30 баксов”, а уж после того, как Олег бошку переделал на своем есп (смотри мой дневник), Сашу уже “добили”. Ну вот, сделал он значит вертолет, переделал бошку, потом летать - а оно ГЫП, на питч-пампинге и проседает. Просто СЕРВЫ НЕ ТЯНУТ, а у него была одна из первых комплектаций ЕСП, тогда их еще не Алайном 610-м комплектовали, а какими то вялотекущими Хайтеками, с усилием порядка 6 килограммов. Для флайбара - более чем достаточно, а вот для ФБЛ - извини-подвинься.
Мое ХО, для 600-го ФБЛ надо минимум 8-9 кг, для 700-го - 10-12

ZVER:

если летать на палке то и 8ми кг за глаза

На палке и шести хватает, см. выше

bort662
Elms:

И так ли критичны заявленные 12 килограммов?

Х.З.
Но думаю что запас прочности по нагрузке к плохому не приведёт.😃

А я Е-БАР на Atom 6 HV поставил, надо облетать как нибудь:).(пойду в ветку отпишусь)😒

ZVER:

хомяк по ходу теперь жёлтый труп…

Не не труп, всегда найдётся покупатель которому правильно объяснят преимущества прошлогодних технологий и при этом умолчат о например устойчивости к вибрациям новых систем( это когда “пирину” стелить не надо, бутерброт с прокладками). Потом ведь многое зависит от опыта пилота при настройках. Я например Хомяка покупать не буду, поскольку он мне не интересен. У нас в тусовке из 6-ти осталось два Хомяка, причём разборок нах тебе нужна та или иная система нет, все уважают выбор своего коллеги (хоть на палке летай). Мне больше нравятся системы с бум боксом, тем более для моих полётных задач хватает.😃

KycokOl
bort662:

Не не труп, всегда найдётся покупатель которому правильно объяснят преимущества прошлогодних технологий и при этом умолчат о например устойчивости к вибрациям новых систем( это когда “пирину” стелить не надо, бутерброт с прокладками).

Браво!!!😃 Продолжение будет?😃

Elms

Перестаньте меня расстраивать! Я биста только что купил для 600-ки. Что, сразу продавать?😃

KycokOl
Elms:

Я биста только что купил для 600-ки. Что, сразу продавать?

Бист, один из лучших ФБЛ, как по настройке, так и по летным качествам. А продавать вам его или нет, уже вам решать.

bort662
KycokOl:

Браво!!! Продолжение будет?

Не не будет. Каждый выбирает систему исходя из своих предпочтений и умозаключений и это правильно. Кто-то вообще на палке летает, ну и что? Да на здоровье, лиж-бы в удовольствие леталось.😎

Elms:

Перестаньте меня расстраивать! Я биста только что купил для 600-ки. Что, сразу продавать?

Ничего продавать не надо, в Бисте понятный интерфейс и настройки, хорошая стабильная система, парни летают, зажигают и радуются.😃
Разговор в теме не о хорошей или плохой системе, разговор переодически ни о чём, лиж-бы “5 копеек звенело”😵

Elms
bort662:

У нас в тусовке из 6-ти осталось два Хомяка

А остальные:?

Знаете, я ведь не просто так биста купил. Имея некоторый опыт с палкой и пройдя некоторый путь от дешевых гир за 10 уё до кварка решил что экономить на системе стаилиации не слеует хотя и чесалось взять таротовкий приборчик. А из всеми уважаемых систем судя по форуму есть по сути только две - скокум и бист (про не любовь биста к высокочастотным вибрациям начитан). Неужели ошибся… Опыта с фбл нет совсем.

ZVER
Elms:

А остальные:?

Приняли правильное решение…

Elms:

Я биста только что купил

Напейся с горя…
отмени заказ пока не поздно, брось каку не маленький уже 200 баксов коту под хвост, бисту красная цена как тому же тароту

Elms
bort662:

Каждый выбирает систему исходя из своих предпочтений

Ну а вот когда опыта нет, а есть вот такие, как на последних страницах этой темы обсуждения - как быть тогда?

ZVER:

Напейся с горя…

Игорь, хватит меня терроризировать! Я не пью совсем.

ZVER
Elms:

Игорь, хватит меня терроризировать! Я не пью совсем.

Начать никогда не поздно…
Объясняю что сейчас происходит, например наши все летчиги от хомяков избавились поголовно, посмотрите через месяца два какая на него будет цена, то же самое было с гириками спартан в свое время, вовремя я свой продал…
Смысла его сейчас брать ни какова Вбар с акселями за те же деньги…
Железяку надо брать с прицелом потом спихнуть за те же бабки с хомяком такой фокус уже не прокатит уже есть вбар и спартан на подходе цену обещают ещё ниже…
Не спорю хомяк не плохой fbl ну всему свое время да и китайцы не дремлют тарот 3.50 усаживает все и вся

Elms
ZVER:

Железяку надо брать с прицелом потом спихнуть за те же бабки

-1. Никогда так не делаю. Сколько стоит вбар? И что такое система с бумбоксом?

ZVER

Виктор на твоего клона взял бы ебар и не заморачивался, на сэкономленные деньги лучше сервы нормальные купить

KycokOl
ZVER:

например наши все летчиги от хомяков избавились поголовно,

А чо так? Продали, чтобы пучок КоптерИксов купить? У тя хоть один верт нормально летает? Судя по постам нихера не летает, а советы как умный раздаешь. Что тебя конкретно в Бисте не устроило, нормально можешь объяснить, не паясничая?